Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Adriano7

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№211546 Госпожа Страпонесса Rinnata Фотография №2548750
Фото проверено

Госпожа Страпонесса Rinnata №211546

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 50,000 тг 70,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Adriano7 сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Июля, 07:35

Действительно домина от природы, как и пишет, это правда. Эта девушка родилась быть главной. Госпожа Rinnata очень чистоплотна всегда приятно пахнет вкусно. Квартира, игрушки- везде идеальная чистота. Очень красивая девушка, с обалденной фигурой. Такая классная, что на ней хочется жениться:)

Общается на любые темы, интересная многогранная личность. Сука как все это мне нравится. Встреча всё на высшем уровне!

С каждой встречей на протяжении этих скромных лет она раздвигает мои границы и мы пробуем новое. Футфетиш это моя любимая практика, ещё не встречал госпожу с такими красивыми ступнями и пальчиками идеальной формы. Очень аппетитные и ухоженные ножки с идеальным педикюром. Мастерской владение бандажем, контроль над ситуацией, видно, что нет блядь стандартного сценария, всё очень динамично, по настроению обоих, но пожелания и табу были соблюдены. Умело сделала бандаж, заткнула мне рот своими вкусными трусиками и превосходно применила на мне свои навыки психолога( подавление меня как личности) это, то что мне нужно было. Моральный прессинг, разнообразные унижения, ролевые игры- её конёк. Касаемо бдсм, профессионал своего дела, опытна, все очень аккуратно делает. Страпонит как своим, в разных позах, научила меня финишировать не трогая себя. Всю сессию госпожа сопровождает вербально, фантазия у неё не с кем не сравнить. Время пролетело незаметно. Спасибо Вам Госпожа Rinnata. Целую ваши следы, там хочется остаться навсегда и вечно обслуживать прихоти шикарных Ваших ножек.

2023 год, 29 Июля, 16:24

Привет. Самый сексуальный хулиган. Благодарю за отзыв, мне очень приятно, до новых встреч.

Adriano7 сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Апреля, 01:10

Очень давно хотел к ней попасть, анкета была не активна. Увидев анкету сразу написал, обсудили интересующие меня моменты после назначили встречу на вечер. Перед выездом позвонил уточнить адрес. На телефон отвечает сама, вполне приветливо. Встретила очень красиво. Короткое кожаное платье в обтяжку, чёрные чулочки и туфельки на шпильках.

Госпожа фетишная.

Прямо с порога даёт безукоризненно понять, что ты - лишь животное и ничтожество, которому выпало счастье послужить. Общение до и после сессии очень уважительное и спокойное. Во время сессии строга, бескомпромиссна. Тяжелая рука, что дает первоклассные пощечины. Футфетиш пальчики ног сладкие, красивые ухоженные, заставляла их облизывать и давала пощечины за неправильные действия. Отшлепала меня жестко. Страпонит как своим, в разных позах, заставляет стонать как шлюшку.  Пытки члена очень сладкие, фистинг нежными руками вошла вся кисть.

Страпонила отменно, крутила, вертела меня как ей хотелось, а я отдавался. Шикарный золотой дождь с принужденим, фейсситинг, киска губастая и очень сладкая. Завершилась сессия слизываньем собственной спермы с прекрасной ножки Госпожи.

Однозначно лучшая в теме! Рекомендую и начинающим и опытным.

2023 год, 8 Апреля, 19:20

Благодарю, мой Непослушный мальчик) на следующий неделе у меня Девичник, вечер с подругами. Как и обещала праздник куни для тебя )

Готов свой шаловливый язычк, будешь нас радовать язычком.

Анкета №115767 удалена.
Adriano7 сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Января, 20:14

Доброго времени суток.

Обслуживание на высшем уровне.

Всем советую