Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Памятка молодому ходоку

Памятка молодому ходоку

2022 год, 4 Ноября, 19:16

Правило номер 1. Никогда и ни при каких обстоятельствах не переводи предоплату.

Правило номер 2. Не переводи предоплату никогда.

Правило номер 3. Предоплату не переводи никогда.

Не будь лохом, эти анкеты создают не шлюхи. Их очень много. Как они просят предоплату:

- ты приехал на адрес, докажи что ты не мент и переведи предоплату.

- работаю на выезд, переведи на такси.

- на хате другая девочка, переведи ей на такси, чтоб мы остались вдвоем.

- у меня кончились презики, переведи предоплату и я сбегаю в аптеку.

- работаю на выезд по предоплате

- надо заплатить за квартиру, переведи предоплату и приезжай.

Вариантов множество, после всех из них тебя кинут в блок.

Ходок запомни - никогда не переводи предоплату.

2022 год, 7 Ноября, 04:41

Бывает ещё, что придёшь к одной фее, сделаешь дела, потом она после заебывает просьбами скинуть бабки)))как то раз закинул одной 10к, сказала, что потом у нас будет бесплатный кекс, но потом, когда к ней созвонился, сказала, что не помнит такого и типа тогда не она по ватсапу общалась, а подруга, с которой она уже не общается)))

2022 год, 7 Ноября, 05:01

Гусь))) Убил на повал)))) Никогда не слушайте Гуся!!! Ну а Если так посмотреть достаточно Честных Дам))Среди стайки!!! Правило номер Один не садите на Фонарь!!! 2 Будьте пунктуальные!!3 не удаляйте себя в прогах!!! )))) И Трахайтесь день и ночь в радость)))....

2022 год, 7 Ноября, 05:03

Слухайте а презики Реально шоли Кончаются? ))))Эта ведь наша безопасность они всегда должны быть Коробками))как и хлорики))...

2022 год, 7 Ноября, 10:12

Я на выезд езжу только после оплаты такси на карту.

Никого пока еще не обманула из за 2000 -3000.

2022 год, 7 Ноября, 11:00

Да не жалко мне 2000-3000 на такси. Просто вы не видите сколько анкет сейчас развели кидалы. Половина а может и больше.

Бывает так, снял гостиницу, заказал еду в номер - а к тебе никто не едет, ты перевел предоплату и улетел в блок.

БДСМ ты че в розовых очках ходишь? Глянь мои отчеты и почитай отчеты других ходоков в этих анкетах.

Проблема с кидалами создает проблемы не только ходокам но и самим феям.

2022 год, 7 Ноября, 11:11

Потом сидишь в гостинице и перебираешь пару десятков анкет, половина из которых кидалы. Шишка дымит, сперма бьет в мозг и приходится трахать запасной вариант.

2022 год, 7 Ноября, 13:20

Не переживай Гусь все наладится))) Желаю всем Честных и мокрых))

2022 год, 8 Ноября, 22:05

Мокрых?

2023 год, 5 Мая, 02:21

Так то

2023 год, 11 Мая, 18:19

Что значит не садить на фонарь

2023 год, 3 Июня, 06:15

Блин реально на все сто согласен с гусем, реально брат по пацански, тоже так обжигался признаюсь не раз.

2023 год, 17 Июня, 23:30

Можно наверно сделать исключение насчет предоплаты. Если вы постоянны клиент. У меня была девочка к которой ходил раза 3. После пару раз вызывал на сьемную хату, отправлял деньги на таксу и не парился. Правда это было до того как сайт заполонили руссо/украинские фейки-разводилы.

5 дней назад, 16:10

Весьма годный гайд: https://dosugfaq.pro/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация