Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищу жениха для Альфий=)))

Ищу жениха для Альфий=)))

2014 год, 1 Декабря, 12:59

Вам нравятся элементы Бдсм)))

2014 год, 1 Декабря, 13:00

Поверте со временем уходишь с головой. Тяжело контролировать свои желания будет)))

2014 год, 1 Декабря, 13:15

Малик... Жизнь которой живёт чел..., это тоже БДСМ. Зачем контролировать? Мои сексуальные желания не мешают ни кому жить.... Я не прошу прохожих меня по бить и не мастурбирую при этом)))Я не показываю при людно свои клитор... Этим самым смущая людей и не хожу голая по улице.... Я наслаждаюсь всем этим в определённом для этого мною месте))) С точки зрения гендерной психологии Мужчины чаще властвуют над женщиной, нежели женщина... Это тоже БДСМ..., как бы женщины не были с этим не согласны, но мужчина властвует над женщиной, бывают исключения... Но исключения, бывают всегда и везде!

2014 год, 1 Декабря, 13:16

Девочка бабку свою вопрошала-

Тятя а как же ты жизнь пожила

-Долгий прыжок от манды до астрала,

Не выходя за пределы родного села)

2014 год, 1 Декабря, 13:21

Вот он я. Лучше не будет. Бери или уходи.

Чак Паланик

2014 год, 1 Декабря, 13:23

Снежана вы ошиблись темой немного. Тут обсуждаются поклонники и фантазии Альфии

2014 год, 1 Декабря, 14:09

Кто был у меня с Эллой на дуэте... Сообщаю! У меня новый сценарии наших развлекух)))) Полный жесткач, программы лайт нету... Даже не просите! Подробности у Эллы или у меня по телефону.... Программа только для извращенцев, слабо нервным проходить мимо.... ))))

2014 год, 1 Декабря, 14:18

Ой. Мне уже как-то не по себе. Бедные доны. Какие только испытания и издевательсва их могут ждать. Тем более если Альфия рабством увлеклась. )))

2014 год, 1 Декабря, 14:34

Насколько я слышал в теме садо-мазо все имущество раба принадлежит господину Если Альфия сможет за свою роль рабыни брать плату с Господина - то это будет креатив -)

2014 год, 1 Декабря, 14:38

Поручик, жжете:))), на рабыню спрос я думаю будет большой, такую услугу оч сложно найти

2014 год, 1 Декабря, 14:42

Только это будет не совсем правильная Рабыня - существо, целиком - от тела до имущества принадлежащая Господину, а коммерц-версия - за деньги...

2014 год, 1 Декабря, 14:54

Очередная больная фантазия и дикое желание, либо такой пиар ход. Интересно сколько будет стоить поиздеваться над альпией и элой

2014 год, 1 Декабря, 17:04

Малик если у вас хорошии хуй, мы с вами договоримся))) Нам главное, чтобы хуй хорошо стоял, не как у некоторых... Которые залезли в мою тему))) хотим выносливого, ебливого сумашедшего Ебарину с большой буквы....

2014 год, 1 Декабря, 17:06

Ржевскии..у вас нет денег... Нех лезть в мою тему! Умник нашёлся

2014 год, 1 Декабря, 17:13

Дерзайте, Малик, -).

Альфия, конечно девушка во многих отношениях изумительная, но как-то нет у нас великой дружбы...

Хотя мне интересно узнать окончание этого супер-пиар-секс-проекта "Самая независимая фея сайта Альфия - рабыня в теме БДСМ" ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация