Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№63480 Сания

Анкета №63480 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 13 Июля, 17:28

Отчет о визите 12 июля 2019г.

- Голос по телефону зацепил на все 100%: звучный, красивый тембр, речь правильная, весёлая.

Не мурыжила ни минутки, толково объяснила локацию.

Квартира идеально чистая, удобная, всё как надо, полотенце сухое и душистое, в ванной шампуни и антисептики (всего вдоволь), на столике сок-чай-май и круассаны и чего-то еще много, чашечки-блюдечки чистенькие; в общем, чувствуется неподдельная любовь девушки к порядку и комфорту.

При мне была постелена свежая простыня (+++); в общем, чистота, комфорт и уют с кондиционером.

Теперь о главном.

Девушка просто прелесть: высокая (явно выше 170 см), стройная, фигурка подтянутая, длинные стройные ножки, и завораживающе красивые линии тела – можно просто любоваться и получать истинное наслаждение. Всё соответствует анкетным данным и фотографиям (!). Такая порядочность впечатляет, кто в курсе… Но, она реально гораздо лучше, чем на фото.

Лицо у нее красивое, глаза широкие и выразительные, нос чуток с горбинкой (полагаю, её прабабушка, между делом, согрешила с кавказцем – и это добавляет прелести).

Кожа безукоризненно упругая и гладкая, не считая крошечной царапинки от бритвы на ноге ))). Пахнет свежестью и молодым девичьим телом. Отдельно следует отметить небольшие, идеально ухоженные ступни красивой формы, на редкость привлекательные и возбуждающие.

А вот теперь о самом главном: девушка каким-то тайным образом умеет создать атмосферу близости и дружеской непринужденности, и уже через пару минут я перестал стесняться своей небритой физиономии и прочих мужских «прелестей».

В интимной области девушка выше всяких похвал, безотказна, инициативна и поразительно естественна. Смысла писать в подробностях я не вижу, отмечу лишь увлекательнейшее действо в КЛП и в роли «наездницы». В общем, как говорится, «мёртвого подымет» и увлечёт в мир телесного наслаждения.

В итоге, провел у неё три часа, из которых час с удовольствием болтал с ней (собственно, больше слушал)… она умна, интересна в беседе, отзывчива и внимательна.

Расстались друзьями.

Впечатления – 10/5.

*** Говорит, что через пару дней уедет на две недели, потом вернется и сменит квартиру. Надеюсь, не потерятся. Хотелось бы свидеться еще.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 13 Июля, 17:45

Спасибо Вам огромное! До скорой встречи)))