Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№60605 Сладкая Диана

Анкета №60605 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2018 год, 10 Февраля, 00:33

Только от нее. Пишу пока машину прогреваю. Девочка хороша, действительно миниатюрна, волосы под каре что ей безусловно идет. А ля девочка с татуировкой дракона (в данном случае другое тату). Фигура 5 из 5, для ее роста прям самое оно. Вид сзади очень понравился. На лицо необычная, и здесь я не имею в виду что не красивая, ни в коем случае. Ей самой говорил что на лицо похожа на кореянку или вообще на японку.

По процессу Минет на твердую 5. Именно твердую, так как Минетит прям с силой. Не грубо но очень.... Я даже слова не могу подобрать. Одним словом кайф. Во время процесса сама тоже получает удовольствие, после взаимных ласк быстро намокла. Киска узенькая. Стонет не наигранно. Неприятных запахов не заметил. В душе все имеется. Квартиру нет смысла описывать так как не риелторы и не квартиру покупать идем.

Заходил на контакт, после процесса полежали и поболтали. Не выгоняла и не намекала на скорый уход. Что тоже плюс. Единственный минус но с моей стороны то, что пришел только на контакт. Но было лень идти разменивать. Рекомендую идти на час. Ибо час у вас дорогие доны зря не пройдет. Это мое мнение. Для себя отметил что обязательно постараюсь еще раз ее навестить.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2018 год, 10 Февраля, 02:10

Спасибо солнышко большое) вот и узнала твое имя;) приходи, всегда буду тебе рада! *)