Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№79658 Наз

Анкета №79658 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 3 Июня, 20:36

Обновил впечатления о Назым в первых числах июня 2019 года.

Новые впечатления оказались еще лучше прежних: девушка с каждым разом раскрывается всё больше и больше, и общение с ней доставляет все больше и больше удовольствия.

Про её внешность тут сказано много, про отношение тоже немало, и добавлять чего-то нового в этом плане просто бессмысленно, так что я элементарно присоединяюсь ко всем положительным отзывам…

Однако, есть в Назым нечто, что ярко выделяет её среди других фей: это очень специфическое ощущение от интимного общения с ней.

А впечатление весьма необычное и крайне редкое: кажется, что находишься в постели с естественно похотливой и развратной десятиклассницей, бесстыдной и страстной от самой матушки Природы. Невольно возникает воспоминание о своих юношеских “wet dreams” и необузданных сексуальных фантазиях измученного сперма-токсикозом молодого организма… Как будто попал в свою ушедшую юность, в которой вдруг по мановению волшебной палочки исполняются самые сокровенные фантазии и желания. Редкостной красоты и желанности ощущения, но не мимолетные, а длящиеся достаточно времени для того, чтобы наступило яркое окончание.

Назым, спасибо тебе за редкостное и великолепное удовольствие.

В общем, кто понимает – тот поймёт. Факт!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 7 Июня, 08:32

Может быть сестры, до сих пор не могу понять, это была одна и та же или разные

2019 год, 7 Июня, 08:31

Был дважды, такое ощущение что по анкете работают две. Одна немного выше и моложе, вторая на лицо постарше, зато тело как у 16 летней

2019 год, 6 Июня, 19:55

Да пофиг... Главное - девушка мастерски умеет создать настроение; у неё талант от Природы.

Десятиклассница. А написано в анкете - 30 лет

Но фото не её