Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Бывали ли такие случае, и как оно было?

Бывали ли такие случае, и как оно было?

2023 год, 5 Июня, 01:24

Интересно, феи бывали ли у вас случае когда клиенты после секса отказывались платить и хотели убежать? Что вы предпринимали в таких случаев?

2023 год, 5 Июня, 02:22

Таких долбаёбов никто не принимает, оплата вперёд!!!!!

2023 год, 5 Июня, 02:49

Наболело ска..... Сорри. Относишься к постоянникам с пониманием, как то время больше уделяешь и т. Д, чтобы улыбался, как клоун веселишь, нах надо оказывается. Платишь за кв посуточную, за рекламу, все мыльно рыльное, напитки, септики и ещё орут не поднимай цены, стираешь чтобы не сказал, что запах, да билят не Дай Бог запах,, хз стираю и выветриваю, выеживается, пахнет,. Не оскорбляю, но ходоки многие подзаебали. Я́ и так старалась за 30 снимать очень хорошую кв, вам все на блюдечке с улыбкой, но у меня лично Кл офигели, услуги подавай офигенные, но платить не хотят, идите в задницу, но не в мою ))))) хрен теперь по человечески, бизнес тут!!!! Я знаю что постоянные гости мои будут спрашивать, а чо случилось? Задолбалась ебанашек выпроваживать с кв, откуда ска.. берётесь и идите подальше от меня постоянникии, вы нереально охренели, нормальные мужчины остались на сайте? Где они? Я в ужасе, чо блин такое происходит?

2023 год, 5 Июня, 02:53

Меняю постоянных гостей на новых и пофиг. Но заебали, слов нет, больше морально, дебилы.

2023 год, 5 Июня, 03:01

Не подходите больше ко мне все блядь постоянники,, охуели в хлам, видеть не хочу, набираю новых ))))))

2023 год, 5 Июня, 03:06

Вы ж блин, к девушкам с сайта как то по человечески относитесь? Еблан на еблане и пишет и звонит. Хоть кто нить опровергите мои слова, отматерю в хлам.

2023 год, 5 Июня, 03:06

Вы ж блин, к девушкам с сайта как то по человечески относитесь? Еблан на еблане и пишет и звонит. Хоть кто нить опровергите мои слова, отматерю в хлам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация