Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№90996 Томирис Писать Только На Ватсап

Проститутка Алматы Девушка№90996 Томирис Писать Только На Ватсап Фотография №3150300

Томирис Писать Только На Ватсап №90996

Алматы
Анкета отключена, Девушка№90996 Томирис Писать Только На Ватсап скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 400,000 тг
Контакт Час
У себя 50,000 тг 80,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
В сауне 100,000 тг 100,000 тг

Все комментарии к отчету

Время: 2021 год, 17 Ноября, 20:59

Посетил Томирис и до сих пор нахожусь под впечатлением. Тут професионализм и отношение к клиенту на высочайшем уровне. Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим восторженным отзывам.

Списался с ней по WhatsApp, быстро и четко объяснила куда подъехать. Принимает в просторной квартире в ЖК возле Меги на Розыбакиева.

Встретила девушка на фото. Симпатичная, стройная, соответствует всем параметрам, указанным в анкете.

С самого порога Томирис окружила меня заботой. Все ее внимание целиком посвящено клиенту. Предлагает напитки на выбор, раздевает, выдает свежие полотенца, свежий набор принадлежностей для мытья, в ванной гигантский набор разнообразных гелей.

После душа девушка уложила меня на кровать и приступила к минету. «Королева минета» в названии анкеты это ни в коей мере не приувеличение. Такого напора я не ожидал. Это минет с большой буквы М, от которого перехватывает дыхание и дрожат колени. Минет от которого не становится скучно, который не хочется прерывать, не хочется ускорить. Быстрый, напористый, иногда от рвения задевает зубами, но быстро исправляется.

После перешли к сексу, он тоже с ней получается жестким и резким. В любой позе Томирис сразу задает максимальный темп. Без раскачки, без подготовки, предельно агрессивно. Продержаться в таком темпе долго нереально.

В перерыве делает очень хороший массаж, руки у девушки сильные и нежные. Массаж постепенно переходит в поцелуи по всему телу, а затем снова начинается минет. До нее я думал что мне кончить от минета просто нереально, но она взялась за дело с таким энтузиазмом, напором и рвением, и сосала так долго что я сам не заметил как дошел до пика.

После девушка пошла наполнять ванную. Тут снова проявляется уникальная забота о клиенте: в конце она сама моет в ванной с ног до головы, вытирает чистыми полотенцами, сушит, одевает и провожает до двери.

В общем, на весь сеанс (два контакта, массаж, ванная) ушло около двух часов. За все это время Томирис ни намеком, ни полунамеком не говорила о времени. Девушка постоянно поддерживает контакт, очень много разговаривает, но при этом у нее достаточно такта, и ее разговоры не напрягают. Ее внимание целиком занято процессом, не отвлекаеся на телефон, ни с кем не переписывается. Напитки предлагала каждые пять минут, я даже устал от них отказываться.

Томирис превзошла все мои ожидания. Это сервис на пять звезд. После нее почувствовал себя отдохнувшим, бодрым и полным сил. Все свои услуги она исполняет на 10 из 10.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 18 Ноября, 03:39

Спасибо Дорогой мой ❤️❤️❤️Очень приятно было провести время с таким красавчиком ❤️❤️❤️Приходите ещё и не раз ❤️❤️❤️Целую вас ❤️❤️❤️