Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№42052 L E R A escort

Анкета №42052 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Region02 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Апреля, 02:38

Были с другом в гостях у этих фей, встретила с подружкой как положено… в достойном белье!

Аля пушка… мегапозитивная, гибкая, знающая свое дело фея!

Обращайтесь не задумываясь, не пожалеете!

Фото 100% ее… шпагат не шпагат все умеет!

Amir132 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Января, 17:09

Заходил в начале прошлого года, тогда ценник за час был около 60к, все было охуенно, минет, а какие позы, сейчас наткнулся на анкету и немного охренел от прайса, если за старую цену, вполне бы заскочил еще разок)

2023 год, 28 Января, 12:38

Дорогие и уважаемые Доны! Причина поднятия цен, моей услуги, не могу и не хочу работать на поток! В рекламе и в отчётах не нуждаюсь! Благодарю за хорошие отзывы, не люблю количество поэтому буду менять на новую анкету без отзывов!

Hooligan007 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Августа, 18:30

Swan. Она для настоящих ценителей. Какие позы она может встать, ни одна фея не сможет. Согнуть в позу скрепка или шпагат для неё не проблема. Минет делать на мостике тоже не проблема. Ну и конечно же самому нужно иметь пластику чтоб секс был офигенным. Советую донам и новичкам.

Mike Williard сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Июля, 02:54

Hi guys, it was a great pleasure to fuck this beautiful woman last year. Before my departure overseas, I just called her and tried to conduct a meeting. Nothing special, i have just buzzed her several times and finally I was there. She just met me with the white underwear invited me to drink some Martini with her and finally we started with the awesome blowjob that I have never had before.

After our first sex I went to take a shower and apparently I fallen down with no reaction. After this case I understood that I have some allergic reaction to Martini. It was so funny.

Despite of that, she helped me and gave a hot tea and I fucked her again.

Runs great!!! I got a kick out of fucking her and she is so flexible.

2022 год, 14 Июля, 03:16

Axaxaxa)) Ебанько.

2022 год, 7 Июля, 03:28

Ou thank you so much dear, I'll be glad to see you again.

Время: 2022 год, 12 Февраля, 12:55

Был у Алечки перед НГ. Добрался без особых проблем. Ка в районе Риксоса. Встретила в красивом белье и с красивой улыбкой, так как когда уже был у нее разговорились и немного пообщались. По процессу все на очень высоком уровне. МБР так вообще зашёл на ура - язычок что надо. Далее секс в таких позах что дух захватывает от вида. Особенно понравилось когда ты стоишь сзади а она изогнувшись пред тобой. И все это на фоне ростового зеркала шкафа. Супер. Второй заход чисто МБР, опустошила всего. Спасибо black swan.

2022 год, 12 Февраля, 17:23

Спасибо милый!

Время: 2021 год, 23 Декабря, 20:46

Долго намеревался попасть к ней и как то раз получилось, по созвону голос приятный и сразу располагает к себе. Не морозила на улице, принимала на лазурке. Встретила во всей красе, сама по себе выглядит нежно. Поболтали немного и приступили к делу, позы конечно очень интересные оставляют несгладимое впечатление. Рекомендую посетить ее хотя бы раз для галочки было с балериной)

Время: 2021 год, 15 Декабря, 22:28

Всем салам.

Наткнулся на эту анкету всегда мечтал по ебать такую балеринку) Несколько раз писал и не отвечала в ватсапе и в один прекрасный день написала что может принять. С радостью отложил все дела и назначили встречу.

Принимает в Титанике.

Дверь открыла. Девушка как на фото. Фейс на любителя.

Расчет и в душ. В душе гели шмели есть.

Минет зачетный, полирует и спросила как Вы меня хотите?

Предложил по скакать) и без отказа поддерживает любую позу)

В перерыве по общались) разговорами не грузит.

Вторую акт начали также с зачетного минета и как ты меня хочешь?

- ну, давай раком.

Она ой зачем все так банально и показала прям охуенные позы. Ебать, такие позы даже в порнухе нет.

В общем остался довольным. Смотрю правда цена выросла) Ну если будет цена как прежде то буду ходить каждый раз.

2021 год, 23 Декабря, 23:39

Постоянникам всегда старая цена будет!

2021 год, 15 Декабря, 22:30

Кстати второй акт кончил ей в лицо(сама предложила это) Любителям на заметку

Время: 2021 год, 18 Октября, 20:36

Всем шалом доны! Оказавшись как то на юге после жаркого знойного дня нужно было снять напряжение и спустить балоны. Эту Одетту я приметил еще в Астане. После небольшой переписки адрес был указан и я помчался к ней. Сам процесс просто шикарен, это необычно. Я в жизни не трахал в таких позах. ЕЕ растяжка, грациозность... Это сводит с ума. Сама она любит секс и кончает, любит когда ее долго трахают. Так что однозначно рекомендую...

Mulatik сказал(а)
Время: 2020 год, 6 Октября, 14:48

Сегодня позвонил ей, написал на ватсап, немного попереписывались. Девушка приятная, хорошенькая даже на общение элементарно. Думаю когда нибудь повезет с ней встретиться.

Wishmaestro [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 15 Сентября, 02:03

Всем привет! Просто ахуенная балерина, гибкая, стройная, фигуристая, попка просто персик, мягкая и классная. В ЛЮБОЙ ПОЗЕ, можно с ней) помню как стоя ебал ее, в начале поставивь одну ногу на плечо, а потом обе, это было незабываемо. Как она стонет, боялся, что соседи услышат )) так сладко ☺ сама кайфует от процесса, кончает бурно)

Помню как оставила номер своей подруги) две богини просто....

Время: 2020 год, 13 Июня, 11:37

Всем привет!

Был недавно у нее руки только дошли до клавы!

С девушкой переписывался около 4-5 дней, все никак не могли по времени договориться. И наконец она назвала адрес, и я на месте. Квартира просторная и очень приятно обставлена. Сама фея вообще шикарная и фигуриста, встретила вежливо, предложила попить. Знаете мужики, притягивает не ее внешность и даже не афигенная фигура, а ее аристократичная речь. Она не мамбетка которая тусуется в клубе и не может до сих пор поставить свою речь! С ней самому хочется общаться интеллигентно! И вот настал момент, отдал свой билетик и в душ. В душе все есть для чистоплотных пацанов. По процессу просто ахрененно! Я особо не люблю описывать процесс но она стоит своих денег! В общем ходите к ней, ничуть не пожалеете!

Fantom2 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 8 Февраля, 04:58

Начинающим, Продолжающим салам. Довелось и мне побывать у Лебедя. Как она говорит что часто играла в балете Лебединое озеро. Хата хороша, в ванной все имеется. По процессу сразу понятно что Ас. Окрестности и часть члена не остались без присмотра. Потом мср так же был хорош. По поводу поз. Первая поза это сложно описать. Она легла на спину и ноги закинула за голову. Тут раскрылся бутон и я жадно вошёл в него. Второй раз тоже секси поза. У стенки встала ногу на плечо мне закинула и тут тоже самое. Четкое проникновение до Яик. Потом встала в позу когда пытаются достать руками пальцы ног. Ебать ребята это не описуемое чувство. Когда не надо раздвигать булки, прогибать спину девушке чтоб воткнуть. Тут бутон во всех позах так и шепчет «войди в меня и по глубже» второй раз немного помучил Лебедя. Пришлось минут 20 сидеть остывать. Вердикт такой. Стоит ходить чтоб реально понимать на что способно женское тело и как можно получать и доставлять удовольствие обоим.

Очкарик сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Мая, 14:00

Салам всем! Был у нее на прошлой неделе! Ну что сказать во во-первых фотки ее, во-вторых параметры заявленные в анкете соответствует. По процессу все отлично. Мне понравилось. Стоит однозначно ходить

2019 год, 28 Мая, 15:31

Спасибо, дорогой! Буду ждать и встречать всегда улыбкой, влажной киской и горячим ротиком)) твоя чёрная лебедь!

Время: 2019 год, 9 Мая, 22:19

Оставлю свой субъективный, но честный отчет.

Первым делом пройдусь по внешности феи - фигура неплохая, подтянутая. На лицо меня ждало разочарование - не очень, по крайней мере на мой вкус, я ждал что будет красавица.

Минет на 4/5. Тут все отлично.

Секс на 10 из 5. Тут фея компенсирует все свои недостатски. Стоя в прогибе, вертикальный шпагат, горизонтальный, с ногами за головой)) киска узкая, приятно в ней двигаться. Два контакта прошли от души, остался бы на третий, но меня остановили(не входит в стоимость и время)

Квартира - так себе, в новом ЖК, все чисто, но не айс, хотя хата это третьестепенная вещь.

Чай-кофе были предложены, в беседе неглупа и приятна.

Мой итог - второй раз не приду.

John Doe 1978 сказал(а)
Время: 2019 год, 12 Апреля, 21:32

Балет по сути профессиональный спорт, а спорт воспитывает характер и прививает привычку выкладываться в работе. Аля и выкладывается, не халтурит :)

Время: 2019 год, 27 Января, 23:46

Я тоже сходил на балет.

Хочу начать с того, что посещение балета стояла в моих закладках уже очень давно, время от времени появлялась в моих новостях, но я уже привык к тому, что девушка солирует в Астане. В один прекрасный вечер, вновь появилась ее запись у меня в новостях, написал ей в комментариях, что жаль, что она не в Алматы, на что последовал незамедлительный ответ, что она-то как раз в Алматы. Обратил свое внимание на ее анкету - действительно в Ате. Ну, что ж, прекрасный и нежный балет пожаловал и в наш замечательный город с гастролями! - подумал я.

Тут же написал ей в личке и договорился о представлении на следующий день.

В течения дня сидел и ждал с нетерпением начала спектакля. Вечером зашел на сайт, Жасмин написала, что в бане и к началу спектакля будет очень свеженькая. Уххх... Какой стояк у меня был в этот момент...

За час до встречи позвонил, подтвердил встречу и попросил солистку встретить в сексуальном одеянии.

В назначенное время подъезжаю к "театру", звоню солистке, дальше она ориентирует более точно по месту проведения представления.

Поднимаюсь, открывает дверь самая настоящая нимфа в прекрасном настроении, улыбающаяся. Уже тогда было понятно, что спектакль будет интересным и с прекрасным концом.

Я расплатился за "билет" и оставил вещи в "гардеробе". Дальше вместе с солисткой прошли в "буфет", знакомиться, ловить контакт, попивая чайку. Сама солистка очень приветливая, поведение очень сексуальное.

Решил время не тянуть, пошел принял душ, а после меня солистка тоже сделала финальные приготовления к первому акту. Это был индивидуальный спектакль - только двое - она и я.

Солистка балета легла на кровать и развела ноги в шпагате... Madre mia, какой бляха-муха вид мне открылся - один нецензурный восторг выходит у меня причем до сих пор. Секс в шпагате у меня еще никогда не было, при чем в каком хочешь шпагате - хочешь в поперечном - нет проблем, хочешь в продольном - пожалуйста.

После 2-х актов мы закончили спектакль и я уехал домой. Солистка манит своей сексуальностью, киска вся такая мокренькая и узенькая; в сексе умела и раскрепащенная.

В общем, рад, что гостролирует со своей индивидуальной программой в нашем городе, давая возможность распробывать новые до селе нераскрытые стороны балета.

Спасибо тебе, милая, за встречу и такое незабываемое представления!

Fuckerist сказал(а)
Время: 2019 год, 12 Января, 14:55

Был вроде летом или в конце весны прошлого года. Было поздно ночью, безумно хотелось секса. Она у меня в закладках была давно, думал хочу трахнуть хоть раз балерину. Мужики поймут ))

Анкета была отключена на тот момент, набрал на везение. На мое удивление ответила и сказала что примет. Все быстро объяснила и вот я у нее в квартире. В квартире была ее подруга, но она не мешала. Девушка очень ничего, формы и фигурка классные. Быстро познакомились и меня прямиком в душ отправили. Квартира чистая, но ремонт не первой свежести (это и не важно). Все принадлежности у нее на месте.

Когда вышел из душа, в спальне играла музыка. Она медленно сняла с себя белье и взяла в руки инициативу. Сосет она зачетно, но мне не терпелось уже пожарить ее... )

И вот перешли мы к самому интересному, она легла на спину и раздвинула ноги, тут я офигел от ее растяжки и вида который открылся. Начали мы медленно, иногда дразня я играл с ней меняя темп: то ускоряя то медленно входя в нее. Заводило это ее, и она просила трахнуть ее по жестче. Оказалось что у нее давно или относительно давно не было секса. У нее все текло и она успела кончить несколько раз. Меняли позы на раком и там тоже классный вид. Трахать ее одно удовольствие и длилось мое удовольствие минут 35-40. Все было красочно и ярко. Кончил я обильно, оба вспотели не по-детски и минут 5 просто лежали в постели.

