Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Приложение

Приложение

2020 год, 4 Июля, 18:24

Ну нихуя се детки пляшут? Шо за рамс такой тут? Не по детски лясы точат бабоньки)) Вы это, завязывайте обе, ну со стороны...... Короче поняли! )

2020 год, 4 Июля, 18:45

Нах.... Пшла, достала, сама ска докопалась, хрен с жертвы, т. Е тя слезу, цыганка люлишка блядь.

2020 год, 4 Июля, 20:31

От ненависти до любви один шаг, девчонки у вас всё идёт к крепкой дружбе! ))))

2020 год, 4 Июля, 20:33

Сранный ты че не пришёл

2020 год, 5 Июля, 03:42

Рамс по полной) Девчата жгут))А то совсем форум печальный стал) Ту на теее Выдали)

2020 год, 5 Июля, 05:45

Таааак, доброе утро всем!!! Форум чуток ожил это хорошо. Главное поддерживать срачь))))) Ведь наш прекрасный форум держится чисто на склоках интригах разборках грязи предательстве ну и так далее.

Девочки, всем привет. Вы не обижайтесь когда я вас хуесошу. Я это по доброму же чтобы скучно не было.

Вон Лайфджой дырявая мамбетка типа спряталась за занавеской, а я её по силуэту фигуры узнал. Ноги короткие кривые талии нет и стоит попердывает и икает скотина мамбетская))))) Всё мечтает что приедет принц с Атырау Андроид и вылижет ей буровую скважину от души. Ну от копчика до пупка так лям ням чмок смак)))))))

Карантин у нас ужесточили короче, строго дрочево теперь. Девчата, высылайте фото ножек в тонких капронках. Чтобы педикюр идеальный тока был. Буду надрачивать на работе и после работы от души двумя пальцами)))))))

2020 год, 5 Июля, 06:18

Блин, очень понравилась Just Only Sex. Скотина, ненавижу тебя. Босоножки такие афигенные просто сказка. Зализал бы тебя, моромойка горбатая, моя любимая королева (((

2020 год, 5 Июля, 06:28

Пидар пэн, да я с твоей бабой кувыркался, занят чуток был.

2020 год, 5 Июля, 06:34

Андрюш, сволочь ты с маленьким писюном и горбиком, аха я тя тож обожаю )))живой еще? Не прибили тя нефтяники на вахте?

2020 год, 5 Июля, 06:59

Андроид, я сейчас освобожусь дома, совет нужен по работе твоей, ты ж в Актау правильно?

2020 год, 5 Июля, 07:53

Ну Дро))) Так ты выбирай любую сейчас все Виртуалят) Писикун ты старый)) Все мало тебе ног? Надо всех ноги обкончать)? Вообщем Дро весельчак ты дрочерный)Девчат вы как? Как оно? Какие планы на Карантин? ))

2020 год, 5 Июля, 07:55

Кстати посилька у Дрюшке не мелкая совсем)) Там хуек так Хуек)))

2020 год, 5 Июля, 08:00

Да я думаю писюн его никогда не увижу, своих хватает )))), Андроид ты там ч. З рекрутинг или на прямую с бонусами в Актау?

2020 год, 5 Июля, 08:04

Да напишет в личку)) куды денется коды Встанет)Он главный Вахтёр в каске))

2020 год, 5 Июля, 08:18

Фей где Вы...???

Я смотрю тут одни массажистки восновном кого трахать, или цены за 30 касых или массаж раньше было хорошо... Где вы фей?????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация