Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кунилингус

Кунилингус

2013 год, 16 Сентября, 10:14

Про мед справку за 2000 не знаю, но я отстегиваю нормальные бабки... Каждый анализ минимум 2000 тг..

2013 год, 16 Сентября, 10:27

Надеюсь Альфия имела в виду обычных вшей а не лобковых там только бритьё поможет и керосин ))) после такого семинара пошла я вибратор достану что то меня совсем на безопасность потянуло.... Всем здравия и хорошего настроения! Целую в дёсна.

2013 год, 16 Сентября, 10:32

А клиентом Альфии нужно брать сразу пачку немозол от глистов и регент препарат от тараканов и канистру керасина от вшей что бы сделать благое дело и что бы жизнь стала лучше -)) с девизом очистим огород от зарослей и жуков, червей и прочей хрени-)

2013 год, 16 Сентября, 10:41

Да... Здоровья Вам, милые феечки и коллеги доны! Берегите себя и свое окружение, и будет Вам счастье!

2013 год, 17 Сентября, 18:24

Труба-какой букет болезней у наших, всеми любимыми фей присутствует-и микоплазмоз, и ЦМВ, и мандавшки в волосах-и все это они справкой за 2000тг скрывают. А вопрос у меня такой-вот я ноги не мыл долго-потом мне их языком полизали(есть такая фейка)какую заразу я другому Дону скину, если этот Дон с этой феей целоваться взасос будет.ужс, нах

2013 год, 17 Сентября, 18:25

Ну ты и будешь целоваться я полагаю, с превеликим удовольствием))))

2013 год, 18 Сентября, 02:44

Исмет так это уже фут фетиш, ты должен радоваться что тебе ноги лижут за 100 $. Кстати а почему ты не моешь ноги? Боязнь воды? Вот мне не один фей не лизал ноги хотя всегда педикюр делаю, вот печалька..... Кстати на ступне много эрогенных зон и даже массаж ног может довести до оргазма! Так что сия прецедура должна вызвать восторг у старых извращенцев типа нас с тобой ))))

2013 год, 18 Сентября, 08:24

Всем привет.. а кто нить сидел в продаже латесные салфетки?... Я про них в инете читал.. они как раз для любителей куни.... Прикладывай к нужному месту и вперед.

2013 год, 18 Сентября, 08:45

Bagira, ))))))) Ага, какая-нибудь аквафобия))))) А через ступни, пальцы ног можно мужчинам такое удовольствие доставить, что тот же МБР И ШГ не надо, хотя тоже на любителя и не всех прикалывает ;)))

2013 год, 18 Сентября, 13:38

Вставлю свои пять копеек. Что касается всяких антисептиков, то все они не действуют на вирусы такие как цитомегаловирус, герпес, папиллома, кандилома, гепатит. А только могут в определенной степени помочь со старым добрым трипером или хламидиями. А ссылка в аннотации на них не больше чем рекламный трюк. Скажу больше, эти вирусные венерические заболевания вообще не лечатся современной медициной за редким исключением, человек становится их носителем на всю жизнь с периодами обострения и покоя. Так вот, в период такого обострения заразиться отдельными вирусами из названных можно даже бытовым путем, путем соприкосновения половых органов, паха, слюны итп. В зависимости от силы иммунитета жизнь таких больных либо так себе, либо пиздец который не лечится, при том что стоимость терапии, которая просто поддерживающая весьма не дешева. Плюс практически 100% шанс подарить эту болезнь ребенку. Хотя в принципе тем же самым герпесом болеют почти половина людей. Но необходимо различать герпес на губах и половой герпес, который во много раз страшнее губного. Так вот дамы, вы находитесь в особой зоне риска, когда клиент сам того не зная может вам подарить свой герпес с губ на ваши улыбающиеся половые губешки, который к сожалению современная медицина вам не вылечит. Также необходимо учитывать, что кожа в области женских гениталий очень нежная, (кроме Багиры наверное - она ведь опытный ходок, там наверное у нее асфальт лежит), на такой коже очень легко могут появляться микротрещинки, потертости и прочие атрибуты активной ебли, которые в свою очередь увеличивают ваши шансы выиграть вирусный джекпот. Вообще рекомендую читать матчасть. Так что грешницы )) лижите, сосите и минует вас кара небесная )).

2013 год, 18 Сентября, 16:38

Вы правы Mazzy, вот я о том же, но не имеет значения где находится герпес так как если он вылез даже на губах или на половых органах не первый раз и он даже выходя от прастуды на губах уже дает понять что герпес уже в крови а это вирус довольна таки не хороший а лечение увы очень щекотливое и долгое если только имуна хорошая еще может быть и можно но от лечения иммунитет вообщем спустится ниже плинтуса, так как препараты давольно таки тяжелые, ну а ЦМВ от понижения иммунитета уже за углом и будет сопутствовать всю жизнь с человеком так как не излечим, хотя есть лечение конечно давольно сложное и долгое но это всего лишь спустить титры при этом можно даже забеременить, ведь при ЦМВ это редкость а если и получилось то вероятен выкидыш ну или не хорошие последствия этого малыша. Ну а про гепатиты это другая тема, кароче одним словом нужно беречь здоровье, всех денег мира никто не соберет все равно ну это нам девушкам. Ну а мужчины рискуя с безгондонщинами извиняюсь за выражение должны знать что у всех одинаково и поперек писи нет

2013 год, 18 Сентября, 16:48

Маза ты ошибся у меня на половых губах наждачка, чтобы язык шлифовать шибко языкатым! )))

2013 год, 18 Сентября, 16:55

Маза с досрочным Вас освобождением кстати! На свободу с чистой совестью? )

2013 год, 18 Сентября, 17:12

Привет всем!!! Пишу от отчаянья, последнее куни у меня было в 615 году до.н.э секса не было 3 месяца, писька сузилась, почти до состояния целки, жопа точно целка невидимка! Нет бы пойти и поебатсья, так я еще и выебываюсь своему устроила сексуальный бойкот (у него под жопой гелен, бабки, и двух метровый язык, как будто он не найдет куда слить) вот и сижу такая гордая куда бы деться, и хуйнёй страдаю, выебите меня кто нибудь за 200 баксов, без временного счетчика часа на 3-5, да так что бы ноги как у кавалериста колесом были!

2013 год, 18 Сентября, 17:30

Бота в этом разделе всего два ходока один с салфеткой а другой после бани... ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация