Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№90928 Клара

Проститутка Астаны Девушка№90928 Клара Фотография №3170981
Фото проверено

Клара №90928

Астана
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 20,000 тг
Контакт Час
У себя 12,000 тг 20,000 тг
Адрес:

Левый берег Кабанбай батыра

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 24 Июня, 22:00

Всем привет!

Побывал у Клары в середине июня 2019г.

Квартира в КУАТе на Сатпаева-Гагарина, чисто и аккуратно, полотенце/ванная/белье и прочий антураж на отлично, чай и пирожные на выбор, в общем, всё как нельзя лучше.

Сама Клара симпатичная рослая дама с заманчивой фигурой. Общительная и дружелюбная, легко находит контакт, чувствуешь себя с ней как с давней знакомой. Никакого напряга и ложной стеснительности, всё естественно, приятно, и служит замечательной прелюдией к тематической части визита.

Тело гладкое, ухоженное, приятно пахнет во всех местах, и вызывает нешуточное возбуждение. Лицо приятное с правильными чертами.

Ощущение давнего знакомства еще и усиливается, когда дело касается интимной близости. Такое впечатление, что она давно знает все твои фишки и предпочтения, и с искренним удовольствием вступает в интимный «диалог».

К моему удивлению и удовольствию, киска у Клары тугая и с хорошим охватом, отзывчивая и по-хорошему жадная. Позы меняет инициативно и с удовольствием, умело подстраиваясь для получения взаимного удовольствия.

В общем, секс с Кларой – это откровенное и очень приятное во всех отношениях занятие. К тому же, она подходит к общению с мужчиной очень ответственно и дружелюбно, что вносит в общение с ней дополнительную прелесть.

Как результат, провел у неё пару часов; время не отсекала, на телефон не отвлекалась, в целом – отличный визит.

Любителям тощеньких сыкушек – не сгодится, а вот ценителям дружелюбных дам постарше – строго сюда. Понравится или не понравится – дело вкуса, но, по моему мнению, визит к Кларе – обязательное блюдо в ассортименте каждого ходка – от юного гуляки до опытного дона.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация

Однако, Скрамблер становится популярным у девушек

Я всегда подозревал, что ты любитель мяса, а не костей

2019 год, 24 Июня, 22:41

Спс. Жду в гости.