Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Массаж

2011 год, 16 Ноября, 19:57

Кто знает где могут сделать классный массаж типа ветка сакуры и т. д??

2012 год, 3 Августа, 04:19

Здравствуйте, уважаемые Доны! На днях мне посоветовали сходить к одной девушке на массаж. Это просто супер! Вначале она полностью на все тело делает массаж, затем рассказывает что и как у тебя со здоровьем, и напоследок делает так, что просто улетаешь. Вы до того расслабляетесь, что забываете обо всем на свете, а когда открываете глаза, то просто не можете вспомнить, кто вы и что здесь делаете! Затем 2 минуты приходите в себя, и вы заново родились! Если захотите этого супермассажа, позвоните на мой номер и я свяжу вас с ней..))

2012 год, 17 Августа, 19:48

Приветствую Доны! Был в апреле в Караганде и нашел на форуме телефон массажного салона "For men" Делают только массаж топлес, имитируя секс, без интима. За сеанс отдавал 7тыс. Очень понравилась девушка, такая стройненькая и красивая.

Доны, кто был в этом салоне отпишитесь плиз

2012 год, 18 Октября, 07:45

Ну, я был! Отписываюсь. И что? )))

Да, салон. Да, "Фор Мэн". Находится по улице Лобода, дом 48. Между двумя детсадами, в 5-этажке. Записывают на 20 минуту каждого часа, так как сеанс производится 40 минут. За эти 40 минут ты должен успеть раздеться, умыться под душем, теюя обмажут маслом Джонсонс Бэби без добавок.

Затем сама почти раздетая трется об твое бренное тело соим почти голым бренным телом. Фигура у всех девушек отличная. Возрастной диапазон от 20-до 25 где-то.

Если будете заходить, то, желательно, выбирайте (или поинтересуйтесь у диспетчерши по заявкам) девушку с как можно большим размером груди - потом ох как пригодится, поверьте )))

Условия таковы: можно лапать ее тело, но лазать пальцами под ее трусики - запрещено!

Апартаменты: интимный свет, релакс-музыка (а-ля Энигматик стайл), стандартная температура и давление над уровнем Балтийского моря )))

Цена: 7000 к за 40 мин. С возможностью продления на месте.

На счет больших титек. Почему надо большие титьки? Потому, что, когда она дрочит или между шеей и титькой трется об твой член, то ощущение иногда не из приятных. Прибавьте к этому неопытность, если таковая присутствовать будет, то вообще все жестко получится; еще прибавьте к этому что масло-то невечное и когда-нибудь высохнет, и тогда Сила Трения, как на уроке физики 7 класса школы, возрастет в геометрической прогрессии, что тоже из урока математики 7 класса школы ))) Что приводит к мгновенному росту температуры поверхности кожы головки и ствола члена - что в свою очередь прямо пропорционален эмоциональному настрою и получению физического наслаждения. Единственный выход в таком случае решить эту задачу - намазать ее сиськи новой порцией Джонсонс и производить входно-выходные поступательные прямолинейные движения своим фаллоидным агрегатом с постоянным ускорением по ложбинке ближе к началу эякуляции, а для этого необходима большая площадь соприкосновения между членом и сиськами - вердикт - большие сиськи - больше удовольствия, когда пихаешь между сисек и кончаешь ей на шею. Это непротивозаконно по их правилам. Приятно смотреть как твоя сперма течет по ее красивой шее в тот момент, когда ее красивое лицо смотрит тебе в лицо )))

Удачи, Ходоки!!! )))

2012 год, 18 Октября, 07:55

Кстати, по улице Лободы в западном направлении, в метрах 200-300 есть неплохое кафе, где есть вай-фай и хороший капуччино. Также имеется приветливый персонал, некусачие цены, уютная обстановка и - мне больше всегоа понравилось - приятная и обаятельная во всех отношениях Супервайзер или Хозяйка заведения - молода, недурна, и улыбчиво-кокетна )))

Здесь я коротал время и проверял почту, пока ждал своей очереди на салон.

Спасибо.

З. Ы. Это не реклама, Папа. Это - моё впечатление, чисто субъективное.

2012 год, 18 Октября, 09:02

Avis Wright, ресторан Золотой Шафран что ли имел ввиду?

По ФорМену, просите девушку что бы растянула на 40 минут, а то бывало, что быстро сделает дело за 20 и отправляет в душ.

2013 год, 3 Февраля, 20:06

Мы открылись!!! Салон "Nirvana" приглашает мужчин на незабываемые сеансы массажа от расслабляющего классического до топлесс эротического. Уютная располагающая атмосфера, приятная музыка, очаровательные девушки- всё это поможет Вам отдохнуть душой и телом! Запись на сеанс ведется по телефонам: 87712688192,87784355375. Р.S. Интим услуг салон не предоставляет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация