Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№42737 Камилла

Анкета №42737 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2018 год, 25 Мая, 20:20

Побывал у Камиллы на днях.

Очень вежливо и толково ответила по телефону, что без сомнений вызвало желание свидеться с ней как можно скорее. Голос располагающий ))).

Работает в районе Уалиханова-Карасай батыра, отличный район, полно места для парковки.

Квартира хорошая однушка, идеально чистая, особенно ванная с набором шампуней и антисептика. Полотенце и простыни свеже-стиранные, коврик в ванной сухой и чистый. Угостила прохладным соком.

Сама девушка просто прелесть, с поразительно соблазнительной и сочной фигурой: узкая талия, красивой формы широкие бедра, а попа ваще на загляденье! Ноги полненькие, но при этом стройные, грудь где-то 1.5 – 2 примерно. Вообще, вся фигура подтянутая, ладная, спортивная, бесспорно гармоничная, с очень красивыми линиями тела. Кожа идеальная, душистая, чистая, даже родинок не заметил. В реале гораздо лучше и привлекательнее, чем на фото (фото 100% оригиналы).

Лицо привлекательное, скорее похоже на метиску/кореянку или китаянку с широкими глазами. Девушка безукоризненно вежливая, внимательная, контактная, но при этом не грузит лишними разговорами. Производит впечатление очень разумного человека, к тому же, выказывает недюжинный кругозор и грамотность.

В сексе разнообразна и инициативная, умелая и чуткая. Саундрек выразительный и возбуждающий и, по-моему, натуральный или, по меньшей мере, великолепно сыгранный.

Провел у Камиллы два часа, из которых немалую часть времени приятно поболтали в перерывах тематического действия.

Общая оценка – уверенно ОТЛИЧНО.

Моё мнение – очень хороший, надежный и очень-очень приятный вариант. Наверное, как-нибудь напрошусь на повторный визит.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2018 год, 26 Мая, 13:16

Добрый день как приятно спасибо жду с нетерпением вас