Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№85607 Аля

Анкета №85607 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 26 Августа, 20:19

Время визита – конец августа 2019 г. (встречался с ней также около года назад, но потерял контакты, искал и, наконец, нашел).

Адрес почти как написано: по Байтурсынова чуть выше Макатаева. Ищется на ура, объяснения толковые.

Квартира – подуставшая однушка, но чистая везде, соблюдается порядок, в ванной три сорта шампуней и пара разновидностей кускового мыла. Полотенце большое, чистое, сухое, с приятным запахом. Мобильники сразу были отключены и не включались до моего убытия, что = +++. Время не сечет абсолютно, так что, имейте совесть )).

При мне была застелена большущая кровать, в меру мягкая, устойчивая и не скрипучая. Когда я уходил, фея опять застилала свежую простыню.

Девушка: невысокая светлокожая татарка, крашенная блонди. Отвечает заявленным параметрам, очень гармонично сложена, фигурка ладная, подтянутая, длинноногая и весьма соблазнительная. Кожа гладкая без изъянов, легкий приятный запах ухоженного женского тела. Соски крупные и яркие, грудь девичьей формы.

В общении девушка хороша, с юморком и огоньком, разговор с ней свободный и свойский, но поначалу общались на ВЫ, потом органично перешли на ТЫ.

В сексе опытна и внимательна, позы меняет инициативно. Киска у нее узенькая и неглубокая, но по мере возбуждения может принять «под корень». МСР искусный и нежный, при этом классно использует руки в области окрестностей. В ходе дела заводится сама, исправно мокнет и активно участвует в процессе.

Если кратко, то секс с ней напоминает таковой со старой знакомой, похотливой и откровенной, для которой мало запретного – надо лишь только соответственно к ней отнестись – и она раскроется. К этому следует добавить трудолюбие, выдумку и хорошее воспитание, так что недовольным от неё не уйдешь.

*** АС не пробовал, хотя было очень соблазнительно…

Резюме: отлично и незагрузно.

Рекомендую любителям небольших ладных фигурок и полностью раскрепощённого секса.

Уверен, что и сам вернусь еще.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 26 Августа, 22:14

Добрый вечер. Спасибо за отчет. Очень приятно. Буду ждать следующего Вашего визита с нетерпением)