Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Оральные ласки во всех её проявлениях...

Оральные ласки во всех её проявлениях...

2019 год, 26 Июля, 13:13

Лс пусты. Не заинтересован наверно никто. Или просто и так заебались))).

А тут ещё и сосать нужно)))

Жгучая брюнетка ты меня уже заинтересовала. Почему мы не знакомы?!

2019 год, 26 Июля, 13:29

Ну, я думала что всех опытных пробовала))))

А, нет видимо!!!

Если не знакомы, то наверное виной вы)

Как хорошо отдыхать от всей суеты ебучей)))

2019 год, 26 Июля, 14:35

Мнение только моё!

Оральные ласки должны быть максимально взаимными!!!!!

Это должно нравится в первую очередь девушке!

Тогда blowjob(минет) будет МЕГА КРУТЫМ!!!!

2019 год, 26 Июля, 14:37

А если тупо сосать и думать каким цветом покрыть ногти на следующем маникюре ессесна будет полный провал!!!

Хоть засосись!

Мужчина чувствует!!!

2019 год, 26 Июля, 14:51

А деньги читать в голове))))

Я очень тесно общаюсь с некоторыми девочками, так вот как сказала одна особа, что во время секса говорит я читаю деньги, или же когда же он свалит и кончит. Это вообще конечно жесть, но порой у меня бывало, что думаю сука кончи и вали быстрее, сила мысли срабатывает и он валит)))

Конечно я отдаюсь душой и телом, но в редких случаях бывает и такое, всё зависит от мужчины

2019 год, 26 Июля, 14:56

Я незнаю, но бывало что иногда прям не охота сосать, могла сослаться на том, что прям секса быстро хочу, аж не могу и мужчины верили... Но самое ужасное, что не кончаешь сама...

Меня часто спрашивают, кончаю ли я. Мой ответ всегда был очевидным, что не всегда.

2019 год, 26 Июля, 14:58

Для всех не секрет, что я часто ездила по городам, в поисках лучшей работы и денег. Так вот в Актобе у мужчин славянской национальности проблемы с эрекции. Ну девочки у вас тоже такое бывало????

2019 год, 26 Июля, 15:35

Да было (( жесь один приходил бля 40 минут сасала он бля не кончил ещё и деньги спиздила ахаха бомж а я как лох сасала))) но я люблю сасать ему повезло. Не ещё прикол сасала и уснула на члене))) это было в ате)))

2019 год, 26 Июля, 15:36

А ещё вот факт, один раз когда мне делали куни уснула. Бля, видимо устала от куни. Сука стыдно

2019 год, 26 Июля, 15:50

Ухтама, тур...

2019 год, 26 Июля, 16:04

Как то чел пришёл трезвый уставший уснул тваррр пока я там исполняла!!! Так смачно похрапывал))) обиделась отправила деньги не вернула(

2019 год, 26 Июля, 16:09

Рай, что то не понятно написал!

2019 год, 26 Июля, 16:24

Аселя, всё спать не буду во время куни))))

2019 год, 26 Июля, 19:07

Ну это пиздец))). Уснуть когда тебе отсасывают или уснуть во время куни. Ебать страстные нынче люди. У меня когда сосут, я точно не усну. Там совершенно другие звёзды в голове. А если ещё и девочка старается....

Ну как блять можно уснуть?!??

2019 год, 26 Июля, 19:44

Как видишь, можно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация