Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Как называют тех, кто шпилит мальчиков?

Как называют тех, кто шпилит мальчиков?

2020 год, 20 Июля, 11:31

Блин, не в этом топике написала, но Всем огромное СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

2020 год, 20 Июля, 11:36

Ну вощем то, в карантин что творите? Чем заняты? Елы палы включила анкету и то ли у людей денег нет, чо происходит?

2020 год, 20 Июля, 11:47

Я единственное поняла, что на этом сайте люди более человечнее и правильней, чем в обычной жизни, это правда, и девчата с Астаны, с Актау, с Алматы, с Киргизии, мужчины и девчонки намного чище и правильнее рассуждают, чем другие знакомые, всегда говорю, на этом сайте глупых нет.

2020 год, 20 Июля, 11:50

Всем добрый вечер! Ну, хоть вернули на родину. Девчонки молодцы. Я не знаю эту девочку, пусть земля будет пухом! На Счёт мальчиков кто кого, ну у всех свои сексуальные фантазии. Не понимаю но не осуждаю!!!

2020 год, 20 Июля, 12:09

Я считаю что человек который сам себе зарабатывает, это уже не глупый человек. Сидеть на шее у мамы или жены, это намного хуже.

2020 год, 20 Июля, 12:25

Сквиртос, да ладно, я вот на шее у разных баб сижу. В основном это те кому за 35, я втераюсь к ним в доверия, а потом выжимаю все соки. Че Вам можно, а мне нельзя что ли?

2020 год, 20 Июля, 12:50

Томик все можно) и даже нужно) если есть Спрос почему нет)

2020 год, 20 Июля, 12:53

Вообщем люди я в шоке походу Карантин ещё на долго бережём нервы и силы)Все хорошо но напряги есть что все кругом закрыто)Я думала в этом году в парк поеду) А хер там все закрыли)Думала на море а Зер там не выпускают)Остается набрать лужу одеть бикини Поставить Качели и наслаждаться отдыхом)

2020 год, 20 Июля, 13:04

Сладкая, мы как птицы в клетке.

2020 год, 20 Июля, 13:21

Не унывайте птенчики) Эта херня продлится до самой зимы

2020 год, 20 Июля, 17:29

Геи и лесбиянки - это их личный выбор. Такой же, как наш выбор в ориентации. Мне лично противны женщины. Потому что я гетеросексуалка. А так путь ебутся и радуются жизни, но, по дальше от меня, и без моего участия! )

2020 год, 20 Июля, 17:33

Just only sex.

Абсолютно Согласна...

2020 год, 20 Июля, 17:56

Дай мне власть, я блядь их всех на необитаемый остров отправил бы, пусть друг друга насилуют, жрут и поставил бы жёсткий указ на не понятную отношению. Мужик должен быть мужиком. Статным, Обеспеченным и чуть красивее обезьяны. Я нахуй против гомосексуальности. Женщина есть, вот целуй ее, лалей ее, сногсшибательно одевай ее, люби ее и все она тебе душу подарить. Так что нахуй зарежу и застрелю где увижу таких не понятных.

2020 год, 20 Июля, 17:59

Мужики друг друга пилят и шпилят. Что за на хуй жизнь? У нас сколько красивых женщин, умных и образованных много. Скоро точно женщины будут жить страпонамм а мужики друг с другом. Так что вдумайтесь и одумайтесь

2020 год, 20 Июля, 18:40

Грех содома тяжкий грех. Заднеприводные покайтесь пока не поздно и запечатайте свои задние дырки пробкой!Нет совесткой власти на них и Сталина. В средние века их на кол сажали! А сейчас разврат... Ну педики то ладно, а вот педофилов бы расстреливала без суда и следствия... Если мужик шпилит мужика постоянно это гей! Я понимаю, что некоторые геи женственны и ранимы. Но блин... Верно Ральф подметил-надо для них создать отдельное государство под названием"Пидерастия" и пусть живут там и трахают друг друга. И людям свою гей культуру и меньшинства не навязывают.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация