Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Приложение на iOS и Android

Приложение на iOS и Android

2017 год, 8 Ноября, 12:22

Уважаемые господа!!! Есть предложение создать приложение kizdar на iOS и Android.

Надо развивать эту тему.

2017 год, 8 Ноября, 12:54

В целом идея неплохая но маловероятно!

2017 год, 8 Ноября, 12:57

Думаю на этом сайте сидят парочка неплохих программистов. Что можете посоветовать?

2017 год, 8 Ноября, 13:27

Идея хорошая. Можно после установки софта, платную активацию сделать. Кто возьмётся ваять софт, могу подвинуть несколько идей, пишите в личку.

2017 год, 8 Ноября, 13:38

Было бы намного удобнее:-)Поддерживаю

2017 год, 8 Ноября, 14:12

Идея хорошая, но приложение могут и не пропустить в AppStore и потом энтузиастов нет, разработчик денег захочет. Проще сделать мобильную версию сайта. Было бы круто.

2017 год, 8 Ноября, 14:43

Приап, в Apple и Google сторы можно не сливать. А apk файл и инсталятор OS можно было бы скачивать с сайта только зарегистрированным пользователям.

2017 год, 8 Ноября, 14:45

Я не спорю. Не знаток, наверное вы правы. Но мобильная версия сайта, не худший вариант.

2017 год, 8 Ноября, 14:50

С мобильной версией возни много, а толку ноль. Ну только сугубо моё субъективное...

2017 год, 10 Декабря, 08:34

В принципе можно! Но, эпл стор явно такое приложение не даст загрузить да и возьни много, андроид то ли дело) можно выложить прям тут это приложение. Очень не хватает фильтра с поиском....

2017 год, 10 Декабря, 08:36

Для версии на мобилу да или пк, необходим доступ к базе данных, ибо парсить все страницы это долго и больше будет смахивать на ddos атаку.....

2017 год, 10 Декабря, 12:00

Поиск расширенный имеется. А приложение можно будет и с данного сайта скачивать. Для тех кто этим займется, думаю, администрация пойдет на встречу и даст доступ к базе. Парсек не пойдёт ещё и по той причине, так как содержимое анкет меняется частенько.

2018 год, 23 Октября, 21:10

На самом деле очень хорошая идея, т.к. сайт несёт не только инфо по феям, а так же своего рода социальная сеть со своими форумами группами и анкетами. Для развития сайта очень перспективный проект.

Можно даже музыку с видео закинуть.

А куле SexBook, Всексуальномконтакте, пизд@классники, сексвокруг

2018 год, 24 Октября, 07:12

Какую музыку, какое видео, музыка будет типа: не раскусит даже Штази, агента русского в экстазе.

2018 год, 24 Октября, 09:28

Бакенссскии вот тебе музыка:

https://xhamster.com/v...-2267613

Через VPN или анонимайзер включи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация