Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№61642 Супер Элеонора-Вп и Телеграм

Анкета №61642 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2018 год, 6 Сентября, 20:41

Встречался с Элеонорой в начале сентября 2018 года.

Полностью согласен со всеми положительными отчетами в её анкете. Поэтому, в детали и подробности вдаваться не буду.

Мои личные впечатления:

Девушка гораздо красивее, чем можно понять по фоткам. Более того, статические картинки не передают её колоссального обаяния, которого с успехом хватило бы на шестерых. Когда она открыла мне дверь, я был буквально ошарашен её привлекательностью и, говоря откровенно, пришел в себя только на утро следующего дня.

Внешностью она не похожа на казашку или татарку, но, скорее, похожа на каталонку или итальянку с севера республики. Лицо очень выразительное, и постоянно меняет выражение, но её глаза все время задорно блестят, а улыбка не покидает влекущих губ.

Элеонора может быть настолько разной, что к концу визита у меня сложилось впечатление, что я побывал у нескольких совершенно разных девушек. В дверях меня встретила сексапильная красотка, за столом с освежающими напитками сидела умная и образованная дама, в постели была сексуально невоздержанная фурия, которая позже преобразилась в ласковую кроткую девчонку… и все это было реально, естественно и очень (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ) очень красиво.

В общем, фантастически привлекательная девушка. Крышу сносит…

Время Элеонора не сечет, и я завис у нее больше чем на три часа, из которых не жалею ни об одной минутке, а жалею лишь о том, что этих минуток все равно не хватило. Но, увы, всегда настает время уходить.

Говоря по правде, я удивлен, потрясен и очарован Элеонорой. Мало того, она производит впечатление весьма необычной и сильной личности, неожиданной и непривычной в наших широтах. Вспоминаю нашу с ней встречу как путешествие в какой-то другой мир…

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2018 год, 6 Сентября, 20:59

Спасибо симпатяшка, был очеееень вкусный и классный секс, оторвалась от души, приходите еще, очень было интересно с Вами поговорить по душам! Мужчина с большой буквы!!! Целую Вас везде, каталонка)))).