Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сайт стал говно!!!

Сайт стал говно!!!

2023 год, 22 Мая, 17:09

Всем доброго дня!!! За последнее время наблюдаю за работой сайта. С каждым днем становится все хуже а с другой стороны куда еще хуже?!

1 это работа самого сайта да понятное дело блокируют его и все дела.

2 нереальное фейковых количество анкет, при том что пишет фото настоящие а приходишь и там мамонт соотвественно фото не настоящие

3 цены летят куда то в космос. Буквально конец прошлого года цена была 25000 средняя сейчас же 40000. Да тут конечно не поспоришь все дорожает ну большинство девушек вообще не соответствуют данной цене.

4. Конечно же сами феи я незнаю что произошло ну обленись многие в хлам. Вот раньше были времена. Нашел ту которая соответствует всем троим критериям. И ходишь к ней в основном. Она знает твои желание и предпочтения. Всегда встречает с улыбкой как родного. Сейчас же все увы не так как раньше.

Вроде встречаешься с ней уже не в первый раз а с каждым разом становиться все хуже и хуже ты не получаешь такого фонтана, что был когда вы только познакомились. Раньше многие всегда относились к постоянкам как то иначе, можно было чего то больше получить от девушки. Сейчас же ты пришел она может как то отвлечься, взять телефон попереписываться где с кем то. Конечно это не в процессе. Ну все же я считаю так пришел заплатил ты за свой час и в этот час она должна быть только твоей и только.

От многих слышишь что сейчас с работой туго. Ну соотвественно и цены растут за счет этого.

Печальная какая та обстановка становиться. Бабки та тратим не маленькие.

Как то так!!!

Всем добра здоровья!!!

2023 год, 22 Мая, 19:28

К сожалению все работает в обе стороны, феи стали хуже из-за ходоков что тоже стали себя вести некорректно теперь это все не история снял ахуенно отдохнул, а история про пришел слил баллоны и ей тоже похуй на тебя потому что для неё работа больше клиентов больше денег, насчёт цен хуй пойми и жизнь дорожает и шлюхи тоже наверное как то так)Желаю всем найти то они ищут тут)

2023 год, 23 Мая, 05:28

Конечно все дорожает а почему у нас должны цены стоять на месте, зайдите в магазин и посмотрите как все подорожало, даже пачка перезервативов влетает в копейку, если конечно берешь хорошие, честно пообщавшись с некоторыми клиетами даже по телефону уже пропадает желание их принимать, сходу просьбы о скидке или нытье что дорого, да сейчас все дорого и выглядеть классно тоже дорого! ))

2023 год, 23 Мая, 05:31

40 тыс для Алматы это невысокая цена, здесь зайдешь в магазин 20 тыс оставишь и ничего не купишь! ))

2023 год, 23 Мая, 11:32

Так речь и вовсе не идет о том что бы просить скидку и т.д.

Суть того что оказанные услуги не отвечают ценовой категории. Согласен цены растут тут ничего не поделаешь. Но если вы указываете цену за свою работу то работа должна быть проделана хорошо, а многие феи сейчас даже за 40К ленивые стали в хлам.

2023 год, 23 Мая, 13:46

Есть какая то фея, к которой вы ходите, ей на вас насрать, но вы к ней продолжаете ходить.

У вас проблемы с головой и самооценкой.

Причем тут мы?

2023 год, 23 Мая, 14:21

Антея читайте внимательней я сказал что это вы?

Многие…если вы себя отнесите к этому числу увы!!!

Что касается насрать?! Ну смотрите я ведь не прихожу за услугами бесплатно?! Соотвественно я за эти услуги оплачивают как указано в прайсе!

А как можно насрать на человека который платит тебе деньги, получается тут самооценка задета как раз таки не у меня а у феи? Ну раз допустим я ей не приятен скажем так. То ведь можно и вовсе не принимать?! Все верно?

По-большому счету тут каждому насрать друг на друга, по взаимной любви тут особо не кто я думаю не встречается?!

2023 год, 23 Мая, 15:03

Вы понимаете что все индивидуально, для этого есть отчеты чтоб вы высказывали свое честное мнение, если не нравится секс с определенной путаной то зачем повторно к ней ходить, есть другие, незаменимых нет, ни путан, ни клиентов, выбора хватает на сайте, каждый ходит туда куда его тянет и за что он готов платить свои деньги! ))

2023 год, 23 Мая, 15:30

Конечно у вас в городах меньше выбор, это в Алмате и контор хватает и вон борделей, даже по 5 тыс есть работают, даже ветка есть здесь, мужики пишут что острые ощущения кто там красавица или бегемот аж сердце замирает, а у вас что то все как то вяло, скучно живете товарищи! ))

2023 год, 23 Мая, 15:50

Сегодня меня развеселили двое ребят, решили тетку оттрахать, сначала по очереди, потом в тройничке, я как представила как меня ебут эти ошалелые молодые парни аж весело стало, а вы пишете сайт плохой, только здесь такое возможно! ))

2023 год, 24 Мая, 17:26

Вообще мне всегда казадось что клиент знает зачем идет к путане, если за молодым телом то конечно его там облизывать не будут, потому что клиентов хватает или идет к взрослой даме, там уже другое отношение будет, опыт, отношение, но естественно уже не такая фигура будет например как в 20 лет, а так зачем все в кучу валить, все однозначно не могут быть плохими! ))

2023 год, 24 Мая, 17:31

Антея есть категория мужчин им нравится именно такое отношение, например если добрая фея то на шею начинают садиться, скидки просить или наглеть, или например могут недоплатить а если характер покажешь сразу уважают, дама с характером не забалуешь, да и наверно мужчинам интересны те кто себя на первое место ставит а потом окружающих я так думаю! ))

2023 год, 25 Мая, 13:00

Час рекламы в Актобе -800 тг,

10 часов -8000 тг

Квартира сутки -10000 тг, дешевле уже не найдешь

Помесячно -100000 тг

Поесть -1500 -2000 в день, если готовить, никуда не ходить.

Сигареты, не курю, несколько месяцев назад брату покупала -780 тг пачка

Сколько должен стоить час с такими расходами?

2023 год, 25 Мая, 13:08

Потока уже давно нет у девушек!

Если вы думаете, что за 20000 в час девушка принимает 5 клиентов в день -нет!

Вашим женам вы платите намного больше -своим временем, нервами, деньгами и там не 40000, и так же живете ей пофигу на вас.

Почему феи, чьи проблемы вы не будете решать, не будете рядом когда плохо, вас должны любить за ваши копейки?

2023 год, 25 Мая, 13:21

Фея вас или терпит или равнодушна.

Вы заплатили за секс-получили секс.

Какие претензии?

Если фея вам улыбается и рада -она врет и хорошая актриса, такие феи после вашего ухода вас говном поливают так, что аж брызги летят.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация