Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Nuphotoalmaty

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №23228 удалена.
Nuphotoalmaty сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Июня, 23:05

Всем привет! На днях побывал у данной феи.

Хорошее отношение к клиенту, неплохая квартира. По процессу, в принципе, все на уровне, особенно мбр. Но вот самый большущий минус - это полотенца, после запаха которых мне еще долго предстояло отмываться уже дома)

Вообщем, за такую цену достойный вариант.

Анкета №25066 удалена.
Nuphotoalmaty сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Июня, 20:48

Дд! На днях и я был у Миры. У нее кстати на сайте есть еще анкета. Списался по ватсапу, на месте был через час. Сразу скажу что "ожидание" и "реальность" немного не совпали: красавицей девушку я бы точно не назвал. Фигура неплохая, но и не модель. Квартира, душ, полотенца в норме. Сама комната - на троечку, не хватает уюта, больше смахивает на комнату в общаге.

По процессу: кто ищет достойный МБР с полировкой - это сюда, вылизала все и очень старается в этом плане. КС довольно стандартный, без каких-либо эмоций и явно торопится.

Итого:

Фейс - 3-

Фигура - 4+

Мбр - 5

Кс - 3

Обстановка - 4

Вообщем на любителя, если и ходить то за мбр, но я видел варианты и получше за эти деньги. Извини!

2015 год, 4 Июня, 01:14

Дорогой! Извини, Потому что моя подруга уже занята в другой красивой большой комнате вместе с клиентом поэтому мне тоже не нравится в этой комнате где то ты был со мной и так получилось. А ты сказал что устал от работы и хотел уйти домой.

Анкета №23422 удалена.
Nuphotoalmaty сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Февраля, 22:24

Даную фею я сегодня посетил и что я могу сказать. Жалко что я не настолько богат, чтобы ходить к ней каждый день. Жулдыза - моя маленькая тайная любовь)

Проститутка Щучинска Девушка№17987 Тамара Фотография №132094

Тамара №17987

Щучинск
Анкета отключена, Девушка№17987 Тамара скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж любительский
Контакт Час
У себя 15,000 тг 25,000 тг
Nuphotoalmaty сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Декабря, 23:04

Всех приветствую!

На днях я наконец побывал в гостях у Тамары. Адрес уже упоминали. Пришлось немного подождать около дома, но ни сколько не жалею о потраченном времени.

Тамара - достойный вариант за такие деньги. Из плюсов хотел бы особо подчеркнуть ее очень послушный скромный характер. Внешность вполне приятная, о груди было много написано до меня. Мбр имеется, на уровне. Кс достойный. Шел целенаправленно на 1 контакт, что я и получил от нее спустя всего минут 20. Так что всем советую, особенно для любителей покрупнее!

Тамар, удачи и спасибо! Виктор

2014 год, 17 Декабря, 23:19

Texxas, выше упоминались расценки ходоками. Да и в анкете цены указаны как есть, без изменений. Ну и по телефону ответит на все вопросы без проблем и без истерик (в отличие от некоторых фей).

2014 год, 16 Декабря, 21:13

Че отдал за 1 контакт?

Анкета №17601 удалена.
Nuphotoalmaty сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Декабря, 13:34

Небольшой отчет, но не касательно траха.

Оч зацепила анкета, давно хотел навестить Мадину. После работы позвонил, договорился, подъезжаю, перезваниваю, чтобы уточнить подъезд/кв - нарвался на грубость (хотя может не она брала трубу 2 раз, не уверен). В целом, не жалко, так как были варианты B и С, но все стоило 30 минут потраченного впустую времени. Мадин, в следующий раз сразу предупреждай, насколько ты свободна и предрасположена принять клиента! Может еще наведаюсь как-нибудь..

Анкета №6365 удалена.
Nuphotoalmaty сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Марта, 21:06

Посещал данную фею прошлой весной. На звонок ответила сразу, договорились. Ходил целенаправленно на одну палку.

Итак, фото соответствуют, но в жизни попышнее выглядит. Фейс на любителя, примерно на 3 из 5. Хата напротив Аэровокзала, внутри все чисто, полотенца, душ в норме. По процессу мбр неплох на 4 из 5, но и не сказать супер, озвучка искусственная. Далее, зашел сзади и тут все желание пропало, так как щель как дупло, никаких ощущений, как будто воздух пилишь, да и суховато очень. Еще запах курева от волос сильно бесил, так как сам не курю - могла хотя бы перед процессом потерпеть. Вообщем, кончил от миньета, чтобы деньги мои хоть как-то отработала.

Итого: жесткая 3, пойдет только на мбр ито, если больше выбора нет.