Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Почему парни сосут лучше чем девушки??

Почему парни сосут лучше чем девушки??

2013 год, 12 Сентября, 06:10

Как правило мечты имеют свойство сбываться ;)

2013 год, 15 Сентября, 17:49

Обожаю когда мне сосет парень. Я балдею от этого. Девчонки не умеют делать минет. То зубом заденут то могут остановиться в самый не подходящий момент. А парень делает так как он бы сам хотел что бы ему сделали. Особенно если еще глотает сперму. Может это для некоторых "натуралов" покажется дико но до тех пор пока им не сделает минет парень то и понять это будет сложно.

2013 год, 15 Сентября, 21:15

Тенгиз, пиздуй ка лучше отседава пидарек

Откуда тебе говномесу знать что лучше натуралу а что нет?

2013 год, 16 Сентября, 05:54

Парней валом а пар не встречал

2013 год, 16 Сентября, 07:17

Konyrat, не сосали, не коментируй!

2013 год, 16 Сентября, 08:30

Меня очень сильно заводит когда парень сосёт у парня. Это своего рода лесбиян шоу на мужской лад. Многих мужчин заводит когда две девушки нежно ласкают друг друга так вот би парни это наш ответ мужчинам почему нам дамам нравятся смотреть на би ласки парней.

2013 год, 16 Сентября, 10:25

Да что правда то правда, лесби возбуждает, а если участвуешь, это кайф, несколько раз подружек снимал.............

2013 год, 16 Сентября, 20:46

Иван2 Пары тоже есть! В частности у меня есть партнерша!!! Так что и эта мечта осуществима ;)

2013 год, 17 Сентября, 04:35

А фото Вашей партнерши можно увидеть??

2013 год, 17 Сентября, 08:17

Качество миньета на прямую

Зависит от умения партнера

Сосать член и не важно кто это

Мужчина или женшина

2013 год, 17 Сентября, 08:19

Все напрямую зависит от человека, если у тебя идет отврат от себе подобного пола, то никакие слова и не какая практика не докажет что М или Ж делает лучше.

2013 год, 17 Сентября, 14:32

Иван2, Фото есть, отправлю номер ее анкеты в личные сообщения! Ок? ))

2013 год, 17 Сентября, 22:25

2 Аружан: не согласен с вами, ой как не согласен!

2013 год, 18 Сентября, 07:15

Тенгиз, тебе понравилось бы как у тебя кошка отлизала бы? Ну или в жопу ишака сношать?

Сому в рот надавать?

Нет? Почему? Может потому что ты не пробовал?

Так что нехера говорить о том что лучше хуже если для многих это противоестественно и сравнивать ГЕТЕРО с ГОМО!

Пы.Сы. можешь не пыжиться, описанное выше является лишь вступлением, нихера такого я не делал и не вздумаю сделать

Пы.Сы.Пы.Сы. тебе не сосали те девушки которые сосали мне, так что не пизди что что то знаешь лучше меня

2013 год, 18 Сентября, 08:12

О чем вообще спор? Вы взрослые люди, что вы доказываете друг другу? Все относительно, что одному по нраву, другому не по вкусу! Это как стиль в одежде, как пристрастия к сладкому, соленому или острому! Старая поговорка - первому нравится поп, второму попадья, ну третьему попова дочка, а четвертый любит бутерброд с маслом и красной икрой!!! Вот и все! Под темой вашего спора, мне кажется, больше проглядывается проблема гомо в понимании гетеро!!! Хотя могу ошибаться :)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация