Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Taramd

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №79704 удалена.
Время: 2019 год, 16 Февраля, 14:01

Не знаю, не знаю может подругу её видел, но впечатление оставила совсем хуёвое, красная цена 5000. Мамбетстан.

2019 год, 23 Февраля, 16:20

)) хуесоска

2019 год, 16 Февраля, 16:55

Оййй ой пиздализчиккккк сука

Анкета №52133 удалена.
Время: 2019 год, 16 Февраля, 13:25

Хорошая фея, вежливая, позитивная, любит доставлять удовольствие. Фото её, не худышка, втречает в сексуальном наряде, на каблуках, сразу захотел остаться и не пожалел. Недостатки в фигуре компенсируются приятным отношением к клиенту.

Анилингус на высоте, так вылижет очко, что уши заворачиваются)) при этом сучка может смотреть в глаза))

Чуть не кончил от минета с массажем)

Ведёт себя как рабыня, можно насиловать, иметь жёстко и по разному, но говорит, что может перевоплатиться в госпожу.

Вообщем по итогу стоит сходить, нежная, тактичная раба в теле!

Хата средняя, подруга в соседней комнате была, но не мешала.

2019 год, 16 Февраля, 13:29

Вот чёрт) не внимательно почитал анкету перед встречей. В следующий раз надо попробовать полноценную версию рабыни.

Анкета №77897 удалена.
Время: 2018 год, 22 Августа, 17:55

Молодая, худенькая, ттх соответствует, на лицо приятная. Правда дом как из квартала гетто)

Анкета №44547 удалена.
Время: 2018 год, 22 Августа, 16:25

Маленькая, худенькая, попа кругленькая, подтверждаю! Фэйс не фэйс мне пох я сзади люблю)) анал в такую попку - чистый кайф. Квартиры в основном в жк снимает, вроде всё чистое, сама девушка приятная и не конфликтная, нежная, никуда не спешит, отношение к клиенту на 5.

Анкета №52634 удалена.
Время: 2018 год, 22 Августа, 16:00

Приезжает быстро, вежливая, на лицо нормальная, фигура соответствует возрасту. На всё согласна, в пределах разумного)) Минет очень хорош�� мощно, полировка всего, до чего дотянется её язычок, будет. Брал на контакт, по мне так не 10, а где то в районе 5-6 баллов.

Анкета №27188 удалена.
Время: 2015 год, 23 Июля, 10:48

Оставлю отзыв первым, чтоб другим было проще определиться. Очень хорошая девочка, молоденькая реально лет 20, приятная кожа, все чисто-брито, ни каких запахов, узкая, красивый анал, но не дает его).

Очень нежно целует перед началом, качественно миньетит, может полностью заглотить, но без анилингуса. Позы меняет охотно, не выпендривается, озвучку не запомнил, так как был увлечен процессом.

Фото не её, но тело стройное, попка норм, лицо милое, грудь не большая, соски тоже. Жаль, что только на выезд... Не очень удобно для меня, а так 4 из 5.

Анкета №8187 удалена.
Время: 2015 год, 24 Апреля, 17:05

Доны, ну не знаю... Как вы там пятерки раздаете ей, по моему скромному мнению это трояк! Я про фигуру. В остальном нет претензий.

Заехал к ней, когда она была в Актау, про хату писать не буду, нормальная. Возраст за сорок, но макияж и нарядики так что нормально) Отношение хорошее, приятное, Минет глубокий неторопливый, полировка всей темы есть, её опыт сказывается)! Поимел только ШГ раком, понравилось.

В итоге пойдет, но возраст и фигура конкретные минусы. Такой попки как на фото не дождетесь, так что только раком иметь, это оптимально кажется.

Наверно больше не зайду.

2015 год, 29 Апреля, 17:17

А чем вам моя попа не понравилась, фото мой и попа тоже моя, ну все же спасибо оценили, попробую как то заняться попой

Анкета №10447 удалена.
Время: 2015 год, 13 Марта, 12:56

Был у неё, когда она была в Актау. Принимала в квартире в старом доме, ремонт не очень, обстановка тоже, ванна соответствующая. В хате была проблема с отоплением, поэтому она поставила кастрюли с водой на газовку, от этого влажности было как в бане, но зато тепло) Созвон и встреча без тормозов и непоняток.

О фее ничего плохого сказать не могу, вежливая, понятливая.

Но лицо не мой типаж, уставшая уже, фигура - худенькая очень, фотки очень похожи на неё, но в жизни была худее. Вообщем отношение к клиенту хорошее, обычный минет и секс, позы меняет, отказов не заметил, не скажу, что сильно старается, поэтому ничего запоминающегося не запомнил).

Немного обидчивая и это не в тему, хотя может пмс был.

Посоветовал бы тем кто хочет худенькой фигурки, без оригинальности исполнения акта, в соответствии с заявленными услугами.

2015 год, 13 Марта, 13:18

Сухо и по существу

Анкета №25602 удалена.
Время: 2015 год, 12 Марта, 11:59

Позвонил ей в обед, она еще спала, но не отказалась принять, молодец. Попросила 15 минут на сборы, как раз я доехал за это время. Сборы правда затянулись до 20 минут), зря спешил.

Встретила в очень возбуждающем наряде на каблучках, попа прикольная, не большая (из-за неё и остался), да и вообще ттх примерно соответствует анкете, только грудь может меньше, не упругая, а возраст чуть больше (возраст вообще у них трудно угадать...). Много макияжа (блядского), но мне он нравится, дополнительно возбуждает.

Квартира - двушка, ремонт хороший, кровать не скрипит и большая, была подружка спящая в другой комнате. Ванна, душ, гели есть, хлоргексидин был замечен, но у неё вроде всё в защите, значит не для всех;) Полотенце кажется не очень свежее.

Миньет - мощный пылесос, даже с презиком, глотает будь здоров), не очень позы меняет при миньете, но оценка хорошая.

Секс-классика хорош! Позы меняет, озвучивает в меру, не всё любит в сексе, в чем то может отказать). Во всем приятная девушка, в общении не напряженная, ходить можно.

Фото я бы сказал на 90% похоже.

2015 год, 12 Марта, 12:00

Она не блондинка!

Анкета №17880 удалена.
Время: 2015 год, 12 Марта, 11:21

Созвонился без проблем, никаких грубостей по телефону не было, да и вообще потом тоже. Очень приятный голос, девушка тоже очень приятная и красивая, особенно порадовали сиськи) упругие.

Принимала в 14, хата с качественным ремонтом, претензий нет. Напитки не предлагала, встречает в секси билье, на лицо куколка. Фото примерно похоже, но не гарантирую.

Зависал не долго, но твердую 4 могу поставить. Молодая ещё, не профессионалка).

2015 год, 12 Марта, 11:22

Айзере №18751 - тоже её анкета

Анкета №17575 удалена.
Время: 2014 год, 6 Октября, 18:57

Отдыхал с этими феями, на их хате, дозвонился быстро, сразу по голосу и манере общения понравилась, легко и не принужденно все обговорили, они организовали хату быстро за полчаса-час, хата не евро, однушка с раскладным диваном в 7мкр (втроем поместились нормально)). В ванной гели и мирамистин

Позитивные девченки, никакого напряга, позы можно выбрать любые), насколько фантазии хватит и их физических возможностей! Сами тоже предлагают разные позы.

Отработали на славу, мне понравилось. Вообще без презика ни каких движений не делаю с феями, но эти убедили, что иначе кайф будет не тот), сдался (мирамистином потом все залил) и получил просто фонтан ощущений - отсос члена с одновременным аннилингусом. Могут долго это делать и по разному.

Потом секс в любой позе какой пожелаешь, одну прешь, вторая тебе анус полирует, или та которую прешь лижет второй, короче все описывать не буду, но это тема, не пожалеете!

Обязательно вернусь еще.

Проститутка Актау Девушка№15687 Danara-anal и сладкий минет Фотография №216493

Danara-anal и сладкий минет №15687

Актау
Анкета отключена, Девушка№15687 Danara-anal и сладкий минет скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 25,000 тг
  • Массаж любительский
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя 15,000 тг 30,000 тг
Время: 2014 год, 30 Сентября, 10:54

Как то заходил к ним в гости, в квартире были еще 2 фейки, совсем не мешали (одна молодая, другая уже нет, молодая анал не практикует), квартиры меняются, но та в которой я был вполне достойная. Гели-мели, чистое полотенце радует).

Есть еще на сайте её анкета Девушка№16151 Аша-anal. Но фотки здесь её, а там не реальные.

Уже не молода, тело нормальное в меру плотная, не худышка. Пришел за ШГ, что хотел то и получил, доволен. Позы по ШГ - может сверху, можно сзади). Классику не пробовал, минет пойдет для разогрева, особой полировки не заметил (видно не фанатка).

За такие деньги можно ходить, когда сильно приспичит засадить.

2014 год, 5 Октября, 18:47

Taramd, privet! Komu ty normal'nyi otchet napisal? Pastoyanno nedovolnyi....

Анкета №14309 удалена.
Время: 2014 год, 20 Августа, 13:27

Был месяц или два назад. Принимает в 4мкр. В хате ещё 2 феи было, сидят тихо, можно выбрать из них говорят что шымкентские. Хата нормальная, душ, полотенца, шампуни все есть. Не грубит, положительно настроена, зашел на анал, времени в обрез, поэтому минет пропустил.

Фигура неочень, худая, высокая, не пропорциональная какая-то, лицо мне не понравилось, но сзади его и не видно) анал уже не узкий, но стонет зачетно. Подтверждаю одного дона выше - запах присутствовал.

В итоге больше не пойду, спасибо.

Анкета №18066 удалена.
Время: 2014 год, 20 Августа, 13:09

Приняла без задержек, девушка вежливая, очень чистоплотная, на фото она, параметры соответствуют, квартира в 5мкр. Простая, но все аккуратно убрано, комната в полумраке, то ли стесняется, то ли интим обстановку создает. Душ убитый, но помытся хватит, полотенце простыни все в порядке.

Минет спокойный, классический, монотонно вверх-вниз, да и вообще по поведению напоминает кошку).

Фигура отличная, без жиров, но не худышка, рост не высокий, рожавшая поэтому грудь соответствующая, на лицо вполне симпатичная. МБР вроде нету, следит за чистотой и здоровьем.

Имел её сзади она лежала на животе, жопа прикольная в такой позе).

Общая оценка 4, немного все это смахивает на домашнюю обстановку и домашний секс какой-то.

Анкета №17349 удалена.
Время: 2014 год, 20 Августа, 12:24

Параметры в анкете соответствуют, но грудь 1 размера, на фото она. Квартирав 7мкр. В хорошем состоянии, душ-ванна отличные все есть, все предлагает. На лицо девушка так себе, макияж в два слоя, худая, высокая, попу надо подкачать немного. Кожа немного подпорченна, ни какая не шелковистая).

Минет качественный с анилингусом - хорошая 4, понравилось, но не долго, наверно потому что на контакт остался. МБР есть, средства в ванной есть, но я не рискнул. Поимел раком, запахов нет.

В итоге хороший вариант цена-качество, но не высший бал.

Анкета №12466 удалена.
Время: 2014 год, 4 Февраля, 11:12

Да.., Диана пример хорошего обслуживания. Дозвонился сразу, договорились, но попал к ней намного позже, тянула что-то со встречей по каким-то причинам, но ожидание того стоило.

Встретила в эротическом наряде, похожем на костюм go-go dance, квартира в новостройке, ремонт, ванная-вода-душ все зашибись. Выдала поллотенца чистые 100%, в душе все есть, что надо. Постельное в порядке, напитки-мапитки стоят как в мини баре, бери не хочу. Короче в этом плане все чисто и придраться не к чему.

О фее - вежливая, в меру разговорчивая, фото её, стройная, попка худенькая-не персик), грудь мини-мини, живот плоский, на фэйс хорошенькая. Все в резинке, минет глубокий, но не долгий, секс хорош, со стонами, её любимая поза-доги (навязывает сама, но вид шикарный) и да.. её щель творит чудеса, подтверждаю, ооочень узко, как-будто промахнулся и в очко попал), тренирует её что-ли...

Всем доволен, но минет сделай в следующий раз подольше)

Анкета №4899 удалена.
Время: 2013 год, 25 Декабря, 16:41
Отчет скрыт. Почему?
Анкета №3405 удалена.
Время: 2013 год, 25 Октября, 10:36

Созвонился без проблем, через полчаса уже был на месте, встречала как на фото в костюме.

Фигура нормальная, без лишних жиров, но не худышка, грудь маленькая как и указанно в анкете, попа упругая, но не идеальной формы, на лицо симпатичная метиска.

Не грубая, вежливая, обходительная, квартира была хорошая, чистая, в ванной куча принадлежностей, все работает, полотенца чистые, как и постельное белье. Предлагала воспользоваться хлоргексином до, после.

Минет на 5+, глубоко, долго, старательно, нежно, в разных позах. КС хорош, стонет в меру, позы поменяет как хочешь, вобщем 5. Посторонних запахов по телу не обнаруженно, чистенькая, молодая.

Презервативы дюрекс, смазки не было, а надо бы. Во второй комнате подружка, не мешает, можно пригласить тоже, но без лесбийского секса.

За временем не следила, старалась угодить клиенту в первую очередь, напитки предлагала. Одним словом сервис которого мы так давно ждали у себя в городе) порадовала.

Анкета №9755 удалена.
Время: 2013 год, 19 Августа, 10:51

Был у неё, дозвонился сразу, голос обычный, объяснила как доехать, перезванивал несколько раз, так как путался в координатах, не напрягалась, не грубила. Квартира чистая, но не постоянная, поэтому описывать смысла нет, скорее всего опять поменяет, душевые принадлежности есть, постельное вроде чистое, но какое то не свежее. Встретила приветливо, в сексуальном белье. Сама девушка молодая, фото вроде соответствуют, фигура миниатюрная без висяков, без портаков, попа упругая небольшая, не размытая), грудь очень маленькая, но мне не принципиально не фанат. Только классика, на другое и не ломал, минет в резине нормальный - 4, секс - 4 меняет позы как захочешь, не переигрывает. Предлагала чай, минералку, общительная на любые темы, минут на 5 задержался, но так как времени было в обрез, после первой и ушел. 4 точно, ходить можно.