Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№74791 Супер Чувственный Отсос

Проститутка Алматы Девушка№74791 Супер Чувственный Отсос Фотография №983144
Фото проверено

Супер Чувственный Отсос №74791

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 40,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 100,000 тг
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
Выезд -- 60,000 тг
В сауне -- 60,000 тг
В машине -- 60,000 тг
Адрес:

На выезд в гостиницы и сауны

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 17 Октября, 10:00

Добрый день всем. Дорогие доны и феи. Хочу поделиться своим впечатлением походом к данной фее. Фея хорошая в целом. Фото ее, но к сожалению старые. Не то что бы старые, но примерно уже 5 месяцев никого не щадит. Бейтесь головой об бордюр. Это факт. Далеко не уедешь и сильно не притормозишь. Но то, что когда то женщина имела такую фигуру, запечатленный на фото, уже не изменить. Хотя возможно и фото очень старое, возможно я просто горлобесю. Кто знает? К сожалению я всего не знаю. Сам задаваюсь вопросами. И так основную тему, о внешности, думаю, я хоть как то осветил.

Расскажу о процессе. Без разговора прям ли чуть ли не с порога начала работу непосредственно с моего инструмента. Массаж с какие то кремом. После язычком по телу. Потом мбр. С этого подробнее. То языком, то губами, то нежно, то грубо, то иногда больно: у нее иногда видать нёба зачесалась, и решила потереть её моей залупой. Я просто офигел) я говорю: ау, ау, стойте! Фея в кураж уходила. Делал очень долго. Знала просто чего я хочу, того и дала. Супер долгий минет в моей жизни. 40минут. Это вам не хухры мухры. Для это надо иметь здоровье как минимум, а потом еще желание. Что кста желание у нее было предостаточно. Честно говоря, я поражаюсь женщинами, которые любят минет. Вот честно не верю, когда так говорят. И не всегда у них это получается убедить в деле. Была у меня одна, мою любимая пташка, но улетела она в Турцию за лучшей жизнью. Вот так она любила мой аппарат настолько, что я был готов взять ее в жены. Вы представляете?! Вот какой я типок однако. Брать в жены просто потому что минет лучший. Возвращаясь к теме, скажу что она делала мбр довольненько умело. Глубоко (всего 0. 5см хватала до пола), не поперхиваясь. Хотя не всегда было глубоко, не всегда без поперхивания. Ласково и нежно. Настолько нежно, что парой не понимал, касается ли она губами, или это течет обилие ее слюней. Было очень классно. Конечно если говорить о тонкостях и технических нюансах, то по идее ей нужно с ней еще поработать. До совершенства конечно. А так у нее все на хорошем уровне. В моем топе. Если вспоминать все хорошее, о минетах, то грех не дать после всего рейтинг этой женщине. Возможно это безнравственно. Но сфере услуг и рыночной экономики это будет даже очень уместно. И так, женщина находиться в моем рейтинге на 6 или 7 месте, точно не могу сказать в связи со слабой памятью. А вот мой рейтинг не хухры мухры. Я ходок с 11 летним опытом (по сайту не знаю сколько, не могу сказать в связи со слабой памятью), за спиной несколько потраченных миллионов в былом студентом и нынче простым классовым рабочим. Кста это рейтинг мбр, мср не включал.

Итого ходите и любите. А мой бенефис закончился на этой веселой ноте. Уж долго я путешествовал. Много денег было потрачено. Пора возвращаться к своим родным, к родным феям. Я каюсь и прошу прощения у моих фей: я циничный грешник заплутал в этом порочном мире, простите меня! :)

*не подумайте что я плохо учился в университете что после работаю простым рабочим. Просто плохая память, все забываю^^

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 17 Октября, 17:17

Спасибо❤❤❤

2019 год, 17 Октября, 17:06

Спасибо большое!! И вам всего хорошего в этой жизни!! Не болейте, не тужите, счастья вам!!

2019 год, 17 Октября, 15:41

Спасибо Милый))Пожелания относительно нюансов, обязательно приму к сведению...Нет предела совершенству... Желаю Всех земных благ и исполнения заветных желаний❤❤❤