Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Костанай

2016 год, 22 Сентября, 11:10

Джейсон, есть контакты? Скинь в личку! Завтра заеду!

2016 год, 22 Сентября, 16:54

Denni все отправил

2016 год, 11 Октября, 08:28

Всем привет!

Подскажите есть в Костанае феи делающие глубокий качественный минет? Если не сложно напишите номерок.

2016 год, 11 Октября, 10:01

Кайсар, вот http://w.qisdar.com/Ko...ta/25719

2016 год, 11 Октября, 10:41

Denni, она мастер в этом деле? Чтож схожу к ней. Рахметос.

2016 год, 4 Ноября, 10:03

Всем привет! Доны, кто знает, еслить у нас феи с красивой грудью и темными сосками?

2016 год, 30 Ноября, 20:36

Дайте номера фей которые делают анилингус.

2016 год, 5 Декабря, 04:32

Тайский эротический массаж Golden. https://vk.com/mens..._golden2

Ни таек, ни массажа, ни эротики. )))

P.S. Был у Виктории

2016 год, 7 Декабря, 14:20

А можно подробности посещения сассаж салона. И как Виктория вам?

2016 год, 8 Декабря, 05:41

Подробности? Ну, давай)

С самого утра хотелось женского тела. Яйца, казалось, звенели! Часов в 11 позвонил по телефону, спросил высокую сисястую мастерицу! Администратор, Николь, ответила: "приезжайте, на месте разберемся! ".

В 12 часов подъезжаю к назначенному месту, что напротив 8 школы. Там имеется коттедж с большим серым забором. Адресная табличка тоже иммется! ) Звонок на воротах не работал, на кнопку давить бесполезно! Позвонил! Дверь открыла Николь- администратор, проводила внутрь, познакомила с Викторией! По требованием Виктория подходила только по росту) Остался на полчасика. Так сказать на тест-драйв.

Проводили на второй этаж. Комната большая, скорее всего бывшая спальня. Стоит кровать, стул и пара фикусов. Пока девченки заводили музыку, пошел в душевую. Санузел там огромный. Одних унитазов три штуки в ряд. Большая ванная (настчет пузырей, не обратил внимания) и незакрывающаяся душевая. Имеется мужской гель для душа с мужским же запахом (это порадовало).

После омовений зашел в комнату, лег на кровать и приступили к массажу. Масло используют вроде как не вонючее). Слегка порастирала спину руками, сиськами и ягодицами. Прошу заметить что просто порастирала. Может кому то так больше нравится, мне- нет!

Закончив со спиной, мастерица пропросила перевернуться. Лег на спину. Виктория не помассажировав грудь, живот руки приступила к массажу лингама (как у них в прайсе написано). Подрочила о левую сиську, подрочила о правую сиську. Села сверху, потерлась половыми губами о лингам (мне уже нравится это название), прижав ладошкой к лобку (колючему) сымитировала половой акт в наезднице. Потом перевела линнгам назад и так имитировала наедзницу. Далее шло просто чередование позиций, пока не кончил. Обтерла салфетками, и по требованию помассировала спину

Не знаю уложился ли в полчаса, не засекал, но по ощущениям прошло минут 20. От кофе отказался, помылся, оделся и был таков!

Теперь про Викторию: худенькая, конопатая деревенская девченка. Такой же деревенский макияж. Говорят что 23, на вид чуть страше. Сиськи первого размера, с небольшими темными сосками.

Вроде и делает все как надо, и страрается, но не получается. Нет женственности и эротизма. Думаю доны меня поймут.

Примерно такого телосложения, но не внешности http://www.czechcastin...et-6453/

2016 год, 8 Декабря, 12:01

Спасибо за отчет. Сходил тоже в Голден. Все выше сказанное подтверждаю. Отдохнул тоже. Но самое главное прошу Вашего совета доны. Данная особа сказала, что я ей очень понравился и попросила записать ее телефон. По ходу разговора, я в начале подумал, что она подработвть хочет. Калымит на стороне интимом, так сказать. Но она говорит, что хочет свидания! И вообще, говорит своди в кино и цветы давай! Вообщем я ей прямо и сказал что ты хочешь? Бабла аль чаго? Нет говорит, чисто общения с тобой. Вообщем скажите, что это? Развод какой?

2016 год, 8 Декабря, 12:09

А кстати. Забыл добавить. Она сказала, что секса если хочешь то никакого анала и презики возьми!

2016 год, 9 Декабря, 04:09

К кому ходил то?

2016 год, 9 Декабря, 06:28

В личку напишу. Не хочу палить ее перед конторой

2016 год, 15 Декабря, 18:12

Кто в массажный салон клеопатру ходил?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация