Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Dude

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №12366 удалена.
Dude сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Апреля, 11:01

Привет всем Донам!

В эту славную весеннюю пору, мы с другами наткнулись на эту залипательную фею и решили во чтобы то не стало к ней заглянуть, так как весенний перманентный стояк давал о себе знать.

В общем и целом на встречу пошел я и это было в пятницу 28 марта, довольно быстро, со второго звонка дозвонился до феи, ответил приятный молодой голос с небольшим оттенком среднеазиатской озвучки (меня это тогда насторожило и не зря), фея принимает в Керемете, довольно быстро нашел ее квартиру конечно с ее помощью, по телефону подсказывала, правда сразу предупрежу в Керемете есть траблы с коннектом. Принимает на самом верху, на 10-м этаже, дверь открыла молодая особа - НЕ ТА ЧТО НА ФОТО, но в целом тоже очень симпатичная, ростом маленькая и была одета в короткое белое платье, которое только что надела кажись, НА ФОТО НЕ ОНА, та что открыла дверь была очень стройная, даже можно сказать худая, это конечно не мой размер, грудь под платьем слабо доходила до 1,5 размера, поэтому я не стал долго раскланиваться и попросив прощения ретировался. Итог: в откровенной и быстрой беседе фея сообщила, что почти 90 % фоток на сайте левые и в основном принимают совсем другие девушки. В целом очень приятная девушка, очень миниатюрная, но реально не мой размер. Так что Доны даже не знаю где нормальных телок снимать, чтобы бабла не жалко было, все таки 100 бакинских уже почти 20 ка )))))

Жалко, Консул закрыли, суки....

Анкета №2934 удалена.
Dude сказал(а)
Время: 2012 год, 11 Октября, 13:52

Доброго дня всем!

Был у этой девушки, район и хата очень хорошие. Встретила в сексуальном белье, предложила чаю очень вкусного кстати ;)) Очень ровная и спокойная. По процессу: кожа хорошая бархатная действительно, груди не новые, но размер вполне ощутим, живот присутствует для любителей худышек, бампер очень даже ничего, киска по моему мнению раздолблена, в рот берет как с резиной так и без... Кончить не мог достаточно долго, что со мной бывает редко.. проанализировав, пришел к мнению, что тут была совокупность факторов: 1) мой бодун )), 2) ее сдержанное и достаточно прохладное отношение хотя и при всем фоне, она ведет себя как настоящая леди, но блин я пришел за горячим сексом, а на за расшаркиванием, 3) постоянно бомбящий телефон, чтобы скорее освобождали пространство (звонила ее подружка, она была с клиентом), и 4) опять же нарастающее раздрожение со стороны нее по причине опять долгого секаса и того что не кончил сразу.

Итог: кончил всего раз, ей в рот (трогать голову не дает во время процесса), отдал таки сотню, но остался полностью не доволен, что прямо все сказал ей. Без обид, Алина, но раз ты индивидулка то пожалуйста делай свое дело хоть чуть чуть с душой.

ЗЫ: Кста, на шее присутствует портак в виде шрама от пореза, по всей видимости, кто то более отмороженный нежели я остался не доволен работой....

Анкета №1196 удалена.
Dude сказал(а)
Время: 2012 год, 13 Сентября, 08:41

Всем Привет! Заходил к данной фее. Остались нормальные впечатления, встретила в очень сексуальном наряде, сиськи большие даже очень, один минус - висят, но это где то даже удобно ))) очень приветлива, чай кофе присутствует, хатка на 4, мбр отсутствует, но сосет хорошо с рвением, щелка раздолблена правда, запарился счуток, но свое дело сделал. Фея по национальности кырц, но фейс очень даже симпотичен

Итог: сходить на раз очень даже можно.

2012 год, 8 Октября, 10:11

Да братан, на фотках она и есть. Фотки просто неплохо сделаны )))) Но она симпа, сходи не пожалеешь + очень культурная без мозгоебства )))

2012 год, 7 Октября, 08:08

Аллейкум Dude! Так на этих фотках она или нет, на фото ни че такая, зачетная!