Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Парень№48098 Body massage

Жиголо Алматы Парень№48098 Body massage Фотография №476225

Body massage №48098

Алматы
  • Минет с резинкой
  • Обслуживаю парней
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 30,000 тг 30,000 тг
Выезд 50,000 тг 50,000 тг
Адрес:

Центр города Писать на WhatsApp

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 13 Марта, 16:36

Давно не посещал Руслану и хотелось обновить нашу встречу. Скажу одно Руслан год за годом лучший из лучших. Держи так свою высоты дорогой мой. А всем остальным желаю посетить его и не обижать.

Shul20 сказал(а)
Время: 14 Февраля, 23:43

Шикарный массажист. Реально сильные руки. Рекомендую. После массажа просто оживаешь

Strastniy_Kukold сказал(а)
Время: 11 Февраля, 07:07

Создал анкету чтобы оставить отзыв

Поделюсь своим походом к этому симпатяге)

Парень действительно очень хорош, попа потрясающая на удивление мягкая)

Красивый и молодой, работу свою знает адекватный и приятный в общений я актив поэтому жарил только я его) это мой 2 опыт с парнями и мне все понравилось но с женой оказывается лучше�

Может загляну еще раз спасибо за приятный вечер)

Время: 2023 год, 28 Ноября, 16:51

Привет всем! Не давно ещё раз встретились. И все лучше с прошлого раза. Сходите неграмма не будете сожалеть. Всем советую.

Серік 777 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Сентября, 21:20

Мне понравится массаж этого парня, нежные руки у него.,

Боди массаж класс просто, хорошо делает молодец, не ленится. Прям я рад что с пригласил, советую да. Хороший парень.

Ggg216 сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Февраля, 18:39

Добрый день всем Донам

Тут без слов недавно сходил к нему и у него все на высшем уровне горловой минет 10из10 анал сумашедший все очень хорошо в душе все имеется скоро зайду снова

За новыми ощущениями

Я надеюсь ты уже понял кто я ��

2023 год, 17 Февраля, 19:03

Дд! Спасибо за отзыви, стараюсь максимально и жду обязательно с новыми фантазиями!

Marselь сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Июня, 23:27

Доброго времени суток! У меня был первый опыт мужской боди от парня и решил поделится с вами!

Так как недавно посещал данного парня и в целом уехал довольным! Отношения 10 из 10, массаж 10+ чувствуется профессиональный опыт, в пастель огонь! Отношения очень бережно, видно что профессионал! Не буду писать все детали, сами пробуйте! В итоге буду ещё раз посещать, потому что после процесса не было никаких отвратительных чувств как сам до него представлял! И всем рекомендую! Спасибо тебе бро за не обычный опыт в сексуальном жизне!

2022 год, 24 Июня, 23:48

Не могу вас вспомнить, но приятно слышать о себе такое отзывы! До встречи, жду вас еще раз!

Время: 2022 год, 4 Мая, 17:56

Доброго времени суток, я приехал в Алматы из другого города, и как то мне в отеле стал скучно. Поэтому решил пригласить этого парня и получить массаж. Созвонились, договорились и через 40 мин в моем пороге оказался он! На лицо симпатичный, молодой, светлый парень с каштановым волосами и бородами на щетине! К моему удивлению он исполнил свою работу на 100% с плюсом! И так пролетел наш договоренный час и попросил остаться у него до утро! Это ночь в моём жизне было самый незабываемым! Спасибо Руслану за такой опыт! Всем советую его посетить, стоит на свои деньги да и кстати он очень хороший массажист, у меня впечатление что он с массажем занимается профессионально. Если вы не знаете как начать свой опыт с парнем тогда начните это с Русланом и догаваривайтесь на несколько часов)))

П/с Руслан тебе спасибо и береги себя! А всем остальным советую посетить его!

2022 год, 4 Мая, 20:17

Блогадарен вам за то что выбрали меня, до встречи!

Kenjebek сказал(а)
Время: 2019 год, 16 Августа, 00:01

Не давно был у этого парня, все замечательно. Я впервые пробовал секс с парнем, спасибо к Руслану за опыт и оправдание надежд. Массаж, апартамент все на высшем уровне.

Парень на внешность симпатичен и строен. Меня зацепил с одного взгляда. Правда возле подъезда подождал 5 минут, думаю это было проверка. Живёт один, в спальне играл нежный расслабляющий Музыка. Сам не торопится, чувствовал себя в полне комфорта. Всем советую и сам буду постоянно ходить.

Кстати он в сексе как бог. Умеет гадать твой внутренний желании. Мне особенно понравился его минет и размер его члена, мы были в универсальном роле. Вообщем всем советую!!!

До следующего встречу малыш, это я тот который тебе принёс рафаелло и вино.

2019 год, 1 Сентября, 11:41

Усатый карлик ну что поделаешь, я пил вино а он рафаело с чаем. И вообщето какого вам дело до нас?

2019 год, 1 Сентября, 03:09

Бля мужики, я конечно не осуждаю геев, но рафаэлло блять с вином??? Это же так по-пидорски! Рафаэлло ведь едят с чаем.

Время: 2019 год, 18 Мая, 03:39

Всем привет! Путём несложного походу к Руслану выяснил для себя - мужики это не моё. Вагины лучше чем члены. Не буду критиковать или оценивать Руслана. Если вам нравятся мужики, то идите. Если нет, то не идите. Спасибо Руслану за опыт и удачи ему!

2019 год, 18 Мая, 09:55

Хех, моя любимая часть тела))

2019 год, 18 Мая, 04:38

Здравствуйте, у каждого свой вкус. Желаю что бы нашли свой путь. А мне понравился ваша попки )) они такие мягкие.

Медя1 сказал(а)
Время: 2019 год, 17 Мая, 14:42

Всем Здравствуйте Доны! Строго не осуждайте, так как это мой первый отзыв. Хочу описать свои ощущения побывав у него! Это было просто огонь! Он воплотил в реал все мои тайные желания!

Позвонив к нему, я услышал очень сексуальный приятный голос! На вопросы ответил четко и понятно, договорились о встрече. Объяснил как попасть к нему четко до подъезда! Приехав к нему увидел милого, светлого симпатичного парня! Чуть чуть побеседовав он предоставил мне душ, в душе есть все необходимое в плоть до антисептиков, полотенца все свежие! После душа направился в комнату где ждала меня очень сексуальная и очень расслабляющая музыка, началось все с очень просто бомбического массажа, массаж оценю на 5!!после этого он плавно перешёл к минету, после того ощущения я решил сделать этому сладкому взаимный минет —ммммм член был будто бы обмазан мёдом, не мог оторваться!!!! Ммммммммм...... После долгого минета мы решили перейти к анальному контакту это было просто не описуемо, я чувствовал каждое его движения, и это приводило меня к ах... Му оргазму!

В общем из 10-10��Сладкий мой жди меня ещё! До встречи.!

2019 год, 17 Мая, 20:29

Здравствуйте жду вас, с вами тоже было очень хороший встречи, и хотел бы все люди были как вы.

Daymir [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 21 Августа, 11:51

Всех приветствую,

Хотел написать отзыв об этом парне.

Договорились встретиться у меня в гостинице, он пришел вовремя. Приятная внешность, интересный акцент, очень приятен в общении, располагает к себе быстро, может поддержать разные темы. С первого взгляда – молод, симпатичен, не качок, но спортивного телосложения, не высокого роста. Чистоплотный, в общем очень приятный парень.

Выпили вина, поговорили, перешли к делу)))

Начали с душа, я его туда сам позвал.

Массаж делает не только хорошо, но и любит этим заниматься, это сразу видно. Чувствует твою реакцию и старается максимально доставить удовольствие. Все для массажа имеется.

Секс мне очень понравился, он мастер, доставляет удовольствие тебе и сам улетает, от этого возбуждаешься еще больше. Не забуду его глаза когда он меня трахал))) Член не большой, как в анкете написано так и есть. Но пользуется он им очень умело))) Прямо скажем мне, с моим небольшим опытом в пассе, его размер – супер комфорт! Его минет – отдельная история – это нельзя рассказать, надо попробовать))) Потом я не выдержал и мы поменялись. Я понял, что он любит больше в активе, но отдается страстно, красиво, умеючи… заводит очень сильно. Я уже пожалел что выпил много вина, хотелось заниматься с ним сексом оооочень долго… но думаю еще наверстаю.

Думаю, буду с ним еще встречаться и не раз… Понравилось отношение, скромность в общении и отсутствие комплексов в остальном. Русланчик – скоро жди))))

2018 год, 21 Августа, 12:13

Здравствуйте! Жду наш следующий встречи! Вам тоже спасибо за приглашение! Это было самый не забваемый ночь в моем жизни!

Время: 2018 год, 19 Августа, 09:08

По просьбе моей девочки пригласили этого массажиста для мжм. Пришёл быстро. Я сначала боялся, но он вежливый деликатный, подстраивается под клиента. Руки сильные и мягкие. Плотный. Может долго и сильно трахать телку. Я уже так не могу. Было приятно смотреть на них. Возбудился и быстро кончил, фея меня оседлала когда. А они ещё трахались. Кончает он мощно, бурно. Чистоплотный. Сделал хороший массаж. Парень молодой воспитанный, без извращений, старается угодить и предлагает разные варианты, как захочет клиент. Рекомендую попробовать

2023 год, 27 Августа, 17:13

Давайте тогда меня тоже позавите

2018 год, 19 Августа, 19:31

Блогодарю! Жду наши следующий встречи

Machooo сказал(а)
Время: 2018 год, 6 Августа, 10:33

Всем привет)

Был на прошлой неделе у этого сладкого мальчика.

Руки у него как выше описали на самом деле золотые, массаж просто афигенный.... Сейчас пишу и от одних воспоминаний уже встает))) парень вежливый и не многословный. Далее попробовал себя в роли пасса, в начале боялся и хотел уже отказаться но он меня переубедил, что в итоге не хотел слезать с его члена)))

Обещаю вернуться ��

2018 год, 6 Августа, 12:03

Спасибо большое! Я тоже рад что вам все понравился! Жду ещё раз.

Ореке сказал(а)
Время: 2018 год, 20 Января, 01:32

Всем добрый ночь. Впервые пишу отзыв на сайте, пишу потому что обещал своим мальчику. Мы практически с Русланчиком встретимся очень давно. Минимум в месяц 2-3 раза. И всегда я ему доволен и никогда его не изменил.

Так почему я с ним всегда встречусь:

Во первых он очень хороший массажист, руки золотые. Мне сделал массаж с маслом, мёдом. У него большой выбор масло!!!

Во вторых человеческих качеств, может вам странно но он как человек очень хороший. Всегда добрый, всегда общительны и всегда понимает твои положении. С ним можно о чем то поговорить, обсуждать в общем с ним не скучно. И всегда он в хорошем настроение с чувством юмора!!! И очень гостеприимны. Всегда накрытый стол, горячий чай. Среди парни наверно самый гостеприимны это он!!!

Во третьих конфиденциальности. Он живет один в одном комнатной квартире. Только заранее надо договориться и предупредить.

Во четвёртым секс. Да с ним секс это просто космос. Каждый раз не повторимый программа, не повторимый осушение. Иногда с моим желанием приглашает свои подруги и дальше не буду писать ���. Кстати он универсал больше активно. В пассивной роли он редко, но очень узко���

Во пятых чистоплотность. Он всегда чистоплотный, очень хорошо следует гигиены. Квартира всегда чисто и в порядке. Всегда чистые полатенцы и пастель.

Вот мои 5 причин бегать к Руслану. Держись так мои малыш. Еще скорее время увидимся. С уважением твои Ореке!!!

P. S к ним ходить можно и надо. Стоит на свои денег!!! Целую тебя малыш мои.

2018 год, 20 Января, 02:32

Когда вы мне сказали пишу о тебя отчет я думал что это шутка. Но вы оправдались! Я очень рад что у вас хороший мнение про меня. И всегда готов с вами встретиться. Жду вас уважаемый мои!!!

Динара 23 сказал(а)
Время: 2017 год, 4 Июня, 16:34

Вызвола Руслана для постаянного клиента, он бисексуал, очень симпотичный парень, устроили дуэт, опытный хорошо делает массаж, в постели просто огонь, моему клиенту и мне очень понравился, чистоплотный красивый парень. Советую

Я рада что вызвала Руслана

И всем рекамендую

2017 год, 4 Июня, 23:04

Привет Динара! Спасибо тебе за приглашение. И всегда готов с тобой работать!

Руслан713 сказал(а)
Время: 2017 год, 1 Июня, 03:43

Привет всем!!! В первые пишу отзыв на сайте даже не знаю с чего начать.... Начну с того что снимал парня в первые!! Просто для интереса, так как натура у меня такая попробовать все что есть!!! Выбор пал на Руслана!!! ( прежде всего из-за массажа, так как человек обладает знаниями в этой теме) После не долгого общения по воцап и переборов все страхи, я все таки решился на посещение данного персонажа!!!! К моему удивлению это был абсолютно адекватный человек по всем параметрам!!!! Встретив его и пообщавшись я понял это то, что я искал во всех смыслах этого слова!!!!! Начали с того что выпили немного алкоголя, он пьёт красное полусухое или мартини, я же пил коньяк!!!! И понеслось!!!! По прибытию к нему я был наверное сто процентов натурал или активом по крайне мере!!! Человек умеет расположить к себе, так что я даже не понял того что он, через мгновения прет меня по полной!!! Как же мне это нравилось ощущать его внутри себя!!! Короче все было на высоте!!!! Всем советую для первого раза это самое то!!! Русланчик походу чувствует что надо клиенту!!!! Теперь сухо!!!! Как доклад!!! Массаж на твёрдую 4, так половину я не прочувствовал из-за нахлынувших чувств, хоть и со всеми причиндалами для массажа. Минет великолепен на 5, секс трахал как бог и долго не кончал!!! ( хоть и не очень большой размер) но для первого раза самое то!!!!! Хата холостякская во всех смыслах этого слова, хотя полотенце все таки было предложено!!! Короче на любителя!!! Но для человека ищущего приключений самое то!!!! Никому не советую, так как это мой юноша, с кем мне надо все таки опробовать роль актива!!!! Всем добра!!!! Вроде все!!!

2017 год, 1 Июня, 12:20

Спасибо вам за отчёт. Жду вас у себя еще раз в следующий раз я сделаю получше я просто был слишком расслабленный вчера. Я всегда готов вам обслуживать!!!