Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Замечания по сайту в целом

Замечания по сайту в целом

2014 год, 17 Января, 08:10

Horosho. Sposibo Papa.

2014 год, 17 Января, 08:22

Papa, a mi mozhem kakim to obrazom zarabotat plusi (+), chto bi anulirovat minus (-)?

2014 год, 17 Января, 08:53

Папа, я хочу поменять свой ник владельца анкет, как мне это сделать?

2014 год, 22 Января, 13:00

Canaman, просто не надо больше попадать в бан.

Айрин, напишите свой новый ник и мы поменяем Ваш текущий ник на него. Но учтите, большинство простых ников уже заняты. Для того чтобы проверить занят ли ник Вы можете зайти на страницу регистрации нового пользователя и по вводить разные ники до тех пор пока не увидите зеленую галочку.

2014 год, 22 Января, 13:01

Спасибо)))))) чмоки

2014 год, 22 Января, 16:44

Moderator, staraemsa, no opasnost popast vsegda est.

2014 год, 22 Января, 19:25

Что за фигня бан? Как туда не попасть?

2014 год, 22 Января, 19:28

Раньше у меня был, здесь акаунт но его заблокировали, админ так и ничего не ответил еще в 2012, хотя я ему писал ответить за что

2014 год, 23 Января, 05:41

Вот основные причины по которым попадают в бан:

Фальшивый отчет - пожизненный бан

Фальшивый пользователь - создателю бан на месяц, 3 месяца и пожизненный в первый, второй и третий раз.

Оскорбление других пользователей - в зависимости от ситуации.

Спам на сайте - система сама банит на год.

Bolshe400, мы Вам отвечали на Вашу почту. Вы были забанены за фальшивые отчеты и это было недавно в 2013 году а не в 2012.

2014 год, 23 Января, 07:49

Здравствуйте Админ! С моей анкеты исчез отчет от гурзя помоему, или я его не вижу просто? Там он в отчете ко мне расхваливал какую то другую девушку? Что вы с ним сделали?

2014 год, 23 Января, 08:50

Здравствуйте Элла,

Мы удалили этот отчет так как он был не к месту.

2014 год, 23 Января, 09:00

Программист большая просьба разъяснить почему я была в бане 2 дня? Андроид сам провацировал и оскарблял меня в итоге я написала чтобы он поправил юбку и что он жалкое подобие мужчины! Или это показалось вам достаточным для бана??? Если это так тогда объясните почему маты и оскорбления андроида в адрес многих форумчан вы терпели столь долгое время? Я скажу так выборочные правила у вас и для выборочных людей грошь цена таким правилам если они применяются не ко всем! Можете дальше меня банить если моя претензия покажется для вас основанием для бана!

2014 год, 23 Января, 09:05

Админ, благодарю)))))

2014 год, 23 Января, 11:22

Bagira, Вы были забанены за игнорирования предупреждений. Андроид оскорбил Вас на форуме один раз, за это он получил предупреждение и последующий бан. Вы же при первом его последующем посте в любой другой теме начинали его оскорблять, за что получили два предупреждения в первые два раз и бан в третий раз.

2014 год, 23 Января, 12:21

Если андроид оскорбил меня только один раз тогда я вообще его не оскорбляла ни разу. В слове юбка и жалкое подобие нет мата, да и оскорблением к такому человеку как он это не является. Вопрос будем считать закрытым.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация