Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Kisska

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №1480 удалена.
Kisska сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Августа, 14:39

Доброго всем дня!

Вызывали Дениса с одним моим любимым клиентом. Мужчина пунктуальный, спокойный, улыбчивый, красивые губы. Но самое главное это член! Большой и толстый! ) на фото таким не кажется, но в реале просто обалденный! Встает без проблем, даже после небольшого перерыва. Движения мягкие и уверенные. Легко соглашается на любые предложения и позы.

В общем мне понравилось!

Пришел трахнул везде и по всякому и так же тихо ушел)))

Что еще нужно для оргии? )))

2015 год, 5 Октября, 17:44

Кисска, отчет не честный!!!!

Анкета №2088 удалена.
Kisska сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Января, 15:22

Добрый день, Уважаемые!!!

Нашла! Узнала по члену!)).

Простите за тавтологию)))) но снова все случилось с подачи одного из моих любимых постоянных клиентов! Сама я никогда никого за свой счет не снимала, а с клиентами за компанию всегда рада! )))) Так вот этот клиент всегда говорил так: Киска, тебя надо как минимум вдвоем трахать! Одному не удовлетворить! ))) На том и порешили. Чтобы не искать приключений с сомнительными парнями, он предложил мне выбрать жиголо на сайте на свой вкус. Естественно только натурала для семейных пар. Была у нас мечта - двойное проникновение и куни+анал. В общем вызвали мы этого красавчика (имя оставлю в тайне))) Представились парой. Приехал минута в минуту! О процессе: Хорош! Два часа пролетели как 5 минут! Мой любимчик успел 3 раза кончить, а в перерыве наблюдал с нескрываемым удовольствием как Он меня имел не останавливаясь и без устали! У него за два часа член ни разу не подвел! Это было очень хорошо!!!! Работает по принципу "любой каприз за ваши деньги". Чистенький, воспитанный, лишнего не говорит, ведет себя в постели раскрепощено. В общем, нам понравилось!

2015 год, 16 Июня, 03:55

Извините. Как можно к вам попасть? Какой у Вас контактный номер?

Транс Алматы Транс№1658 Ravina Фотография №532835

Транс Ravina №1658

Алматы
  • Минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Обслуживаю девушек
  • Обслуживаю парней
  • Групповой секс
  • Услуги семейным парам
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 50,000 тг 100,000 тг
Выезд 100,000 тг 200,000 тг
Адрес:

Гоголя Фурманова

Kisska сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Января, 11:10

Доброе, утро Уважаемые!

Хочу поделиться впечатлениями о походе к Равине. Правда это было больше года назад. Снова один из моих постоянных клиентов сошелся со мной в желании разнообразить свою сексуальную жизнь. Решили сходить а трансу: нам хотелось еще одного члена во мне и чтобы это не был мужчина. Вот, как хитро! ))) Я искала и договаривалась. У Равины были самые лучшие отзывы. Тогда она принимала напротив магазина Сваровски по Гоголя и час был 150$. Небольшая обычная однушка. Равина высокая, черные волосы ниже плеч, свои. Худощавая, улыбчивая. У меня был настрой боевой, а вот мой М немного стушевался))) в общем он наблюдал, а мы беспредельничала))) но если честно скорее всего Равина больший специалист как актив с мужчинами. Так как мой спутник убежденный натурал, мы быстро закруглились после недолгих игр и были таковы.

Теперь снова собираюсь к ней, но на этот раз с другим клиентом. Он как раз по теме Равины, а я в группе поддержки)))

В общем отношение на 5. В остальном тоже все удовлетворительно. Если пропаду снова, напишу новый отчет))

2015 год, 14 Января, 14:41

У Асели ТS спроси, может она знает )))

2015 год, 14 Января, 14:39

Спасибо, Кришти) вот немогу никак найти парня, которого мы с еще одним моим клиентом приглашали. Хочу и про него написать! )))

Анкета №3053 удалена.
Kisska сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Января, 00:50

Доброй ночи, Уважаемые!

Так случилось, что теперь и я сделалась ходоком с легкой руки моего "своего-родного" клиента... Потому вот вам мой первый отчет! Как говорится, имею право! )))

Все началось с посещения того самого "родного". Пришел ко мне в пятницу вечером. После хорошего секса последовало предложение продолжить вечер в шумном веселом заведении... Таким образом пятница превратилась в Тяпницу! )) выпили много, было весело.... Утром было как у всех... Жуткое похмелье.... И не встать бы мне с кровати весь день, если бы не следующее его же, "своего-родного" предложение... (Как вы догадались, проснулись мы вместе))). После сбивания сушняка он кому то звонит и потом мне приказывает: вставай, одевайся, поехали! Лечится будем!!! Сопротивляться не было сил...

Приехали, благо недалеко, поднялись, звонок в дверь и.... Открывает Гейша!!!! Елки как говорится палки!! Я онемела и она тоже но виду не подали... (если кто не в курсе мы с ней знакомы, пару раз вместе гуляли)))). Только я ее в такой одежде никогда не видела! Грудь супер! Я тоже такую хочу! ))) Да, она была очень соблазнительна в этом алом одеянии! Ну почему я не мужчина?!))))..... Прошли внутрь. Очень приятная обстановка, пахнет как в спа салоне. Уютная большая квартира, в ванной целая гора каких то невиданных красивых банок, бутылочек.... Нас двоих приняла как родных, разложила по разным комнатам. Меня по джентельменски на массаж пропустили первую. Этот процесс незабываем! У нее руки какие то.... Не знаю как описать... Захотелось уснуть и кажется так и было.. Голова перестала болеть, как будто и не пила... Это приятное действо продолжалось очень долго как мне показалось и мое тело было на вершине блаженства... Приятный на вкус и бодрящий зеленый чай окончательно вернул меня к жизни...

Короче стала я как новая и пошла с позволения Гейши смотреть как нашего мужчину она будет к нормальной жизни возвращать. Он лежал в ожидании в комнате с балдахином над кроватью! Как красиво, вот бы здесь Потрахаться! - Подумала я))).... Начался массаж. Скажу честно-я так не умею и никогда не научусь кажется... Так нежно и чувственно, профессионально и сексуально... То что было в финале это вообще что то невиданное мною раньше! В общем, я в шоке и в восхищении. Клиент тоже. Хотя он и был у нее не впервые, не переставая хвалил. Вердикт- хочу еще! )))

Ну... Как там полагается у ходоков в отчетах- вывод:

Кс, мбр и т. П это Не ПРО НЕЕ, все остальное на 5+!

Незабываемое удовольствие! Спасибо дорогая за ласковый прием и за то что не дала умереть с великого и ужасного бодуна)))

2016 год, 7 Января, 21:43

Ни Я ни Гейша в лишней рекламе не нуждаемся. Много восторженных отчетов от мужчин - этого достаточно! Удачи Вам и хороших фей весь год, чтобы настроение было хорошее))) как у меня)))

2016 год, 7 Января, 21:40

Вам Уважаемый кто-то плохо дал и Вы переживаете что кому-то было хорошо? Или сокрушаетесь что не умеете писать такие отчёты? ))Просто непонятно с какого.... Эти комментарии? Я с клиентами часто к Гейше хожу или мы вместе принимаем любителей секса и массажа между делом. Это просто рассказ о первом моём совместном походе. Могу обо всех написать, вот тогда точно реклама будет!