Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Уехали работать в другие страны

Уехали работать в другие страны

2019 год, 3 Июня, 07:12

Всем здрасте! Если вы не востребованы на Родине, вряд ли вы сможете реализовать себя в другой стране.... На чужбине приидется еще включать мозг, чтобы заработать)))

2019 год, 3 Июня, 07:14

)))

Вот с такими понятиями и с низкой самооценкой, и сидимс!

Хуй сосемс! )))

2019 год, 3 Июня, 07:24

Все зависит от твоей трудолюбивости и выносливости!

Например; тут в РК сколько "Паши, не Паши", а оплата труда потолок, для женщин доходит до 100 тыс тенге в месяц! Хоть запашись, "кровь из носу"!

Даже некоторые мужики вон 100-120 получают и довольны! Жены их от 50-до 70 получают и это факт.

За тех "баб" у кого "блат и сват" не говорю.

( Которые, подсели на "жирные" места, а по вечерам все равно шляются, шалавятся! Уже "бесплатно" - типа достойная же, "я не такая" итп. Не осознавая что они являются, для их ебарей просто "честными давалками"... )

2019 год, 3 Июня, 07:28

А главное!, оплата за аренду квартиры начинается тоже со ста тыс в месяц! )))

Потом 150,200,300,350, и 550 тыс тенге! )

Нормально?!

И им все равно жопу ты себе порвешь, или нет!

А плати, или будь добра от Вали! )))

2019 год, 3 Июня, 07:40

Развратная шлюха права. Если в родной стране не можешь заработать, в другой стране в 10 раз сложнее будет. Языковой барьер, документы и пр. В нашей сфере легче, допустим я могу и в Казахстане заработать, но в Европе я в месяц заработаю в 5 или 10 раз больше. Да в той же роcсии. Но опять жилье, реклама, мобильность -мозги работать должны

2019 год, 3 Июня, 07:42

В Германию я не сунусь, без приглашения родных!

Не легально никуда не стоит, особенно нам женщинам, мужчины то, крепкие у них физических сил больше, и иммунитет сильнее. А мы женщины все таки слабый пол, там заболеешь считай попала! Лечить тебя "не легалку" никто не будет тем более бесплатно, даже если ОРВИ, или аппендицит. Либо плати бабки. (дорого говорят)

Так что надо изучить тщательно, то место, куда собрались ехать.

Не легально пытаться не соваться.

2019 год, 3 Июня, 07:56

Алиса Анна

Везде Есть сложности!

И что?

Надо же пробовать, по пытаться? Почему-то оттуда никто не возвращается, даже если приедут, то, просто в гости, а потом обратно уезжают.

Почему?

Кто сказал что я тут не гожа?!

Я тут нужна в любой сфере могу работать, и работала, но, не хочу, оно того не стоит. Оплата мизерная, будто издеваются над тобой!

Если у меня будет зп 100 тыс тенге, за них я что сделаю одену ребенка, и образование проплачу?, или продукты куплю, или сама себе потрачу? Куда оно хватит? Так тянешь - потянешь, так тянешь - не потянешь!

Ну да, люди же разные, есть и бездарности, которые умеют ничего, только ноги раздвигать могут, вот им не стоит рыпаться точно!

2019 год, 3 Июня, 09:19
2019 год, 3 Июня, 09:38

Как обычно, вам про Ивана, а вы про Болвана! Тема изначально была о другом, а вы его перевернули, обсосали уже до невозможности, а нет смотрю все еще обсасываете, лиж бы о чем то написать! #ржунимагу

2019 год, 3 Июня, 09:39

Одним словом в каждой бочке затычка или в каждой теме оставлю след... По ходу вот ваша цель)

2019 год, 3 Июня, 09:43

Тема -работа в других странах, есть те кто по тихому работает и ей все равно на тех, кто будет скоро работать на еду и рекламу, а есть те кому не все равно. Попробуйте хотя бы читать о чем пишут, прежде чем оставлять такие комменты глупые

2019 год, 3 Июня, 10:43

Никуда тема не съезжала!

На вопрос Аиды мы практически ответили, и тем более, как можно судить тех, кто не известно где, и что делает сейчас?!

Этим пусть занимаются (ее, их), близкие знакомые, и родные, они то имеют полное право, по искать, связаться. Если нет связи за бить тревогу! Либо махнуть, и сидеть у печки на диване дальше. Это уже их личное дело.

2019 год, 5 Июня, 15:23
2019 год, 5 Июня, 18:27

Что за дичь вы тут пишите?! Половина никогда там не были и советы раздают. Я уже давно живу в Дубае и знаю много девушек, которые там работают в этой сфере. Причём сами на себя. Живут в гостинице месяцами, там же и принимают и никто не хочет никуда уезжать. Редко бывают инциденты с девушками, но там больше по вине самих девушек, потому что не смотрели куда идут и не думали головой. Все бары, клубы полны работающих девушек. Я сам приезжаю в Ату в отпуск, иногда приглашаю к себе пожить, приятно время провести либо просто отдохнуть. И никто никого на органы не пускал ещё. Вот в этот раз опять приехал в отпуск, познакомлюсь с девушкой, приглашу к себе. Разве плохо на халяву поехать и отдохнуть, посмотреть, может и остаться работать, если хочется. Смешно читать истории о том, как девушек обманом вывозят в арабские гаремы и трахают по 10 человек за раз. Это сами девушки придумывают для родственников слезливые истории, когда их поймают и депортируют.

2019 год, 5 Июня, 19:21

Ну вот поэтому и не едим) потому что много случаев без вести пропавших..

А вы сам как мужчина откуда можете знать за закрытыми дверями гостиниц? За улыбкой стоящей девушки у барной стойки клуба? Они под круглосуточной охраной, шаг влево шаг вправо расстрел..(ну так образно а может и нет)

Посмотрите лучше фильм https://youtu.be/jyStlT0GVwg

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация