Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№39128 Гуля

Анкета №39128 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2016 год, 14 Июля, 20:15

«Быть объективным к женщине – оскорбительно для нее и недостойно мужчины» (я).

Дата визита – середина июля 2016 года.

Адрес - примерно на Курмангазы-Байтурсынова.

Квартира простая, но ухоженная и чистая, разумно организованная, и – самое главное – в ней уверенно чувствуется какая-то добрая энергия. В квартире подружка, тоже фея, очень понимающая и совершенно не мешающая. Одновременный прием двух ходоков исключен по дефолту, конвейером и не пахнет, зато создается ощущение полной индивидуальности и максимального внимания к клиенту.

Полотенце-ванная-шампуни-антисептики и прочие аксессуары на уровне, все как надо. Кровать большая, удобная без вопросов.

Фея:

- ростом невелика, фигурка ладная, пропорциональная, движения естественные, легкие, четкие; фото её без сомнений;

- грудь полная единичка или чуток больше, до двойки, говоря откровенно, не дотягивает; соски средней величины, чувствительные и отзывчивые;

- кожа упругая, гладкая, нежная, запахи натуральные и приятно возбуждающие;

- на лицо метиска, красивая, длинные и сильные черные волосы, большие черные, выразительные глаза, черты лица подвижные и мягкие, можно любоваться, наблюдая за ней во время и после…

Секс:

- девочка доброжелательная и ласковая, умеет погладить и так прижаться всем телом, что возникает ощущение настоящей теплой близости, спокойного комфорта и уюта; это очень редкое в наше время чувство, дающее сладкий отдых издерганной душе городского жителя;

- Всё в резинке как само собой разумеющееся – это большой плюс. Резинку одевает очень тщательно и надежно – это ++.

- МСР возбуждающий как в плане ощущений, так и в плане зрелища (особенно с учетом зеркального шкафа рядом с кроватью). Чувствуется хорошее умение и, что не менее важно, старание и желание сделать клиенту плезир по максимуму; МСР хорош и сам по себе, и как прелюдия к переходу на КС, что и воспоследовало без долгих прелюдий.

КС – отдельный пункт (! )

Так вот, без претензий на объективность могу сказать следующее:

Рита во время КС так страстно прижимается, подкручивет, подмахивает и натурально впечатывает свою попку встречными движениями, что это просто сносит крышу и усиливает возбуждение до невероятного уровня. Кажется, что она сама жаждет насадиться на член как можно глубже и чувствительнее, и это ей удается в полной мере.

Без преувеличения могу сказать, что эта её черта по силе эффекта нисколько не уступает таковой у нашей неподражаемой Тигрицы-Азизы (кто знает, тот поймет глубинную суть комплимента).

… в общем, я получил массу совершенно удивительных ощущений, детальный рассказ про которые занял бы слишком много места, засим закончу свой рассказ следующим:

- в перерывах был легкий восстанавливающий массаж, чай с конфетами, приятная дружеская болтовня в компании двух фей (вторая – подружка, до того таившаяся на кухне).

Резюме: с удовольствием провел полных два часа в обществе милой Риты (реально – гораздо больше, так как время нисколько не секла).

Насчет советую / не советую писать ничего не буду в силу моей упомянутой выше субъективности. Однако, осмелюсь предположить, что любителям тепла и ласки – а потом и захватывающего секса – там найдется всё то, что надо. Факт. Ищите, и да обрящете.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2016 год, 13 Декабря, 20:51

*** примечание:

На момент написания моего отчета (июль 2016 года), по этой анкете была другая девушка, и на фотках именно она (та, другая).