Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№54209 Asemai

Анкета №54209 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 8 Апреля, 01:15

Ахуеть, это первое что я сказал как только началось наше соийтие. Но начнём по порядку

Позвонил Асемочке, ответил нежный, будоражащий, манящий голос. Тут же понял что я должен ее посетить. Тащусь от ее голоса. Локация сити центр.

Встретила миловидная девушка. Миниатюрная, такая желанная развратница в чёрном пеньюаре. Всегда улыбается, и знаете, хочется чтобы она всегда улыбалась, улыбка ей к лицу. Как зашёл я был окружён, даже нет, скорее был окутан ее вниманием. К сожалению по времени был ограничен и сказал что на контакт. Она обещала что это будет незабываемый контакт. Она сдержала слово. Это было незабываемо. Все тело было осыпано ее поцелуями. На счёт мбр и аника как и все выше писали, один из лучших что я получал. Возможно даже самый лучший, учитывая что есть с чем сравнивать. Действительно, с ней хочется попробовать все, все личные и тайные желания. Что непременно попробую.

В общем ребята данная девушка находка на этом сайте. Однозначно рекомендед. Как только вышел от неё почувствовал себя опустошенным кувшином из которого высосали все до дна.

Асемочка завтра же заеду к тебе вновь. Жди меня солнышко.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 8 Апреля, 01:38

Читаю и улыбаюсь, вот как не улыбнуться?, Честно, очень приятно, спасибо золото! Только рада скорой встречи!!! Сладких снов!!!