Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№86312 Урологический массаж и Интим

Проститутка Алматы Девушка№86312 Урологический массаж и Интим Фотография №2957771
Фото проверено

Урологический массаж и Интим №86312

Алматы
Анкета отключена, Девушка№86312 Урологический массаж и Интим скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя 40,000 тг 60,000 тг

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 7 Апреля, 06:09

Позвонил 9 утра уточнить, можно приехать через час? Можно, но не раньше. Сказал, что буду раньше, но погуляю и подожду. Рванул. Через 45 мин на месте. Девушка приехала на рабочую квартиру на такси, чтобы я не ждал на улице. Спасибо, вот это отношение к первичному клиенту! Созвон сказала квартиру, код подъезд и я у неё. Встретила шикарно на каблуках. Как старого знакомого, почувствовал себя желанным гостем.

Девушка с плотным упругим телом, озорными глазами, милой улыбкой, отличными грудью и попой. Ретушь есть немного, но фото 100% соответствует.

Тапочки, полотенце дала и в душ пустила, если это настолько важно, что об этом многие пишут. А там не поверите, антисептики гели и шампуни Ох... Роскошь. После душа спросила о пожеланиях. "Мне бы сексика с утра, хорошего" Настояла на урологическом массаже, кстати за отдельный прайс. Приступили к делу продолжалось бесконечный долгий мбр с обработкой окрестностей. Язычок у нее очень горячий, аж вздрагивал и подпрыгивал от прикосновений и когда по стволу проходила. Отбиться не удавалось, продолжала и до шикарного финиша. Второй раунд и наконец-то секс. Секс во всех позах подмахивала, вертела тазом, насаживалась, отлично владеет мышцами, ощущения невероятные. Озвучка аналоговая громкая. Ее реакция супер. Любит рачком, да пожоще и действительно в этой позе невероятно хороша. Еще 20 минут полного угара и фееричный одновременный финиш, великолепный страстный секс как с ненадоевшей любовницей. Минут 10 отвалился, откатился, трясусь, слов связать не могу. Наблюдает. Улыбается. Довольная. Потрясен, такого не было никогда. Ох не зря я так рвался к ней ох не зря. Оправдала превзошла все мои ожидания. Девушка и секс для эстетов. Но приходите с добром и получите нужную ответку. Бывает запись у нее много постоянников. Спасибо хозяйке анкеты за дозволенные шалости, которые невероятно возбуждали меня. Ушел в восторженном настроении с надеждой когда-нибудь вернуться.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 7 Апреля, 08:53

Благодарю и снова жду в гости).

2020 год, 7 Апреля, 06:27

Не могу не поддержать

Да с Этой девушкой возможно многое

Она Всегда шикарно выглядит и очень приятная Во всех отношениях