Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№40311 Дина

Проститутка Актобе Девушка№40311 Дина Фотография №2953975

Дина №40311

Актобе
Анкета отключена, Девушка№40311 Дина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 150,000 тг
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг

Все комментарии к отчету

Время: 2017 год, 15 Сентября, 15:40

Был у Дины пару дней назад, вечером.

По порядку:

Локация: Панфилова-Макатаева, ищется легко, объяснила толково, приняла минута-в-минуту, как договорились.

Квартира: простенькая двушка, но идеально чистая, в ванной абсолютно сухой коврик, шампуни-антисептики в наличии, полотенце свежее и душистое, с учетом состояния квартиры можно бы поставить четверочку с натяжкой, НО, учитывая то, что хозяйка при мне постелила свеже-выглаженную простыню (и, когда я уходил, меняла ее опять на свежую, а также удобнейшую кровать с упругим новым матрасом, чистоту и порядок в ванной-туалете, состояние белья и все прочее – ставлю уверенную ОТЛИЧНО.

Обстановка: учитывая локацию в районе ЦУМа, очень сомневался, но, через пяток минут после того, как зашел в квартиру, все сомнения рассеялись. Конвейера нет и в помине, обстановка уютная, девушка супер-ухоженная и пахнет приятно, встречает в пышном шелковом халатике, черных чулочках и на высоких каблучках. С ходу предложены чай-кофе-сок-печеньки-конфетки-шоколадки, чем я воспользовался с немалым удовольствием.

При этом фея окружила меня таким вниманием и заботой, что я почувствовал себя отчасти смущенным и попросил ее прекратить эти хлопоты вокруг моей персоны (хотя мне было очень приятно), и дать мне удовольствие просто поглядеть на неё саму, после чего мы неторопливо и занятно побеседовали. Время не сечет совершенно.

Девушка: очень (очень! ) привлекательная. Более того, она просто красивая лицом и телом. Когда она скинула халатик, я увидел длинные стройные ножки с маленькими аккуратными ступнями, красивые бедра, кругленькую попку и девичьи груди размером порядка 1,5 или около того, с небольшими торчащими сосками. Кожа отличная, гладкая и душистая.

Потом начался удивительный секс… я настолько впечатлился, что уже через пять минут понял, что часа тут будет мало, и попросил продлить визит еще на час. Подробности писать не буду, так как фея создала такое ощущение интимности, какое бывает при общении с любимой девушкой, а такие переживания следует беречь и таить от постороннего взгляда.

Скажу лишь только, что концовку процесса полностью доверил фее, и был за это вознаграждён таким феерическим финишем, что глаза чуть не вылетели; полагаю, даже соседи могут подтвердить )))

Как вспомню, аж голова кружится. В общем, как поется в известной песне: «…одной рукой пишу отчет, а другой – думаю о Вас…».

И еще: девушка безукоризненно этична и в разговоре, и в поведении, а это большая редкость в наше время.

Итог: выше всяких похвал. Удивительно. Точка.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 15 Сентября, 15:57
Комментарий скрыт. Почему?
2017 год, 15 Сентября, 15:46
Комментарий скрыт. Почему?
2017 год, 15 Сентября, 15:43
Комментарий скрыт. Почему?