Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Dondark

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №51469 удалена.
Dondark сказал(а)
Время: 2017 год, 15 Июня, 01:38

Всем салам. Только от Анели. Повелся на отзывы и решил поехать. Созвонился, приятный голосок говорит приезжай на Ленина 81, хорошо говорю приеду через 15 минут, все договорились. Приезжаю как положено и тут началось, подождите 5 минут, ОК подождал, звоню говорит приходи, пришел опять говорит подождите, потом хотела вместо себя предложить другую, то есть Камилу, но я ее уже ебал и второй раз ее ебать, желания не было. Короче три раза я туда приходил в общем ушатал час, но в общем попал на Анелю. От всего этого мозгоебания я начал уже нервничать, дождался двух ебланов которые не хотели уходить, по процессу фея обычная казашка, сиськастая, но груди подвисают, сосет в резине, при том что написано без, сверху не хочет, раком ей больно, только миссионерской, но даже так то ей кто то звонит, то там кто то приходит, все это начало меня бесить, плюс эта начала мне говорить про время, что якобы я зашел в 23-50, при том что созвонились в 22-45, началось ее нытье что у нее там клиенты, при этом то что я ждал эту овцу почти час во внимание не берется, думал блядь может доплаты еще хочет, нет сука специально надо так делать, короче помылся плюнул и ушел и больше не приду, если есть желание столкнуться с таким и платить за это деньги, то пожалуйста приходите. С этого сайта сколько не снимал, всегда было хоть какое-то понимание что клиент должен кончить, у этой овцы такого нет, ну и похуй не обеднею, осадок остался, пью пиво и думаю, чем же я так нагрешил епта, что даже кончить за деньги не дают. По этому адресу мне только понравилась русская девушка в офисной одежде, и то она походу съехались оттуда, а остальные конченые шмары, никакого сервиса и никак ебаться по человечески у них желания нет.

2017 год, 22 Сентября, 22:50

Братан сочувствую, прочитал комментарий пздц нервы) крепкие у тебя))

2017 год, 19 Июня, 02:24

В ту ночь я поехал по другой анкете.

Не буду тут заниматься рекламой той феи, но скажу что она нацелена на результат. Разгрузив свои баллоны, я все таки понял что жизнь прекрасна и уснул. Для фей мой совет, работа работой, но не забывай что ты человек, а не животное, тупое мясо, которое ебут каждый день по несколько раз. Мне не понравилось, и я решил этим поделиться, чтобы люди не попались на подобное отношение.

Анкета №30689 удалена.
Dondark сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Октября, 19:39

Был недавно у нее, принимает в районе боулинга. Фея худышка, но вы не смотрите на то что она худая, по ее словам и не таких выдерживала. Хата не вип апартаменты, кровать скрипит, что отвлекает. По процессу МБР хороший, но не горловой. КС норм, дырочка не раздолбана, левых запахов не было, пахнет детским кремом..Когда ебешь раком в натуре как будто школьницу ебешь. Окончание к сожалению только на тело. Фея не ленивая, понимает что без труда не вытащить сперму из яйца, что радует, так как некоторые феи на этом сайте которых я посещал начинают ныть когда я долго не могу кончить, при том что не приложили никаких усилии для этого. Здесь же не было никакого нытья, делает все что попросишь и в результате ее ротика я отстрелялся, за что благодарен. Предложила чай, но не было времени.

2015 год, 22 Октября, 17:02

Спасибо рада ище вас видеть)))

Анкета №11270 удалена.
Dondark сказал(а)
Время: 2015 год, 30 Сентября, 14:38

Фото не соответствует реальности, вместо работала другая девушка