Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№80076 Жасмина до 250223

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2018 год, 25 Декабря, 15:28

Девушка в моем вкусе - высокая и худая! Если у вас такой же вкус, то она должна понравиться и вам)) Фотографии скорее всего ее, возможно есть немного татуажа. Описание правильное. По процессу все чинно! )) Советую короче!

Griffin сказал(а)
Время: 2019 год, 3 Января, 15:37

Только вышел от Жасмины! Фея прекрасна, худенькая то что я люблю... Отработала на все 100. Фото не ее, но приехав и увидев ее не развернетесь точно.

Время: 2019 год, 14 Января, 11:50

Был у нее раза три. Девушка красивая, стройная. Очень сексуальна и грациозна. Приятная партнерша. Есть недочет для меня она рожала и сиськи висят. Ей или на подтяжку сходить или испортить силиконом. А так если без этого она супер все чинно и благородно. Все в Резине.

Время: 2019 год, 7 Декабря, 13:37

По моему мнению Жасмин незаслуженно имеет столь мало позитивных отчетов. Ибо хороший вариант.

Принимает в неплохом ЖК, с подружкой, кста не менее привлекательной, друг дружке не мешают. Квартирка чистенькая, предметы гигиены в достаточном количестве.

Очень стройненькая, молоденькая, маленькая и симпатичненькая феечка. Услужливая и вежливая.

По процессу все стандартненько, минет правда не ее конёк, чисто для поднятия, но вполне сносен для поднятия. :) Позы меняет без проблем, без капризов и таракашек в голове.

По мне очень неплохая миленькая девочка, заслуживающая бОльшего внимания. Что-то мне подсказывает, что в последующие разы будет все больше и больше раскрываться и показывать свои способности и возможности. Посмотрим..))

Marselfirsttime сказал(а)
Время: 2020 год, 1 Марта, 18:10

Девочка симпатичная, не напрягает. Стройная, квартира нормальная, но курит.

Alike3 сказал(а)
Время: 2020 год, 14 Августа, 01:02

Девочка классная, старается, но иногда есть лишний запах.

Время: 2020 год, 4 Октября, 00:58

Мне кажется впервые на этом сайте к анкете все отчеты правдивые и честные. Поэтому их и мало, потому что Доны шестью предыдущими анкетами написали ВСЕ как есть. Поэтому мои комменты будут повторением предыдущих, но думаю лишними не будут. Итак. Принимает на Навои, наверное минус, кому добираться из центра. С парковкой решаемо. Квартира неплохая. Работают вдвоем, но друг другу вообще не мешают, одновременно не принимают. Кстати, вторая фея тоже огонь! Жасмина очень привлекательная, красивая, стройная, приятная в общении и сексе. Первая и последняя фотографии не ее, остальные ее. Не сказал бы, что она худенькая, модельной внешности. Все в резине; да, минет не ее конек. Груди естественные, почти "двоечка", немного потерявшие упругость. В процессе старательна, видно, что хочет угодить партнеру и доставить клиенту максимальное удовольствие, и это у нее по моему личному мнению получается хорошо. Позы меняет без проблем, озвучка натуральная, очень нежная и ласковая. Воду, чай предлагает, хлорик есть.

Хайландер сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Февраля, 15:52

Очень хорошая девочка, одна из лучших для меня на этом сайте. Посещал ее несколько раз и всегда выходил довольным отдохнув душой и телом. На фейс не Джоли, конечно, вполне себе обычная девушка, но стройная и грациозная, встречает в красивом белье с порога апартаментов в ЖК на Навои выше Жандосова. Фото в анкете вроде не ее, если хотите увидеть ее реал фото на фоне ложа любви где проходят постельные баталии найдите ее в телеграм по номеру телефона, на текущий момент там фото висит. На первый взгляд создается впечатление скромной девушки, но в постели раскрывается сполна, послушная и позы меняет охотно подстраиваясь под твои желания, озвучка я бы сказал очень даже реалистичная, думаю она сама старается кайфануть от процесса. Квартира всегда убранная, полотенца чистые, шампунь, гели, хлорик все присутствует. Предлагает напитки и массаж, к тому же может включить порнушку по телеку. Про подругу вроде говорила что есть, но так и не довелось ее увидеть, и не замечал даже что кто-то есть кроме нас. Единственный минус в том, что работает только днем.

Kerosin сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Июня, 15:50

Только что от нее. Плюсы приятно общаться, позы меняет без проблем. Квартира нормальная, кровать не скрипит.

Пожелания новый хлорик в ванную, всегда чтобы был. Научиться делать нормальный минет по горло) и будет твердая пятерка!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация