Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№41429 Асия

Анкета №41429 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2016 год, 7 Сентября, 11:20

В начале сентября прибыл к Асе в 20-00 после недолгих поисков среди Куатовских домов на Сатпаева/Гагарина.

Буду краток (объяснение см. Ниже):

Квартира большая двушка, душ в порядке, бутылочки-гели-шампуни в большом выборе, полотенце свежее, кровать большая удобная, напротив зеркало, горят свечки.

С ходу был отправлен в душ, потом напоен хорошим чаем (очень уместно после работы) с широким выбором шоколадных конфет и печений, поболтали-покурили на кухне. Девушка поначалу немного стеснялась, так что пришлось выпить вторую кружку чая, и к будуарной части визита общение стало свободным и доверительным.

Девушка соответствует указанным параметрам, фото в анкете однозначно её. Высокая, породистая, длинноногая, крупная, очень сексапильная. У неё красивые руки, особенно кисти: длинные изящные пальцы, не маленькие, но гармоничные, и маникюр со вкусом.

Секс с ней очень температентный и увлекательный. Сама заводится, позы меняет органично и инициативно, так что разнообразие ощущений обеспечено.

МCР “full length” сильно возбуждающий, поэтому скоро перешли к КС. Фея страстная и сама заводится немало. Интимное общение с ней как с равноправным партнером, а не как с феей; интересное ощущение, кстати говоря.

Единственное, что не получилось – это догги-стайл: при моих 182 см роста её рост и длинные ноги не позволили найти удобное положение, хотя вид сзади немало вдохновляющий.

Девушка, как я писал выше, весьма энергичная и заводная, так что, будучи усталым после долгого рабочего дня, к концу процесса я натурально обессилел, и впал в благостное удовлетворенное состояние.

Резюмирую: впечатления самые положительные при реально адекватном ценнике.

От меня хозяйке анкеты гран-спасибо за неординарно проведенный вечер.

*** Уходя, спросил: желает ли фея отчет? Ответила: да, но только краткий, потому что длинный читать никто не будет. Что я и делаю по мере возможности.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2016 год, 20 Сентября, 22:06

Очень много в нашей жизни трудной значит,

Если кто-то проявляет в ней участье,

Если кто-то эту жизнь переиначит,

Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для тебя моя всегда открыта дверца,

2016 год, 9 Сентября, 10:53

Спасибо огромное всегда ждем вас с удовольствием. ))))