Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Доны, которые женились на феях

Доны, которые женились на феях

2019 год, 6 Апреля, 22:39

А ведь еще год назад ты был говном, которое пытались смыть путем ссанья на него

2019 год, 6 Апреля, 22:40

Какой плохой человек вы... Ужас ужас!

2019 год, 6 Апреля, 22:43

Педро, я знаю что ты кончишь жизнь на операционном столе албанской мафии. Но я считаю что отрезать тебе должны только ногу

2019 год, 6 Апреля, 22:45

Упаси.....

С чего Албанская мафия то?

2019 год, 6 Апреля, 22:51

Педрич, я ведь не могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы, типа тебя. Когда тихо ебутся кто возразит? Но когда устраивают туры по КЗ и пишут об этом на форуме что долбятся в жопу. Да вы же хуже мух, ибо мухи только изредка поебутся на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

2019 год, 6 Апреля, 22:57

Сайт интим услуг. И не понимаю что тебя не устраивает?

Ну ебутся и ебутся... Так то нервы зачем тратить на это?

2019 год, 6 Апреля, 23:03

Какая еретическая и кристально-ледяная формулировка!

2019 год, 6 Апреля, 23:06

Ой, скучно с тобой!

Ничего интересного...

Сладких снов тебе)

2019 год, 6 Апреля, 23:14

Я же не развлекать тебя на форум забрел. Че там, Мура, о ком писал то? Я вот, к примеру восхищаюсь Корольком и жду на форуме очередного откровения из уст её. Но есть и другие, злые, желчные пидорахи, брызжущие слюной от одной лишь мысли о том, что Мудрейшая смогла уже больше года постигать дзен и духовно самосовершенствоваться в Пахомии

2019 год, 6 Апреля, 23:18

А что Королек то? Ушла. Счастлива...

2019 год, 6 Апреля, 23:27

Сам как, Эльдарка? До такой низости как "работа" не опустился, надеюсь? Ты в моей памяти остался одиноким пареньком, наедине со своей пекой и меланхолией, смотрящим на луну

2019 год, 6 Апреля, 23:29

Ой все хорошо.... На луну смотреть времени нет...

2019 год, 6 Апреля, 23:41

Рецепторы себе герычем еще не сжег? Способность получать удовольствие от простых вещей в жизни, а не в какой-то ебанутой хуйне еще не утратил?

2019 год, 6 Апреля, 23:47

Зайка, все хорошо.... Удовольствие ведь в простых вещах, каждый миг нашей жизни это Наслаждение и Удовольствие)))

2019 год, 6 Апреля, 23:47

Герыч это не ко мне!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация