Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№57997 Volshenica самая лучшая

Анкета №57997 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Сентября, 07:06

Напишу-ка я и сюда отчет. Хочу поделиться впечатлениями и эмоциями от этой барышни. И так отпущу ка я прелюдия, начну о деле.

Ранее я оставлял отчет. Но мне кажется он был отрицательней для нее и поэтому решился написать повторно.

Она говорит что делает минет "пружина", это когда сосет и руками дрочит. Это для меня не очень. Это все делают. Это по мне должна делать жена только и то на отъебись: "ну че, дорогой, доволен? А теперь иди и нормально принимай гостей, они вообще то ждут за столом уже! А о твоих преждевременных желаниях кого то срочно трахнуть поговорим потом".

Конечно это не только пружина есть. Говорит есть и "долбление" по ее рту, за последние 10 лет я слышу это в первые. Я не из этих. Но что то думаю попробовать. Кажется для этого надо быть в дитчайшем вожделении в 7 утра.

Я всё таки напишу ее плюсы, то что другие не умеют. По крайней мере не смогли со мной. Это минет и одновременно омлет. Слыхали такое? Да, это когда она максимально взяла глубоко и еще смогла языком полизать ваши яйца. Это кажется пик! Шик минета! Правда конечно это не идеал. Изящество для важнее. Но такой минет, да, 93% девушек не могут. Такой глубокий и неординарный. Два в одном: яйка и член! Это супер! Мало того надо иметь некую физиологию, так надо это еще и захотеть. Не просто отсосать. А отсосать с изюминкой. Это добавляет ей шарма: типо это не выхотите к ней, а она хочет вас. И ты такой: "бля ну ладно, надо ей помочь в ее желании, мне не западло".

В целом скажу тянит на 4 из 5. Потом что глубоко не всегда хотела. Мало бы сказал. Все мало делают правда. Но в этом и суть. Если пускаться много и часто, то и человек получит больше удовольствии. А если человек будет получать больше удовольствии и будет кончать быстрее. И не нужно будет час сосать. Всё взаимосвязано. Это как с бензином в автомашине. Если машина быстро едет значит много жрет бензина.

А еще хотел поделиться со своей статистикой: она №1 по глубоководности, и №2 по скорострелу. Если вы поняли о чем я. №9 в целом по минету во всему сайту

Всем удачи! Берегите себя!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 19 Сентября, 10:08

Рахмет! Thanks! Teşekkürler! 谢谢! 감사! Merci! Təşəkkür edirik! Спасибо! Grazie! ))