Такой секс бывает очень редко у меня, спасибо большое, дорогая!

2019 год, 12 Января, 23:07

Когда в Астану?

2019 год, 12 Января, 16:01

И тебе спасибо дорогой! За хорошие отзывы, целую �

Babayka сказал(а)
Время: 2018 год, 30 Марта, 19:07

Здарова всем. Оставляю свой первый отчет тут, поэтому просьба строго не судить, тухлые яйца не бросать и плохими словами не обзываться.

Знаю ее давно. Еще со времен, когда она была балериной. Очень жаль, что сейчас она это дело бросила. К тому же скажу, что, к сожалению, на этом сайте практически нет никого, кто имел бы такую хорошую гибкость, соответственно в этом плане у нее неплохие плюсы по сравнению с другими девушками (только не говорите, что отказались бы от этого с гимнасткой, балериной или инструкторшой по йоге?).

Итак, что могу сказать? Фото действительно ее. В жизни приятная. Встретила в прозрачном пеньюаре, лифчика не было, на попе стринги.

Расскажу о последнем визите. На тот момент принимала в новом ЖК (забыл название), которое расположено позади Хан Шатыр, не доезжая до Жагалау. Несмотря на мою тупость и плохое знание того района, она все терпеливо объяснила. В квартире было чисто, тепло и уютно. Кстати, договаривались на контакт.

Попили чай, поболтали немного и я пошел в душ. Непосредственно о процессе…На тот момент у меня долгое воздержание было, поэтому возбудился очень быстро. МСР мне понравился (я не экстремал и здоровье берегу, поэтому все предпочитаю в защите). Потом решила меня оседлать. Попрыгала с минуты две и поменяли позу – вошел сзади. Между ног у нее очень узко, что мне очень понравилось. Другой положительный момент – озвучка, которая возбуждало еще больше, появлялось желание сказать какую-нибудь «грязность» в процессе и в последствии повлияло на длительность самого акта. Закончил, как мне кажется, я быстро. По крайней мере хотелось бы мне делать это дольше.

После все сама сняла аккуратно, вытерла, пошли вместе в душ. Там все необходимые средства были. По времени меня она не торопила, что тоже понравилось. Не спеша оделся, чуток поговорил пока ждал такси. Уходить не хотел, но время поджимало.

Своих денег, думаю, заслуживает. Ходить стоит. Поэтому девушку не обижать, ценить, беречь, холить и лелеять.

P.S.: Прочитал один из комментов, когда у кого-то из ее гостей было это на шпагате. Чувак, я тебе завидую. Ехал я тоже туда за такими необычными позами, но черезчур был перевозбужден, что башка перестала работать. Так что мечта еще осталась не реализованной…

2018 год, 2 Апреля, 01:03

Бля, захотелось в шпагате ее опять... Да и вообще пообщаться с ней... В Алмату не приедешь, красавица?

2018 год, 31 Марта, 01:10

Так и есть, самая гибкая! Сам проверял.

Время: 2017 год, 23 Октября, 19:27

Салам всем гетеропацанам, вот и я с ходил на балет) Созвон, встреча, общение, квартира и т.д. все что не касается непосредственно прелюбодеяния не плохо, можно даже сказать местами отлично. Сама девушка с возрастом конечно юлит, но тело ошемломляет, как и ровно то что она делает им, честно охуел, с ней только камасутру и отрабатывать) По процесуу на уровне, жалко нет окончания в рот, ну думаю это дело нескольких визитов ;-) общая оценка 9 из 10.

2017 год, 23 Октября, 19:44

Красиво и сочно написан отчет!

Автору респект, девушке - удачи!

Время: 2017 год, 29 Сентября, 00:28

Отличная фигура, шикарная растяжка, прекрасное отношение.

Все соответствует заявленному.

Гигиена тоже на уровне.

Отдается полностью, ей нравится, чем она занимается.

Если не понравитесь, не примет. Поэтому если уж посетите, то не пожалеете.

Процесс может быть разнообразным, растяжка позволяет сделать очень м очень многое.

2017 год, 3 Октября, 11:51

Спасибо дорогой мой! ))))