Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Спид вич!!! Как я сдавал анализы((((

Спид вич!!! Как я сдавал анализы((((

2019 год, 31 Марта, 17:05

Lifejoy, в частную клинику проще быстро, тем более у нас деньги есть)

Я тож недавно от наркоза отходила)) анестезиолог красавчик, весело будил меня))

2019 год, 31 Марта, 21:12

Астанчанка

В Спид центре еще быстрее! )

Я серьезно! Кроме шуток.

1) звоню уточняю в какие дни, и во сколько по времени они работают.

2) еду туда, и там же они берут все анализы и все!

Ава, ну, Здорово!

Но, (я про что и говорю)

Вот именно то, не будили меня, и я сама проснулась, и было ощущение будто я просто спала и выспалась!

2019 год, 31 Марта, 21:24

Просто у нас в Астане он в жопе)) район вокзала, не хочется ехать)

А так спасибо за совет!

2019 год, 2 Апреля, 09:30

Лучше в частной всё сдавать. Чище комфортнее адекватнее быстрее информативнее.

Лучше заплатить и не стоять в очереди в вонючей гос клинике. Тем более что у вас деньги есть.

И в плохой гостинице не снимайте номера и в квартирах убитых и кушайте в хороших кабаках и шмотки хорошие покупайте.

Всё в меру! Я не говорю чтобы туфли за 1000 баксов покупать.

2019 год, 2 Апреля, 09:38

Астанчанка

Я езжу туда на такси, машина меня ждет стоит минуты 10-15 и я уже еду домой.

Гланое, нет никакой очереди!

Мед работники сами провожают тебя, смотрят на твое состояние, чтобы не упала в обморок и так далее, очень заботливые. Мне они нравятся! Всегда приветливые и улыбаются!

2019 год, 14 Апреля, 10:31

Полезное, но не приятно. Многие сдают в Спид центре...

https://www.lada.kz/an...tat.html

2019 год, 16 Апреля, 16:25

Альфа Леди!

Вот не верю я в это. У нас сразу разразился бы скандал, по ходу это банальная клевета!

Если было бы так, давно бы их по увольняли бы и госпитализировали. Итп. Тем более, ширяющиеся наркоманки физически не способны выполнять, такую тяжелую обязанность медицинской сестры! Железно...

2019 год, 16 Апреля, 19:12

LJ, имеете право на собственное мнение.

Раздувают статью, это-понятно, но факт есть.

Жизнь многогранна... Имея друга хирурга наслышана реальных истории, ситуации и фактов.

2019 год, 16 Апреля, 20:15

Альфа Леди!

Конечно, согласна с вами.

В жизни всякое бывает, но, по поводу себя, вегда обращаю внимание на то, чтобы иголки, шприцы, были со стерильных упаковок, итд., итп.

Гигиена и сохранность здоровья прежде всего, например; все отстирываю после каждого гостя, антисептики, смазки, и беру качественные резинки, исключительно с аптек. Предметы, для ролевых игр, страпоныы, обязательно отмываю и обрабатываю, не только ради клиентов, но, прежде всего ради себя!

2019 год, 21 Апреля, 12:28

А через минет вич подхватить вероятность высокая?????

2019 год, 28 Апреля, 05:01

Ditru1992, да хуй его знает))) если боишься, делай всё в презике, а так можно бесплатно посоветоваться у врача. Гуглить, а вообще по-моему нам говорили, при отсутствии ранок на органе и во рту у принимающей, СПИД не передается.

2019 год, 28 Апреля, 05:23

При отсутствии ранок во рту и кариеса, а также раны не должны быть у нас нигде. Ну лучше требовать у феи результаты анализов, нормальные таки следят за собой и своим здоровьем. Вообще как-то была у одного целителя, в очереди сидела убитая в хлам девушка в платке, молодая совсем лет не больше 24, и рассказала о том, что вышла замуж девчтвенницей, зато муж гульнул(хрен его знает куда он сунул свой хуй), но итог он и его жена больны спидом, а она беременна.

2019 год, 28 Апреля, 05:51

У одной женщины таксистки слышала, что в районе Евразии есть одна молоденькая-наркоманка, которая стала наркоманкой по вине мужа ее же сестры. А главное, у них у всех СПИД.

Плюс та девка честная давалка.

Таксистка говорит; "Не знаю скольких она уже перезаразила, но, она каждую ночь шляется с разными".

Будьте осторожнее...

2019 год, 28 Апреля, 06:04

Если секс с вич инфицированным(ой), то тут игра в русскую рулетку, не факт что заразитесь.

2019 год, 28 Апреля, 06:06

Без резинки заразишься 100%

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация