Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№61526 Afina

Транс Астаны Транс№61526 Afina Фотография №1810128

Транс Afina №61526

Астана
  • Обслуживаю парней
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя -- 70,000 тг
Выезд -- 150,000 тг
Адрес:

Левый берег

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Badboy771 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Февраля, 02:42

Афина шикарная девушка, долго думал пойти не пойти но потом решился. Созвон голос 7 из 10. Живет на левым поднялся к ней когда зашел чуть не потерял дар речи. Я девушек таких не видел просто бомба внешней вид 10 из 10. Секса не было даже от минета отказался, такая красотка не должна сосать) просто поцеловался, полопал и она мне подрочила и на этом все. Из минусов из-за рта воняло алкоголем а так все все норм. Незнаю но меня очень сильно зацепила это анкета и не прогадал. Как изначально я и говорил долго у нее не был. Задал пару вопросов записал и уехал. Афина спасибо что ответила на несколько моих вопросов) Тело у тебя просто айс. Причина почему не занялся с ней сексом - я девственник.

2023 год, 4 Февраля, 19:05

Прошу прощения, с девственниками в трезвую не могу.

Время: 2022 год, 4 Декабря, 09:55

Посещаю данную мастерицу. Созвон все норм, квартира отличная. Отношение к клиенту на высоте. Умения оральные также имеют высокую оценку. Бывает даже по два раза улетаем в небо. Одна из лучших.

Итого: посещать и радоваться, наслаждаться. Рекомендую.

Квартира 7/10

Мбр 10/10

Секс 10/10

Отношение 10/10

Ник114 сказал(а)
Время: 2021 год, 17 Декабря, 08:43

Был у нее. Все кто писали ранее точь в точь. Реально стоит того. Она просто кайф. Не знаю даже дальше что писать.

Radik- [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Июля, 01:20

Всем доброй ночи! Афина самая женственная тс в нашем городе. Даже лучше некоторых топовых девушек. Я рад что встретил именно тебя. Но забыл спросить инсту( Напиши пожалуйста в личку. Буду признателен.

Radmir1 сказал(а)
Время: 2019 год, 23 Ноября, 22:48

Классная... Почти как девушка Член приятный... Скорее девушка, чем парень.

50teng сказал(а)
Время: 2019 год, 23 Октября, 17:45

Всём хай! Созвон, сразуадрес дала, квартира отличная в душе все есть, полотенца замечательные.

Сама фея худая на парня не похожа. Очень вежливая и стеснительная. Тихо говорит. Высокая. С волосами вроде своими. Темно было очень. Сильно не разглядел

Отсос хороший, минетит на высшем уровне. Без резинки. Яйца полирует.

Первый раз кончили в догги стайл.

Затем перерыв Разговорчики. Ну так себе как то не очень разговорчивая, но я пришёл трахаться.

Чай соки все дела.

Далее второй раз кончил минетом и дрочкой. Может довести до второго извержения легко, я сам очень тягок ко вторым палкам, а тут чудеса.

Дорого конечно пздц 40 к за секс. Экзотика )))

Приду ли я ещё раз? Нет.

Всегда хочу новое....

Но рекомендую к посещению

2019 год, 23 Октября, 23:32

Благодарю милый ♥️

Dibala [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 29 Сентября, 09:39

Приветствую всех донов и фей. Очередной но как всегда особенный отчет от меня. Итак в последние несколько дней хожу в голодняке. Так сказать ушел в загул в страну красивых попок и сочных хуев. К этой фее ходил уже не раз, так как много общих знакомых. Даже стандартный созвон с ней не стандартный, так как начинает играть с тобой своим шаловливым язычком уже по телефону. Со словами приходи милый она повесила трубку, и я мчал с быстрой скоростью аж с Айнабулака. Встретила ахуительно и с накрытой поляной. Немного выпив вина, направились на основное место дислокации, то есть кровать, так как душ я принял заранее. Увидев ее хуй встал на четвереньки и начал сосать, вкус суперский, лучше чупачупса. Изрядна возбудив Богиню, захотел. Присунуть в ее попку. Стонет она будь здоров. В процессе экстаза кончил на ее животик. А она кончила мне в рот, очень смачно. Опять же не последний мой визит к этой богине. Рекомендации к применению :Ходить и не обижать. Спасибо не забываемый кайф богиня

2019 год, 29 Сентября, 20:32

Благодарю ♥️

Время: 2019 год, 28 Июня, 00:05

Всем салем! Посетил сегодня Афину. Просто в восторге от неё!!! Вот это настоящий сервис 5 звёзд!!! Теперь по порядку: созвонился сразу договорился что через час подъеду. Скинула геолакацию по ватсап сразу плюс. Подъехал сказала подъезд и квартиру.. Зашёл и был в шоке от её красоты. Высокая стройная в эротическом белье на каблуках вылитая Джулия Робертс. Дом на левом рядом с байтереком. Квартира трёшка с евро ремонтом. Никого кроме неё нет. Предложила напитки 5 видов. Отказался с собой привёз белое вино. Выпили покурили и в бой. Процесс великолепен!!! Все умеет и отдаётся по полной. Короче я её отметелил во всех позах. Озвучка натуральная. Целуется и обнимается нежно. Член красивый стоит как положено. Потом хотел свалить и так ништяк было, но решил остаться продолжить задуманное. И не зря. Пошли выпили ещё вина. Пообщались ваше супер. Походу мы с ней на одной волне. Никаких разногласий все в ёлочку. Потом пошли на второй заход. Теперь она в активе. Все сделала корректно никаких заморочек. Всё плавно и абсолютно аккуратно. Супер!!! Только положительные эмоции и ощущения. Спросила куда можно кончить. Сказал лучше в презик. Вообщем пацаны любители трансиков строго рекомендую посетить. Она высшый класс. Все оценки 5 с большим плюсом. Всё по честному не реклама. Ходить не обижать. Относиться бережно. Всем добра и бабла побольше.

2019 год, 28 Июня, 00:55

Благодарю милый ❤️

Время: 2019 год, 7 Июня, 21:26

Все ребята, что писали до меня слово в слово описывают мои же ощущения! Подписываюсь, под каждой буквой, символом и пробелом! )))

Сперва думал, что раз отчетов нет, редко выходит и раз отфотошопены картини, значит в жизни не "очень". Еще и голос по телефону насторожил - слишком уж женский. Я подумал, что контора, принимает звонки одна и работают другие. Но когда увидел живьем - просто обалдел. Не каждая девочка так секси выглядит...

Голос женсикй

Внешность супер

Квартира супер

Кровать, большая, простыни, подушки чистые, без запахов, как в риксосах да хилтонах)

Даже полотенце - до и после

Даже легкий массаж

Даже такси предложила.

По процессу описывать не умею особо, но уверяю вас, и тут она показала высший пилотаж.

Не знаю как предыдущим ребятам, а мне даже травку предложила. Реально можно надолго у нее застрять - от такого сервиса, у кого угодно голова закружится.

Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать...

Ребята, категорически рекомендую!

2019 год, 7 Июня, 23:21

Благодарю малыш ❤️

P. S Курю только с избранными ❤️

Az77 [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 15 Апреля, 16:07

Всем привет. Буквально вчера был у Афины. Давненько я не к кому не заезжал, а тут на сайте такая красота.

Созвон, сразу получил адрес, звонок и я уже у нее. Без мурыжинья на улице, все как надо.

Встречать девочка умеет. Сэкси наряд, пеньюар, чулки - все как надо.

Душ и я уже в кравате) Предложила сделать массаж. Я только за. Массаж хороший, но любительский. Дальше сам процесс.

Минет классный. Дальше зашёл в нее сзади и приплыл. Аж сам не понял, как так быстро) Но очень уж все узенько.

Дальше опять душ. Кстати, каждый раз давала новое полотенце - это очень хорошо. Сервис, все дела. В луже есть все. И антисептики и гели.

Дальше второй заход. Он начался с классного римминга, а закончился минетом....

... Хорошо, даже очень хорошо)))

Если приметили анкету и думали пойти или нет - однозначно идите.

2019 год, 15 Апреля, 17:07

Спасибо ❤️ Буду ждать тебя ещё... ❤️

Tailer777 сказал(а)
Время: 2019 год, 8 Апреля, 00:22

Доброго времени суток. Прошу простить за столь долгий ответ после моего незабываемого визита в Астане. Был там проездом. Фотографии соответствуют. Нетленная красота и волшебная сила обольщения слились в едином танце страсти, который смогла поведать мне прекрасная Афина. Величественная осанка, лучезарная и фантастическая внешность на мгновение заставили забыть меня о том какой была совершенная женщина когда-то в раю.  Все это меркнет по сравнению с тем, какими прекрасными минутами одарила меня столь юная кудесница. Находясь с ней наедине понимаешь что время замирает.. ее нежное, шелковистое манящее тело я с большим наслаждением осыпал нежными поцелуями, а она растворилась во мне без остатка. Встреча уже прошла, а твой манящий силуэт, все ещё остаётся со мной, ибо ты подобна бриллианту не подающемуся огранке.

Я могу попросить тебя лишь об одном : позволь мне ещё раз окунуться в водоворот желаний, который ты мне поведала. Твоя путеводная звезда и дальше будет сиять в зените, ослепляя всех, кто находится рядом.

2019 год, 8 Апреля, 11:03

Благодарю милый ❤️

Время: 2019 год, 4 Апреля, 19:26

Побывал у Афины, и остался весьма доволен визитом, оч. Странно что никто не оставлял отчетов. Итак, созвон, ответил приятный ЖЕНСКИЙ голос, адрес дала сразу без проблем, по приезду на улице не морозила, зачет. Поднялся в квартиру и обнаружил весьма привлекательную особу. Молодая, около 19-20 лет, высокая, стройная, лицо, фигура, голос как у девочки, принимает одна, квартира достойная, в ванной весь набор нераспакованных средств дезинфекции присутствует. Очень вежлива, предлагает напитки, чистые полотенца, в общем сервис на уровне. Процесс был на драйве, со стонами, кусаниями, рычанием и шлепками) МБР просто шикарный, видно что любит и умеет. Фигура женская, сказала что уже долго на гормонах. Тело чистое без лишних волос и запахов. Вызвала мне такси и сама с карты оплатила. В общем, рекомендую, и сам еще зайду!

2019 год, 4 Апреля, 21:39

Спасибо милый ❤️ Жду тебя ещё :)