Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№75799 Елена

Елена
Рост: 160см
Вес: 56кг
Грудь: 2.0
Возраст: 36
Нация: Русская
Город: Другая страна
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
Контакт Час
У себя 40,000 тг 50,000 тг
Анкета отключена, Девушка№75799 Елена не работает на данный момент
13 фото (нажмите на фото)
Проститутка Других-Городов Девушка№75799 Елена Фотография №3151513

Обсуждение анкеты страница 4

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 29 Апреля, 14:12

Добрый день, всем! Давно ничего не писала.. Но прям крик души! ) Убедительная просьба к Вам, Мужчинам, о встрече договариваться максимально заранее. Не за 5 и не за 10мин, а хотя-бы за 30-40... Я не сижу целый день в белье и чулках в ожидании Вас) И вот это Ваше - "я тут рядом; ой, че тебе там собираться; ой, а че так долго" - меня нервирует). И вообще, научитесь общаться по-человечески, вежливо.

Если Вы хотите записаться на вечер или на следующий день, я буду просить аванс- это гарантия нашей с Вами встречи. То есть, я буду ждать только Вас и отказывать другим Гостям. И если вдруг у Вас не получается приехать ко мне в назначенное время, мы можем перенести встречу, но при этом "гарантию" я оставляю себе. Иначе никак. Научитесь ценить мое время так же, как и я Ваше...

И кстати, с недавних пор я убрала из своих услуг "контакт"... Дело в том, что Мне нравится полноценно отдыхать с Мужчиной, не торопясь, не впопыхах. И даже если Вы привыкли так сказать, к одному "релаксу"), то оплачивать будете полную стоимость часа. Я не хочу и не могу растрачивать себя, свою энергию, свою страсть и нежность на тех, кто не ценит меня).

Буду рада новым Гостям, а так же тем, кто уже был у меня) Ваша Лена❤️

2023 год, 27 Июля, 10:34

Елена, что есть час? Час сокращается в минуты, а минуты протекают в секунды, а секунда — это лишь мгновение, даже вздох длится дольше. Признать власть времени над собой, значит признать свою заурядность и тривиальность, а вот исключительность, исключительность она вечна, исключительность не приемлет временных рамок, исключительность - бессмертна.

Разве можно познать и насладиться вселенной другого человека за час? (если он, конечно, пустит тебя в эту вселенную). В редких случаях можно, если ты с исключительностью, с исключительностью час может быть наполнен на годы, но с банальностью и за годы не наберётся и часа.

Исходя из той бестолковой, схоластической конструкции, что я выстроил, следует вывод – чтобы познать вечность, нужно трахать исключительно исключительность, исключительность делает тебя ближе к вечности :-)))

Елена, Вы исключительность?

P/S у Вашей анкеты приятная атмосфера :-)))

2023 год, 17 Декабря, 17:21

Ленусик, А ты, оказывается, такая искусительница! Почему твои прелестные французские булочки так и манят, чтоб их отшлепали? ) Решила заманить в свои развратные сети альфачей и бруталов? )

2023 год, 17 Декабря, 19:18

Сексот, а я смотрю тебе совсем скучно)

2023 год, 17 Декабря, 19:24

И да, бруталов я люблю) Без всяких там "розовых соплей"..) Получится, Сексот? ;)

2023 год, 21 Декабря, 02:09

Ленусик, Истосковалась по настоящему самцу бруталу? ) Неужели я все таки смогу стать героям твоего романа и подарить тебе незабываемые и наполненные страстью романтические встречи, которые оставят неизгладимый след в твоих воспоминаниях? )

2023 год, 21 Декабря, 11:44

Сексот, мне не дают скучать и тосковать) И боюсь, что меня ты не сможешь удивить... )

2023 год, 22 Декабря, 00:02

Ленусик, Кто бы сомневался, что под твои чары обязательно попадет какой не будь настоящий джентельмен! )

8 Января, 16:21

Екатерина привет, не могу до тебя дописаться)

Acekorol, я не Екатерина. Вы хоть смотрите, кому пишите

8 Января, 16:38

Извиняюсь, Елена! Т9…..

Как можно попасть к тебе?

Пишите сюда, в личные сообщения и Ваш номер

Всем привет! ) и снова я о своём, "наболевшем") Мужчины, почему Вы не читаете условия встречи в анкете? Для кого они написаны?! Для Вас же в конце концов. Ну нет у меня "госпожи", и лизать мне тоже не надо). Причем в тексте у себя тоже это указала. Теперь про возраст.. мне нравятся Мужчины постарше. Парни, которым меньше 30ти лет - пройдите мимо моей анкеты. Я так хочу, мне так удобно, понимаете? ) И кстати, загуглите значение слова "Милфа". Поясню вкратце, что эта женщина (Ваша партнерша), которая годится Вам в матери. То есть старше в 2 раза! Если Вам за 30 или около 30ти лет, то милфе должно быть около 50ти и выше соответственно. Задумайтесь..)

Теперь про предоплату. Не готовы платить, то вообще не пишите. Даже не начинайте диалог. Особенно касается тех, у кого новый номер или удален. Я понимаю, Вы за свою конфиденциальность, ну а я за свою безопасность. Вы когда садитесь в такси - видите всю информацию о водителе, не так ли? Вы уверенно едете, так как знаете, что если что-то с Вами случится, то все узнают где и с кем Вы ехали. Или вот например, заказываете доставку на дом. Вы тоже знаете, кто к Вам едет. При этом домой Вы его не запускаете (только если это не габаритный товар). Так вот к чему я это.. Почему тогда я должна запускать к себе человека, не зная о нем ничего!? Это же свидание, пусть и на час.. Мне все равно, женат Вы или нет, наши встречи в любом случае останутся в секрете... Вы может через пару часов вообще забудете всё, а я же еще некоторое время буду наслаждаться Вашим запахом на подушке, отдыхать после оргазма) ❤️

Я девушка взрослая, моя анкета говорит сама за себя. И если Вы сомневаетесь в чем-то, то еще раз повторю - не пишите. В общем, я думаю донесла свои мысли до Вас)

P. S Если вдруг я отказала Вам, то еще раз извините и примите это без негатива, пожалуйста... ❤️

16 Марта, 01:14

Когда обратно в Алмату? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация