Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№94430 Аида

Анкета №94430 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 28 Июня, 20:30

Побывал у Аиды в конце июня 2019 года.

Адрес: Сатпаева-Розыбакиева.

По порядку:

Получил очень толковые и любезные указания по поиску квартиры, не ждал ни минуты. Звоню, дверь открывается, и я просто ахнул: на пороге стоит молодая, высокая и стройная красавица в боевой раскраске и сексуальном одеянии, такая привлекательная, что дух захватило, и я даже было подумал, что ошибся адресом.

Но, всё оказалось реальностью. Познакомились, и она вежливо предложила мне пройти в душ, если я не возражаю (!).

Квартира хорошая, ванная комната большая и идеально чистая, полотенце сухое и душистое, джакузи, на полках бутылочки с шампунями и пузырьки с санитарией. Коврики чистенькие и совершенно сухие, душ в порядке; в общем – на отлично. Ощущение – будто попал в рай, и меня встречает ангел, не менее.

Сама девушка просто восхитительная: высокая – явно выше 170 см, стройная, поджарая, длинноногая, с красиво развернутыми бедрами, белокожая и красивая лицом. При этом грудь у нее где-то 1.5 – 2, стоячая, округлых форм с рельефными сосками. Движения мягкие и грациозные. Пахнет свежо и прекрасно. Поначалу немного стеснительная, что, впрочем, придает ей дополнительный шарм, кто понимает…

Далее – всё как полагается. Особо хочу отметить МСР, каковой произвел на меня сильнейшее впечатление, чего со мной давненько не бывало. Очень особенные впечатления, должен я сказать, 10 по 5-балльной шкале… девушка создана для Большого Секса.

На ласки очень отзывчивая и чуткая, получает неподдельное удовольствие и старается в ответ.

Подробностей я не запомнил: всё было, как в прекрасном сне. Помню только, как любовался ее трепетным телом, и игрой страсти на красивом юном лице.

Время не отсекает совершенно, и я взял на себя эту обязанность, чтобы не злоупотреблять гостеприимством дамы.

В общем, редкостной привлекательности вариант, я не ожидал такого, просто повезло, как говорится.

Пишу отчет и чувствую, что не до конца раскрыл столь замечательную фею, а – значит – визит требует повторения, потенциал там немерян и заманчив.

Аида, спасибо тебе огромное за великолепно проведенное время. Надеюсь – свидимся еще.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 11 Июля, 15:42

ЦП, как же ты всех саепал на этом сайте))

После визита она в отключке три дня. Кайфует

Она давно у меня в закладках лежала. Но руки не доходили. Если Скрамблер (этакий Стас Михайлов сайта фей) ахнул и поставил 10 из 5, надо сходить!