Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№3053 Топ мастер массажа Гейша, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Исмет сказал(а)
Время: 2012 год, 7 Мая, 13:39

Был... Принимает в высотке на Мира-Курмангазы. Встречает на площадке возле дома. Оралманка по виду, на японку никак не тянет. Включает музыку, зажигает аромасвечи. Сам массаж слабенький, в оконцовке вздрочнула, сначала ступнями, потом руками... Вот и все. И это за 15т. Говорит что воспитывает ученицу, которая вздрочнет подешевле... Мое мнение-эта Гейша для Мойши...

2014 год, 4 Сентября, 21:15

Все таки китайская школа в моей жизни оставила свой след. Видимо вы тогда почувствовали китайскую технику. Я этого ни чуть не стыжусь, даже горжусь этим. Массаж это такое дело, что массажу надо всю жизнь надо учится, каждый раз что то новое появляется, по этому я тоже на месте не стою, я и с таиками работала, сейчас в год два раза получаю мастер классы у российских мастеров, так что сейчас у меня уже свой почерк...

2014 год, 4 Сентября, 20:49

Надо же!!! Мне самый первый отчет написал самый строгий ходок этого сайта!!! :-). С вашей легкой руки, дорогой Исмет, я стала и знаменитой и легендарной и даже богиней для своих любимых клиентов. Да, я долгое время держала ваш отчет скрытой, но это не из-за того что мне ваш отчет не нравился. Просто многие после вашего отчета спрашивали оралманок :-))), я не оралманка, но моя первая учительница по массажу была китаянка, все таки китайская школа

Время: 2012 год, 20 Июня, 13:14

Был месяца 2 назад. Квартира на аблай-хана выше курмангазы, хата средняя. Что не понравилось маленькая комната где проходит весь процесс. Ванная комната тоже очень маленькая.

Сама фейка маленькая и груди тоже, фейс не очень. Массаж хорош, делает всем телом (+ что маленькая и легкая). Под конец было нечто, когда я уже был на пике, мне показалось что она делает минет при чем очень не плохой. Оказалось что она каким то образом просунула член между головой и шеей. Это было нечто!!! И еще странность но в начале массажа у меня начала теплеть область простаты а в конце стала совсем горячая! Вот так вот!

Fox4 сказал(а)
Время: 2012 год, 27 Июня, 10:56

Был месяц назад! На Шевченко – Муканова. Сначала массаж, потом начала дрочить, так и не кончил. Позвал ее подругу, та пришла разделась. Минет 4-, секс 3-.

Время: 2012 год, 6 Июля, 23:51

Привет всем! Был давно, может с год назад. Тогда работала на мира-курмангазы кажеться. Заезжал вечером к 20ч. Внешне миниатюрная, на лицо серьезная, красавицей не назовешь (но я приехал за массажем). Отношение вежливое. По цене тогда подвинулась до 10000тг. Сказала без интима. Массаж очень понравился, приглушенный красный свет, свечи, тихая музыка. Разговорами и лишними вопросами не грузит. В процессе даже уснул (так и должно быть в профессиональном массаже). В оконцовки как сказал описал выше Donatella минет был, но какой-то странный, конечно не Deep throat, но мне понравилось. В итоге все представленные услуги +5! Ушел довольный, несколько раз пытался повторить снова, но мне невезет либо она занята, либо "Сегодня не работаю", либо трубу не берет.

Время: 2012 год, 24 Сентября, 12:37

Мадам переехала на масанчи абая. В поисках Марины решил заскочить по данной анкете. Пытаясь быть в меру придирчивым, по внешности сказать ничего не могу, поскольку боюсь обидеть человека. Короче, Марины не было, зато была музыка, был намек на массаж и офигенный фздроч. От начала и до конца лежал зажмурившись представляя себя в руках более симпатичной нимфы.

Galек сказал(а)
Время: 2012 год, 24 Сентября, 23:51

Привет всем донам! Сегодня был у гейши, впечатления я вам скажу остались самые приятные. Квартира находится на абая угол масанчи в куатовских домах. Обстановка на 5+

Полотенца белоснежные, присутствует расслабляющая музыка. Не думал, что возможно кончить от массажа, но у меня получилось. Тем кто хочет получить удовольствие от прикосновения ее нежных рук рекомендую. Интима нет, остались приятные впечатления от полученного отдыха, лекций музыки и общения. Если честно немного надоел развратный секс, захотелось чистого релакса. В конце предложен чай на травах. Рекомендую тем кто хочет просто расслабиться и отдохнуть

Bmwx5 сказал(а)
Время: 2012 год, 1 Ноября, 14:32

Мое почтение все донам! Недавно был у данной особы, что ж соглашусь с большей частью комментариев, действительно массаж - супер! Антураж - в норме, то что надо чтоб расслабиться, не рекомендую тем кто хочет дикого секса - во избежание недоразумений, адиос!

Vit1 сказал(а)
Время: 2012 год, 11 Декабря, 18:17

Добрый день доны! Наконец таки побывал у знаменитой Гейши! И не пожалел. Был в сауне на Дзержинского/Жибек Жолы. Остались одни положительные эмоции. Массаж просто на высоте, по настоящему расслабился. Сама Гейша очень даже симпатичная на личико и фигурка тоже хорошая, стройная, подтянутая. В общении далеко не глупая и есть о чем поговорить, хотя разговорами не грузит. Белье все одноразовое и чистое, что тоже немаловажно в гигиене. В общем если хочется расслабиться и снять усталость, то однозначно к Гейше. Всем удачи.

2012 год, 12 Декабря, 04:04

Спасибо! Хотя сауна у нас ещё новая, много ещё надо доделать, но так приятно, когда гость замечает мой старание! Ваш отчет для меня стимул, хочется работать ещё лучше! Чтобы все гости приходили и отдыхали телом и душой. Надеюсь что моя сауна, для всех желающих станет "Чайным домиком", где можно снять усталость и расслабиться! :-) Приходите по чаще, с друзьями и с подругами. Я буду всегда рада видеть Вас!

Daur1 сказал(а)
Время: 2012 год, 14 Декабря, 16:57

Добрый день Всем! Решил в свой загруженный четверг попробовать что-нибудь новенького. Нашел анкету "Гейша", прочитал отзывы, решил позвонить. Подняла трубку практически сразу же. Доступно и легко объяснила куда подъехать и где лучше припарковаться. Нашел подъезд и апартаменты сразу. Встретила очень милая девушка в сексуальном белье. Представилась, помогла снять верхнюю одежду. Привела в комнату, сразу объяснила как будет проходить сеанс, пару раз подчеркнула что руками дотрагиваться до девушки нельзя. Предоставила чистое полотенце и проводила в душ. Квартира сама хорошая, как и положено. По массажу: 30 мин расслабляющий, очень хороший, остальные 30 мин был Боди-массаж. Довела меня своими движениями до конца, было просто уффф, даже в сексе такого не испытываешь. В общем все не опишешь, советую попробовать. P.S. чай, кофе, соки и даже пирожное было предложено! Оценка, твердая 5!!!

2013 год, 4 Января, 15:30

А как кончить от масажа она дрочило чтоли??

Время: 2013 год, 5 Января, 21:22

Добрый вечер доны! Побывал у этой особы! Приехал к ним в сауну, на дзержинского. Отношение у нее дейсвительно как у японки. Кушать, мыться, спать. У японцев таким образом общались с гейшами, говорили всего три слова кушать, мыться и спать! Она эти обязанности выполняет безупречно! Утрирую конешно, но деваха массаж делает на 5 как и обещала до вершины доводит без полового контакта, все было суппер! Спасибо, обязательно еще заеду к ней! Как то ездил к ней поймет меня! Рекомендую!

2013 год, 2 Марта, 21:13

А вот теперь я точно знаю кто вы:-). Высокий блондин, очень красивый мужчина, спортивного телосложения. Мой самый любимый пациент! Только в последнее время вы спрашиваете Марину и не приезжаете:-). Если вам нужен боди массаж(Марину обучала я) я тоже делаю. Можно маслом как делала Марина, а еще можно с шоколадом и с фруктами. :-). Мужчине с таким телом и фигурой делать массаж одно удовольствие!!!

2013 год, 19 Января, 19:13

Нет я не тот с кем вы обсуждали ветку сакуры)) На счет спать было сказанно утрированно))) Японцы мужщины, действительно говорили всего три слова! Кушать, мыться и спать))) Я подтверждаю, что у гейши нет половых сношений, только массаж!!! Но он улетный))))

Время: 2013 год, 9 Января, 22:53

Доброго всем времени суток. Начитавшись отчетов побывал я у "знаменитой" Гейши. Впечатления от визита я скажу так себе, даже более негативные чем позитивные.

Итак по порядку: принимает в районе Дзержинского и Комсомольской, квартира надо сказать так себе, когда шел надеялся, что в квартире будет некое подобие массажного салона с кушетками в всем прочим, по факту оказалось что нет ничего кроме кровати, причем не совсем удобной. Ванная намного ниже среднего если не сказать большего.

Что касается массажа то тут поставлю уверенную 2, причем при расчете оценки я ее сравнивал не с профи с Тайланда, а с простыми алматинскими феями, которые даже на массаже не специализируются. Но даже на их фоне ничего особенного я не заметил, хотя массаж анонсируется как нечто потрясающее и неповторимое. "Знаменитого" оргазма без полового контакта так же не произошло. В общем ушел не в лучшем расположении духа.

Советы феи:

1. Что бы иметь представление о хорошем массаже посетите Тайланд, ну или хотя бы массажный салон в Алмарасане (не сочтите за рекламу).

2. Поменяйте квартиру, ну или сделайте в ней ремонт, потому что все в высшей степени не удобно.

3. Не стоит во время массажа нагружать человека, тем что у него есть проблемы со спиной, потому что клиент пришел отдохнуть и расслабиться, а не получать "медицинские" консультации.

Если возникнут вопросы пишите в личку с удовольствием на них отвечу.

2013 год, 24 Июля, 18:32

Спасибо за коммент. Собирался посетить. Визиты теперь само собой отменяются.

2013 год, 11 Января, 18:42

Лично Вы у меня не были, по этому вы даже не имеете представление какое у меня отношение к клиентам. И Слава Богу, что вы ко мне не попали!!!

Время: 2013 год, 21 Января, 00:45

Мой 50-й отчет )))))

Ранее было написано что это Гейша для Мойши...

И таки вот Мойша посетил Гейшу и может сказать вам что Гейша слаще чем манна небесная которую вкушал избранный народ, скитаясь по пустыне ))).

Если серьезно:

Возникла общая тема для обсуждения в "Массаже для члена". Потом списался-созвонился и приехал на массаж.

Квартира, прием, угощение как и в прошлых постах - чисто, ласково, вкусно..

Сама Гейша - мой тип дамы.

Массаж:

По ощущением - полное личное Дзен-Сатори (из практики Дзен-буддизма) в момент эакуляции ))).

Само состояние Сатори описанию не поддается, поэтому или читайте книги, или поверьте на слово...

С уважением, Ржевский

2013 год, 21 Января, 02:52

Расшифровываю - очень понравилось

Время: 2013 год, 25 Января, 23:53

Честно не хотел писать, но Гейша расшифровала визит, поэтому отписываюсь.

Посетил вчера: нужно было очистить мозги - загруз на работе, кое-какая личная мутность, да захотель попасть в руки такой соблазнительной для меня девушки.

Массаж был новый - не такой как в первый раз.

Что и как делалось специально не смотрел: получал удовольствие только от ощущений.

"Интима" естественно не было, но то что получилось по-ощущениям было сравнимо с ним.

2013 год, 6 Октября, 23:30

Айрин, не фея она, красивая очень -), но интима априори нет (( - только массаж. Посему все остальное - просто общение... -)

2013 год, 6 Октября, 23:21

По ресторанам эта фея за бабки ходила?

