Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Расценки феи, это как?

Расценки феи, это как?

2021 год, 2 Декабря, 12:46

Дело в том что впервые собираюсь пойти к фее, и выбрал уже несколько подходящих феи, но не понимаю расценок, например возьмём анкету и там написано 5000 контакт -- 10000 час, это как типо я могу заплатить ей 15000 и целый час она будет моей или за каждую кончу по 5000 я должен платить

2021 год, 2 Декабря, 13:17

За каждую кончу)))))

Контакт - понятно

Час - нормальном понимании это 2 контакта.

Если фея время сечет, то это 60 минут даде если второго контакта не было, если не напрягается, еслиивторой контакт перевалит через отметку в 1час на минут 5-10 (иногда 15) все зависит от феи. В 99% случаев никто тебе 3 контакта за час не даст, даже если успеваешь. Ну и в абсолютном большинстве случаев больше, чем 2 контакта за час не успеть, если тебе не 15 лет)

2021 год, 2 Декабря, 14:24

Хм! ) Для меня лично час это - час! ))

У меня лично, если за час человек успевает 10 раз обкончаться, то, ради Бога! ))) Не буду мешать и отказываться, хахах )))

Вообще-то.

Открыла форум чтобы объяснить "безмозглым-мамичам" - чтооооо

50к - это не 50 тысяч, а именно 50 копеек. Это выражение взято с блатного жаргона по фене. Ииии.... Это абсолютно не актуально писать в обычных магазинах, либо в рекламных роликах, а ещё пуще в личных блогах! )))

Это совсем не актуально и отстойно, ну, а если хотите показать что вы - "безмозглый-мамич" то, без проблем, можете дальше позориться!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация