Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Rumata

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №11289 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Февраля, 12:06

Одно время посещал ее довольно регулярно, девочка симпатичная, с обалденной попкой. В сексе старательная и страстная, раньше практиковала анал, сначала анал был в анкете, потом убрала, но по старой памяти не отказывала. Минет сопровождается облизыванием всех окрестностей, что хорошо заводит. Есть о чем поговорить, любит рассказывать как к ней ходят любители страпонов и как она их жарит.

Но если сами не проявите иннициативы, она будет нежной и покладистой феей, которая сделает все что пожелаешь. Позы меняет без проблем, анал тоже без напряга и в любых позах. Но сейчас не знаю насчет анала.

Короче все при ней, а по текущей цене сервис вообще прекрасный. На этом сайте есть еще пара анкет.

Анкета №10852 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Февраля, 09:07

Был у нее наверное пару лет назад уже, имя и анкеты были другие, на алматинках. На тот момент фотографии были не ее, а здесь она самая. Принимала тогда в Жастаре. Квартира типичная для Жастара, в новостройке, чисто, аккуратно, но без изысков.

У нее отличное тело, стройная, попа, грудь хорошего размера, упругие и приятные на ощупь. Лицо на любителя, есть пикантный нюанс, глаза довольно ощутимо косят, когда трахаешь ее лицом к лицу, получается прикольно.

Про секс могу сказать что все в норме, минет и классика на 4, ничего плохого не скажу, но и супер пупер тоже не было. Ушел вполне удовлетворенный.

Насчет анала не могу ничего сказать, фея на мой вопрос сказала что сейчас не может, хотя я готов был доплатить.

Анкета №13712 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Февраля, 13:22

Даяна, на алматинках Мадина, супер девочка, стройное тело, красивое лицо, классная попа и огромная, приятная, красивая грудь. Что еще надо? При этом заводная, работает с удовольствием, и удовольствия доставляет очень много. Был у нее довольно давно, но так как мне очень понравилось, то помню все. Первый раз кончил минетом, второй раз после чая, массаж, потом классика в догги, держа ее за ее супер сиськи и в конце, как она писала в одной из анкет, "умопомрачительный секс между грудей" Это действительно было умопомрачительно. Одно жалею, не сподобился на анал, но это проблема во мне была. Надо будет в скорости навестить и исправить упущение.

2014 год, 17 Февраля, 09:54

Спс, спс, спс:)))!!! Обожая когда кл. Уходят довольными:)!

Анкета №13457 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Февраля, 13:15

Был не так давно у Алишии. В сексе у нее все отлично, минет зачетный, классика в норме, анал вообще супер. В попу принимает легко, без напряга и лишних слов. Сама фей приветливая, вежливая, все очень чисто. Ни капли не пожалел что пошел к ней.

Есть правда одно но, тех кто ожидает увидеть "знойную африканку" может ожидать разочарование. Так как внешне она все таки больше казашка. Причин не верить, что в ней есть африканская кровь нет, но если мечтаете о черной женщине и идете только ради этого, то можете разочароваться. Я имел удовольствие несколько раз с черными, поэтому сильно не парился.

Но по сексу и отношению у нее все отлично, могу рекомендовать к посещению.

2014 год, 15 Февраля, 19:10

Номера не сохраняю, 'конспирация' :)

Так что жди, пока включит анкету

2014 год, 15 Февраля, 15:39

Какой у нее номер телефона?

Анкета №7894 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Февраля, 13:07

Ева очень хороша, фото ее, в жизни выглядит замечательно, настоящая хохлушка. Я даже думал, что приехала их Киева на заработки, очень похожа на киевских девочек, но сказала что местная. Сиськи это просто песня, настоящие украинские!!! Так что не грех повторится.

Меня встречала как раз в том белье, что на фото. В сексе мне все понравилось и миньет, и классика, когда трахаешь ее раком, вид обалденный, жаль в попу не дает, единственный минус наверное. Но кончить на свою попу разрешила. Отстрелялся два раза, между был кофе, довольно вкусный, массаж с использованием груди. С грудью поигрался вволю, очень понравилось

Анкета №2062 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Февраля, 07:57

Был у Юля в прошлом году. С первого раза не попал, договорились что приеду через час, подъехал говорит подождите полчас, якобы я позже приехал и она другого приняла. Ждать не стал.

Через какое-то время заглянуд еще раз, на этот раз попал к ней. Девушка приятная, высокая, красивая и есть за что подержаться, я это люблю. Отправляя в душ, сказала что если хочу МБР надо помыться антисептиком. Что я и сделал. По процессу все на уровне, чуть не понравилось, что не снимает лифчик. Кое-как уговорил и понял почему. Грудь на мой вкус непропорциональна немного телу. Но это исключительно на мой вкус.

В целом же все было замечательно.

Анкета №629 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Февраля, 07:47

Был у Марго два раза. Последний раз в январе. Она просто богиня секса! Даже больше и добавить нечего. Такого траха большинство народонаселения по-моему за всю свою жизнь ни разу не испытывает.

Анкета №10766 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Февраля, 07:44

Был у Сандры прошлой осенью. Принимает в Жастаре.

Сандра довольно крупная девушка, но не толстая, задница действительно выше всяких похвал, как ее видишь, сразу хочется засадить. Встретила в белье, очень приветливо. Лицо слегка грубоватое, но вполне нормальное.

По сексу все тоже хорошо. Начали с миньета, потом сразу анал, все на уровне. Трахать ее в анал раком это что-то, можно кончить по-моему от одного вида. Потом после чая, еще раз на этот раз после массажа и миньета, классика. Интересная деталь, трахается в туфлях на шпильках. Всем кто любит хорошую жопу, однозначно к ней. Сам планирую посетить ее в ближайшее время.

Анкета №5432 удалена.
Rumata сказал(а)
Время: 2012 год, 16 Ноября, 11:21

Был у нее не так давно. Ощущения двойственные. С одной стороны вроде все не плохо. Грудь действительно огромная и замечательная. Тем кто любит большие сиськи однозначно понравится. Отношение к клиенту тоже на высоте. Трахается хорошо, минет не могу сказать, так как после активных ласк грудью, практически сразу перешел с сексу. Большой плюс, еще раз, это сиськи ими она делает массаж, ими ласкает член и только на этом можно кончить, причем с удовольствием.

При этом осадок все равно остался. На фото фея хоть и крупная, но практически модельной внешности, она же ну не тянет на такую. Все намного проще. Примерно как в универе толстая одногруппница, ну с поправкой на возраст разумеется.

2012 год, 17 Ноября, 20:43

Спасибо Вам огроменное)))а про одногруппницу наверное зря))т.к.с моими роскошными данными я всегда от учебы увиливала))))и еще..... Если я толстая вопрос..зачем остались????? Не жаль денег??????????

Проститутка Алматы Девушка№4661 Анжела Фотография №2555449
Фото ненастоящее

Анжела №4661

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Массаж простаты
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 300,000 тг
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 100,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 150,000 тг
Выезд -- 200,000 тг
Адрес:

Город грязи и разврата

Rumata сказал(а)
Время: 2012 год, 15 Ноября, 08:04

Был у нее 2 раза пару месяцев назад. Тогда принимала в Овации (Абая-Дзержинского). Фото ее, высокая, стройная. Даже худовата, я бы сказал. Груди - силиконовые мячики, но поиграть ими приятно. Комната оформлена "романтично" - полумрак, ароматические свечи и т.д. Отрабатывает хорошо. Начинает с массажа, потом облизывает всего. Секс хороший, с душой, как классика, так и анал. Все дырочки узенькие, обхват хороший.

Между подходами также был замечательный эротический массаж, с активным использованием груди в качестве массажера.

В целом впечатления положительные, ходить стоит, только напрягает присутствие посторонних личностей в квартире, их вроде и не видно, но слышно. Сбивает это настрой, у меня по крайней мере