Spartanec7 [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 20 Апреля, 01:48

Посещал весьма давно, года 2 или 3 назад, Тогда работала на где-то на мира-чего-то там (ниже Силк Вея). Спокойная, очень вежливая девушка, делала массаж, затем другая девушка казашка оказала интимуслуги (минет, классика). Посидели потом поговорили, попили чай, интим услуги не оказывает, в то время боди массаж вроде тоже не оказывала. В целом впечатление приятное осталось.

Ироглиф сказал(а)
Время: 2013 год, 15 Августа, 22:12

Приветствую уважаемые!

Посетил сегодня Гейшу. Дом нашел не сразу, чет затупил если честно..) Поднялся на положенный этаж по лифту девушка уже ждала с открытой дверью, что очень обрадовало. На вид чуть выше среднего роста, думаю выглядит по указанному в анкете возрасту. Очень вежливая, чистоплотная. Дома чисто как никак везде, и на кухне, и в комнате, и в ванной с туалетом. Как зашел сразу же рассчитался, предложила напитки, но попросил минералку, т.к. было очень жарко.

В то время когда прохлаждался и попивал воду, приготовила наскоро комнату, включила медленную успокаивающую японскую мелодию для атмосферы.

Дала свежее чистое полотенце и отправила в дущ, где были все и всякие всяческие гигиенические средства.

Т.к. у меня очень болела спина и шея начала меня прям мять не жалея сил. Я думаю она и сильнее сможет))) Короче массаж понравился очень! Затем был боди-массаж, после чего я не сдержался и выдох...

В итоге советую тем кто любит массаж. Интима не было сразу скажу, но это не самое главное. Еще заеду потом. P.S.: Надеюсь в след. Раз не помешаю трапезе, а то как мне не ловко было:)) До встречи.

Dalmatinec сказал(а)
Время: 2013 год, 9 Октября, 00:22

Сегодня вечером был у неё. Случайно наткнулся на эту анкету, и сильно приспичило к ней сходить, т.к. хотелось боди-массажа, а главное - очень понравилось как она одевается и фигура на фотках.

Объяснила куда приехать: квартира в центре.

Зашел, расплатился, познакомились и я пошел в душ. Перед душем спросил, почему не надела одежду как на фотках типа корсета и чулок? На что она ответила, что боди-массаж вообще-то делается голым телом, но если хотите, надену. Я согласился и отметил про себя, что девушка очень милая и приятная. Мне даже показалось, что читает мои мысли и знает чего я хочу.

Пока мылся, она уже успела переодеться в сексуальное белье.

А вот когда начался процесс я просто офигел, такого кайфа я давно не получал. Очень умело она меня тёрла своими классными грудями предварительно смазав наши тела маслом. Закончив со спиной, перевернула на живот и снова... В общем, очень много было классных фич, которые бесполезно описывать, надо попробовать!

В самом конце начала делать дао (если по-простому, это навороченный и очень приятный дроч) После того, как она начала делать этот самый дао, я начал стонать, как никогда раньше, такой сильный был кайф!

Интима не было, но удовольствие было такое, что как-будто он был и даже больше!

Буду теперь к ней наведываться по возможности, Гейша, я тебя обожаю!

Dalmatinec сказал(а)
Время: 2013 год, 9 Октября, 00:29

P.S. Забыл добавить, что цена за боди-массаж именно 150$, а не 100$. Чтобы не было непоняток, т.к. я сам настроился на 100$.

P.P.S. Когда вышел с душа, нормально помыл только свой член, а зря, так как я забыл, что моё тело было в масле. В общем, женатики, не забывайте мыться тщательно, иначе от вас будет пахнуть маслом ;)

P.P.P.S. Гейша ты богиня! )

2015 год, 13 Апреля, 09:43

Да, у меня литр масло стоит дороже чем часовой массаж!!! И я этим горжусь!!! Еще раз повторяю дешевымидешевыми маслами не пользуюсь!!! Я всегда люблю создавать для своих клиентов максимальный комфорт, чтобы они пришли и действительно наслаждались от души!!!!

2015 год, 12 Апреля, 12:28

О боже дорогая они дороже, чем твой массаж))) давай не будем... Понты колотить ахааа это было просто в защиту тебя сказано ппц... Хотела посоветовать б..можно было агрессивно не отвечать!!!

Albert10 сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Апреля, 14:46

По совету друга несколько раз посещал Гейшу где то в 2010 году, когда она еще встречала в трико по сравнению как это делается сейчас. Тогда был массаж супер просто, сейчас Гейша может Вас деньгами избаловали или надоели приставания дорогих мужчин, правда я в их числе, но массаж стал какой то, как жвачка у которой пропал вкус. Представится не могу -работа

2014 год, 5 Апреля, 16:44

Добрый день, Альберт. Все возможно, я

Же не виновата что меня балуют богатые мужчины... Может быть и я звезду поймала?! А может быть вы меня чем то обидели? Обычно я клиентов на богатых и бедных не делю, если делаю массаж то вкладываю душу, но иногда бывает такое если кто-то чем-то обидел, то на этого человека душа не лежит... Я стараюсь таких вообще не принимать. Плохих людей не бывает, но иногда люди не находят общий язык...

Время: 2014 год, 10 Июня, 03:33

По рекомендации Ассоль и уверениям Гейши пропустить меня без очереди довелось и мне посетить сию особу))) Детально описывать нет смысла, так как удовольствие получаешь от общего впечатления, от обстановки, не побоюсь этого слова, ауры, созданной Гейшей. Все было очень хорошо, отмечу некоторые моменты помимо классическо-эротических техник массажа: массаж паха пяткой;) и собственно массаж гениталий - тут мне удалось про держаться довольно долго, удалось по балансировать на грани, было незабываемо)))

Предполагаю, что для получения полного представления о возможностях Гейши нужно посещать точно больше одного раза - с каждым разом она будет "отдавать" себя все больше;)

2014 год, 11 Июня, 01:04

Вы правильно заметили, дорогой. Ведь не зря же говорят, " первый блин комом". Я раскрываюсь потихоньку. Думаю вы еще раз пополнили список моих любимых клиентов ( все таки хороших мужчин больше!!! ) Не зря а Вас так долго ждала... Ассоль была пров, у Вас такое тело ( особенно попа =)) ), даже сама Джей Ло будет Вам завидовать... ) массировать такое тело, сплошное удовольствие!!! Всегда буду рада служить Вам, Милый!!!

Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Августа, 16:44

На концу мне получилос встретить одну из легенд Кыздара - Гейшу! Долго обшались, дружились и наконец решили встретить друг друга!

Встреча произишла 18 августа испред пицерийе Екселент. Из такси виишла длиноногая брунетка одета в короткое, уское, синое плате с глубоким деколте. Там два прекрасная арбузика терчали, с желанием выскочит из платя. Очень ухоженая молодоя дама с большими красивими глазами приветствовала меня и мы зашли в пицерию.

Хотя нам дали одельное помешение, нам что то там не понравилос, мы виишли на улицу и на такси пошли в Шафран. В Шафране не захадили внутри, сели за столам на улице.

Гейша очень интелигентная. С ее можеш разговариват про любою тему. Она одна од редких женшчин которим бог подарил и мозг и красату.

Посаветовала она меня как лечить мой мениск. Поговорили про проблеме после брошения курения, об ее жизни, об моей жизни. Обсудили многие члени Кыздара, и мужские и женские.

Мне глаза бежала к ее деколте, к ее долгим пальцами. Я думал - боже какой наверно шекарный масаж у этой красавице. Следуши раз я это попробую. Гейша, скажу вам маленкий сикреть - я испод стола тоже смотрил на ваши длиние, красивие ноги в прекрасных каблучков.

По многим темам мы видели что имеем похожи мнения. Три часа сидели, прошло как пять минут.

С Гейшой в компанийи я отлично чувствовался. У ее аура очень положительная. Познокомились еше больше и мне кажется что я нашел друга навсегда! Провел прекрасных три часа которые долго буду помнить!

Вам предлагаю без дилеме передатся ей и наслаждиватся ее присуствием и ее масажом! Это мой следуший шаг!

2015 год, 4 Февраля, 13:32

Я всегда рада вас видеть на своей анкете, но буду счастлива если еще раз встретимся! :-))))

2015 год, 4 Февраля, 13:09

Хорошо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация