Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Victorious

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №28884 удалена.
Время: 2015 год, 4 Ноября, 22:49

В поисках качественного массажа с продолжением обрадовался объявлению о полуторачасовой программе. То что надо! Приехал в район верхнего Атакента, прошел расспрос про машину и место парковки, получил "пароли и явки". Фея позднее рассказала, что серьезно относится к процедуре face control, может дать от ворот поворот.

Встретила меня эффектная девушка в красивом белье. Из фото наиболее показательное, на мой взгляд, второе. Квартира с хорошим ремонтом. В комнате - массажный стол и кровать, приятный аромат индийских курительных палочек. Не спеша, за разговорами, попили чайку. Далее - обстоятельный, качественный массаж на специальном столе. Для боди-масляного продолжения переместились на кровать. Органично перешли к более интимной части. Долго, страстно, с удовольствием. Еще вернусь!

Анкета №11056 удалена.
Время: 2015 год, 11 Июля, 17:33

Прочитав такие контрастные отзывы об Айлин, был заинтригован и решил проверить сам. Получил подробные инструкции по адресу, найти легко. Встретившая меня девушка, конечно, не обладает модельными параметрами. Рост 175 см - это на высоченных каблуках. Фигура и лицо - южного типа. Однако все ладненькое, подтянутое, нежная кожа. С Айлин важно найти контакт. Тогда она раскрывается как страстная и умелая любовница, к которой хочется возвращаться.

2015 год, 11 Июля, 20:59
Комментарий скрыт. Почему?
2015 год, 11 Июля, 19:15

Спс зайка очень приятноооо. Приезжай скорее скучаююююю.

Анкета №3119 удалена.
Время: 2015 год, 28 Мая, 23:10

Сложно что-то добавить к многочисленным положительным отчетам, тем более что Кришти ранее все описал в деталях. Отмечу, что Лера исключительно ухожена (маникюр, педикюр, украшения), встречает в отличном эротическом облачении и продолжает в чулках. Хорошая собеседница, внимательная партнерша. Очень душевно и профессионально!

2015 год, 13 Июня, 15:09

Спасибо за коммент

Анкета №25319 удалена.
Время: 2015 год, 28 Мая, 23:02

Еще один первый для анкеты отчет из-под моего пера! В определенных кругах это называется "пойти на амбразуру"))

Сейчас Эльвира принимает в районе детского театра. Квартира в хорошем состоянии, только ванная не дотягивает до общего уровня. Средства интимной гигиены в ванной не замечены. В квартире-двушке присутствовала подруга, вариант для любителей девушек поплотнее. В спальне стоит массажный стол (как на фото).

Эльвира - невысокая, стройная особа с небольшой аккуратной грудью. Лет поболее, чем указано в анкете, но фигурка - на зависть молодым. Занимается фитнесом.

Разумеется, начали с массажа. Очень качественно! А я в этом разбираюсь. По этой области - мои особые рекомендации. В отношении "продолжения" отмечу, что МБР, похоже, не практикует, а секс любит пожёстче.

Можно хорошо отдохнуть!

Анкета №18740 удалена.
Время: 2015 год, 12 Апреля, 17:23

Что-то потянуло меня на анальчик, решил позвонить Айке. Принимает в районе Маметовой-Панфилова. Квартира многокомнатная, девушка там не одна. Более того, параллельно со мной принимали еще одного гостя. В ванной вместо двери занавеска, что не айс.

Девушка приятная, сочная грудь. Ростом не более 160, плотненькая - на мой вкус талию можно бы обозначить почетче. Радушная, приятная в общении. Проверил массаж - с усердием, но навыки слабоваты. Сексом остался доволен.

2015 год, 12 Апреля, 17:57

Daaaa

Проститутка Атырау Девушка№16403 A L B I N A все Включено Фотография №3127366
Фото проверено

A L B I N A все Включено №16403

Атырау
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 300,000 тг
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 100,000 тг
Контакт Час
У себя -- 60,000 тг
Адрес:

Нурсая до 1 го мая Успей заглянуть

Время: 2015 год, 15 Марта, 21:12

Альяна принимает в доме на Арбате. Неплохая однушка, в ванной присутствуют антисептики.

Высока стройная фея, большинство фото в анкете сделаны в той же квартире. Красивая упругая грудь.

Очевиден большой опыт, сразу "берет в оборот". МБР качественный, с полировкой окрестностей. Куни не практикует. Хорошее соотношение цена-качество.

Анкета №25359 удалена.
Время: 2015 год, 2 Марта, 21:58

Да будет мой отзыв первым!

Принимает фея в районе Абылай Хана - Маметовой. Дом страшный, но квартира неплохая, просторная и отремонтированная. В ванной антисептики присутствуют.

Встретила невысокая обаятельная девушка плотного телосложения. Русская, волосы темно-каштановые. Как указано в анкете, фото не ее, но типаж схож. Эдакий аппетитный пупсик. Хотя, на мой вкус, похудеть и четче обозначить талию не помешало бы.

Конечно, проверил "профессиональный" массаж, но здесь Вике есть чему поучиться... Затем хороший МБР, зажигательный КС. Ушел довольным

Анкета №21894 удалена.
Время: 2015 год, 11 Января, 23:45

Принимает в районе Сейфуллина-Шевченко.

Встретила симпатичная брюнетка с серо-зелеными глазами, одета в домашнюю одежду (что не айс). Фигура хорошая, но фото, конечно, не ее - грудью не вышла.

В ванной антисептиков не замечено. Скрипучий раскладной диван. Массаж посредственный. МБР "для поднятия" с доплатой 5 тыс., средний. Куни не практикует. Рекомендовать не буду

Анкета №21567 удалена.
Время: 2015 год, 11 Января, 23:22

Был у феи в октябре. Принимала в новом доме у Абая - Масанчи. Квартира отличная, очень большая. Судя по размеру, фея там работала не одна, но никаких признаков постороннего присутствия кроме включенного в гостиной телевизора не заметил. Принимала в комнате, имевшей свой выход в ванную. Качественный ремонт и интерьер, гели-шмели в ванной присутствуют. Вот только первые минут 15 визита в ванной надрывалась стиральная машина. Напитки не предложены.

Фея невысокая, обладает редким сочетанием стройной фигурки и впечатляющего бюста. Шикарные волосы. К сожалению, кожа на лице неровная, на теле присутствуют шрамики. Длиннющие ногти просто-таки опасной остроты.

После первых ласок попросил МБР, на что получил суровое "пять тыщ". Согласился. МБР средненький, и при первой возможности - переходе в 69 - фея бросилась очехлять. Несмотря на мои прямые возражения (!), одела резину. В КС была послушна, но все время как-то отстранена и даже сурова. Возможно, природный темперамент. Неразговорчива.

Итого: квартира 5, МБР 3, КС 4, отношение к клиенту 3

2015 год, 5 Декабря, 20:39

Спасибо не пойду

Анкета №15193 удалена.
Время: 2015 год, 11 Января, 23:13

Думаю, что меня принимала не Анфиса из отчета от 4 июля, хотя место то же. Миленькая метисочка, красивая большая грудь в сочетании с довольно узкими бедрами, пушистые завитые волосы. Просторная квартира, отлично обставленная спальня. В ванной есть антисептики.

По цене присутствует определенное лукавство: заявленные как основные услуги анал и секс между грудей были предложены за доплату 50 долл. МБР отказалась делать даже за доплату. За массажем тоже не сюда. Это чтобы идти с правильными ожиданиями.

Я доплатил и получил все сполна. Славная фея! Рекомендую.

2015 год, 29 Мая, 14:17

Фото ее?

Анкета №11101 удалена.
Время: 2014 год, 28 Декабря, 14:55

Пригласила в район Арбата. Однокомнатная квартира, на кухне тихонько приютилась подружка. Все опрятно.

Фея очень приветливая, привлекательное лицо, шикарные формы. Встретила в ажурном белье и туфлях на каблуках. Шелковая нежная кожа.

Добротный массаж, МСР, классика. Все удалось, записываюсь в клуб поклонников Айгерим!

2015 год, 17 Января, 20:05

Спасибо!!! Очень приятно!

2015 год, 2 Января, 23:42

Фото ее?

Анкета №17601 удалена.
Время: 2014 год, 8 Ноября, 23:43

Визит к Мадине в октябре вспоминаю с теплотой. Правда, похоже, с тех пор она переехала подальше от центра. Запоминается прежде всего душевное, непринужденное отношение и искренняя любовь девушки к сексу. Все очень естественно и страстно, с поцелуями. Рекомендовал бы ей немного похудеть!

2014 год, 11 Ноября, 12:14

Куда переехала, красавица? В попку даешь? Сколько будет стоить?

2014 год, 9 Ноября, 12:25

Спасибо, что приходил. Мой вес 67. Своим клиентам нравлюсь. Худеть не хочу, но подкачаюсь. Приходи. Секс очень люблю. )

Анкета №19325 удалена.
Время: 2014 год, 7 Ноября, 23:02

Пишу по свежим следам. Девушка стройная, пластичная, с очень нежной и светлой кожей. Открытая и непосредственная, отзывчивая к ласкам. Знает толк в массаже. При взаимной симпатии может случиться секс, как с близким человеком.

2015 год, 26 Февраля, 15:49

Мммм фотки та из сайта японских девушек... Вы действительно были у неё????

Анкета №21551 удалена.
Время: 2014 год, 18 Октября, 20:27

Был у феи недавно. Шел по ее другой анкете 21567, но решил прокомментировать здесь, где настоящие фото.

Принимает в новом доме у Абая - Масанчи. Квартира отличная, очень большая. Судя по размеру, фея там работает не одна, но никаких признаков постороннего присутствия кроме включенного в гостиной телевизора не заметил. Принимала в комнате, имевшей свой выход в ванную. Качественный ремонт и интерьер, гели-шмели в ванной присутствуют. Вот только первые минут 15 визита в ванной надрывалась стиральная машина. Напитки не предложены.

Фея невысокая, обладает редким сочетанием стройной фигурки и впечатляющего бюста. Шикарные волосы. К сожалению, кожа на лице неровная, на теле присутствуют шрамики. Длиннющие ногти просто-таки опасной остроты.

После первых ласок попросил МБР, на что получил суровое "пять тыщ". Согласился. МБР средненький, и при первой возможности - переходе в 69 - фея бросилась очехлять. Несмотря на мои прямые возражения (!), одела резину. В КС была послушна, но все время как-то отстранена и даже сурова. Возможно, природный темперамент. Неразговорчива.

Итого: квартира 5, МБР 4, КС 4, отношение к клиенту 3

2015 год, 11 Января, 23:20

Не понимаю, как здесь оказался мой отчет. Видимо, содержание анкеты изменилось до неузнаваемости. Перенес отчет на анкету 21567

Спасибо за отчет, Vic. Чет мне после этого расхотелось идти к суровой, не разговорчивой и отстраненной девушке. Удивлен, что даже при этом оценки хорошие..... Удачи!