Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№86492 Анальная Богиня Zarema

Анкета №86492 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 18 Февраля, 23:39

Побывал я на днях у этой девушки. Дом просто жесть, решил подняться пешком и прифигел от такой обстановки, в лучших традициях фильмов ужасов из 90-ых. По девушке, это Тот случай, когда фотки лучше, чем оригинал. По фото ожидал увидеть молодую девушку лет 20, а встретила опытная дама, повидавшая много плохого в жизни. Это все накладывает определенный отпечаток на внешний вид и поведение. Закралась мысль развернуться и уйти, но решил остаться о чем впоследствии не пожалел.

Грудь оголять отказалась, сказала что стесняется. Минет на любителя, но завести умеет :)

Секс был шикарен, многое позволено без всяких там упреков и возражений. Любая поза, любое пожелание. Сама предлагает анал и имитирует оргазм от него)) пытается льстить, но очень не умело и не всегда уместно))

Если резюмировать то я посещением очень доволен. Был просто шикарный секс, получил сполна Что хотел, ушел удовлетворенным. Вернусь ли еще раз? Скорее нет чем да, Так как типаж не мой и поведение девушки несколько напрягало.

Любителям секса без ограничений, как в порно, со зрелыми женщинами - рекомендую. Тем, Кто ищет молодого тела явно не сюда ;)

Надеюсь хозяйка анкеты не обидится, ничего личного, лишь мои индивидуальные впечатления.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 19 Февраля, 10:39

Во первых в анкете указанно что мне 28. Во вторых жизнь прекрасна и в жизни много плохого не видела надеюсь и не увижу. Если Вам не понравилось, я и не должна всем нравится. Плюсы и минусы у всех есть. Спасибо.