Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№39201 Страстные массажистки

Анкета №39201 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2016 год, 29 Октября, 15:17

Всем привет. Ловите мой очередной отчёт. Посетили с другом на днях данный массажный салон. Созвон, приятный голос на телефоне подробно объясняет как проехать встречает милая девушка администратор, рассказывает доходчиво все виды программ, и на этом все + данного заведения заканчиваются. Ссылаясь на то что другие заняты предоставили только двух девушек одна из которых ВООБЩЕ не знает что такое массаж, в её понимании это поглаживане спины. После 20 минут поглаживания и моего возмущения вызвали девушку умеющую делать массаж, однако время которое я потратил с первой девушкой не компенсировать, в итоге я получил 25 минутный отличный массаж вместе с боли. За 12000 считаю это очень дорого. Баня очень слабая, одно слово что она есть. Не разрешили подождать такси у них и выгнали на улицу Ссылаясь а то, что едут клиенты. 20 минут стояли на холоде. Спасибо вам.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2016 год, 23 Ноября, 17:22

Здравствуйте. Первый раз Вы нам позвонили, мы сказали, что девушки начинают работать с 17.00 и предложили сделать запись на время удобное Вам после пяти, Вас это не устроило. В другой раз мы заранее предупредили, что на смене двое девушек, чтоб потом Вы нам не говорили, что обещали, что больше персонала на смене, и Вы могли бы приехать, но опять же сами не захотели.

В третий раз Вы позвонили записались, девушки Вас ожидали и Вы сами не пришли, позвонили и отменили запись!!! Так в чем наша вина?!

2016 год, 21 Ноября, 03:17

Уже как месяц не могу попасть на обещанный "бесплатный массаж", то девушки работали всю ночь и отдыхают, то у нас сегодня всего 2 массажистки (не вариант что те же, которые нам не понравились). Одним словом красиво пишут, что все компенсируют, на самом деле не так, сегодня написал, чтобы уточнить время, полный игнор. Так что думайте сами решайте сами ходить или не ходить )) я уже туда не ногой

2016 год, 30 Октября, 03:50

Администраторы работают 2 через 2, и в следующий раз Вас может встретить другая девушка))Ваш номер нужен лишь для того, чтобы мы могли сообщить админам, что именно Вам мы обещали бесплатное посещение, а не людям которые могут представиться под Вашим ником)

Просим проявить понимание))

2016 год, 30 Октября, 03:04

Благодарю за обратную связь. Обязательно приду, чтобы убедиться в ваших обещаниях. Телефон оставлять не буду. Если вы меня запомнили, думаю при встрече узнаете ))

2016 год, 29 Октября, 18:23

Прошу оставить в личку свой номер телефона, мы его сохраним и как только Вы захотите будем Вас с радостью ждать у нас в салоне. Дабы компенсировать потраченное Вами время и деньги.

Еще раз приносим свои извинения и надеемся, чтоб Вы посетети нас еще не раз и в корне измените свое мнение.

2016 год, 29 Октября, 18:20

Когда Вы сообщили админу о плохом качестве массажа, как раз приехала девушка с выезда и уже она зашла с Вами на массаж. Естественно нам очень не приятно слышать плохие отзывы и из-за единичного случая, портить свою репутацию. Мы приносим свои извинения и от лица салона хотим пригласить Вас к нам на массаж за счет салона. Нам бы не хотелось, чтоб из-за оплошности новенькой девушки и упущения администраторов Вы были плохого мнения о нашем салоне.

2016 год, 29 Октября, 18:13

Здравствуйте) Мы сразу поняли о ком речь, Вы приходили к нам вчера.

Ложку дегтя в бочке меда, мы не могли не заметить.

Впервую очередь хотим сказать, что это естественно наша вина. Вчера на смене было лишь три девушки, одна была на выезде и именно поэтому Вам представили двоих девушек. Вы зашли с девушкой Каролиной, она новенькая и только пришла к нам в салон, девушка с опытом работы и наше упущение было в том, что массаж не был проверен администраторами.