Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как оно во время протестов?

Как оно во время протестов?

2022 год, 4 Января, 19:52

Девушки, доны

Напомню, что по всей стране сейчас (ночь с 4 на 5 января) идут протесты. В Алмате и Астане все улицы перекрыты, Про Актау и Атырау вообще молчу.

Давайте здесь обсуждать события. Особенно в контексте работы сайта. Смотрю сколько девочек онлайн: в Ате 1,5к в астане чуть меньше 1к. Короче, как обычно. Неужели наэто дело все происходящее никак не повлияло?

Интересно послушать реальные истории

2022 год, 4 Января, 20:27

Я тоже протестую о снижении цен на боди массаж �

2022 год, 4 Января, 20:48

А я протестую на минет

2022 год, 4 Января, 21:02

Надеюсь завтра инста и ватцап за работают хоть..(((.Смотрю видео в ютубе про митинги и понимаю, что этот раз все по серьезней. Не могли подождать пока я уеду..

2022 год, 5 Января, 00:16

Инста, ватсап работают через впн, но в город лучше не высовываться от слова вообще, взрывы, митингующие, Режим ЧП теперь до 19 января. Я вообще завтра включаться не планирую

2022 год, 5 Января, 04:36

Подскажите на айфон какой впн у кого работает? Что самое интересное митинги идут а мужики один хер Ебц хотят)) Вас не чего не пугает умнички такие))..

2022 год, 5 Января, 06:54

Инет оч плохои, впн не качается. ((( На КЗ номер можно только звонить теперь мне)))

2022 год, 29 Января, 05:37

Всё это, Слава Богу, позади, и вспоминается, как страшный соң... Пули свистели, гранты рвались, пожар в акимате, и трупы в степи...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация